картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Акции от гостей


Акции от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

scarfey, МакГонагалы тут активно ищут разнообразную родню. Но они своей родне пропасть и мыкаться не дали бы) Поддержка, забота, утешение и рождественские обеды! Если вдруг вкусно, пообщаемся на эту тему.

0

32

scarfey, я готов предложить работу в Надзор, у нас много кого надо. Особенно если перекладывать бумажки и терять отчеты

Отредактировано Edward Mulciber (2017-09-08 12:12:38)

0

33

Edward Mulciber, отлично, терять отчёты - это про меня! Пойду к вам шуршать. Подскажите, каким умным словом обозвать профессию шуршальщицы в бумажках?

Daphne Murray, друзья детства - это прекрасно. Как зарегистрируюсь, набегу к вам в личку обговорить интересные истории тернистого пути многолетней дружбы. Школьные годы чудесные, выливание каши друг другу за шиворот...

Primrose Zabini, ну, коль к моим манерам претензий нет, то я вполне могу считать вас редким случаем аристократии не без мозгов) приду в лс поговорить на тему.

Minerva McGonagall, да, хочу родню! Я смотрю, МакГонагаллов тут немало. Сориентируете меня, кто есть и куда можно приткнуться? Я вообще, наверное, осталась бы Шанпайк, но мама моя вполне могла быть вашего рода
Хотя если есть какие-то интересные макгонагалловские ветки, я вполне и в макгонагаллы могу)

0

34

scarfey, будете у нас "аналитик" во всем отделе, заниматься отчётами и всякими важными бумажками... Которых не будет вечно х)
Официально в ваши должностные обязанности входит - сбор и консолидация документации по Надзору, анализм происшествий... По факту этим занимаются начальники, а вы - всеобщий секретарь х)

0

35

scarfey Ну тогда черкайте в ЛС. Или же у меня в анкете все мои контакты, по ним можно ко мне стучаться. Отвечу, правда, вечером, но очень радостно) Подберем, обогреем, фамилию сохраним) семья - это хорошо.

0

36

Кто вы:
«Меня зовут Мэй. Это что-то вроде прозвища (Мэй [MAY] – это мои инициалы), но все зовут меня именно так.
Мне от 16 до 20, я училась (или сейчас учусь) на Гриффиндоре – потому что я сама попросила. Попросила, так как думала, что там я смогу стать лучше, смогу стать храбрее. Мне правда нужно говорить о том, что я провалилась по всем пунктам?
Я родилась в небогатой (если не сказать бедной) семьей, мой отец умер, когда мне было два, а мать… Моя мать меня терпеть не могла, обвиняла в том, что я родилась ведьмой, а мой старший брат – нет, обвиняла в том, что я весь год провожу в Хогвартсе, на всем готовом, а она вынуждена горбатиться на двух работах, чтобы прокормить себя и брата. И я верю.
Я терплю придирки и крики матери, терплю побои от брата, который завидует моей силе (и ненавидит меня за нее). Они часто спрашивали меня, почему я, такая избранная, не могу сделать их жизнь лучше с помощью магии. Я говорю про Статут – они считают, что я просто оправдываюсь.
В школе не намного лучше: у меня дешевая одежда, у меня мало что получается с первой попытки (а порой даже с десятой), моя кровь такая же грязная, как мои старые ботинки. Слизеринцы смотрят на меня так, будто я пустое место.
Я – грязнокровка-гриффиндорка, и я не заслуживаю иного».
Как Вы уже, наверное, поняли, Мэй – девушка, которая действительно считает себя грязной, она считает, что должна отрабатывать то, что родилась ведьмой, что именно она виновата в том, что она – ведьма, а нее ее старший брат.
Ваши пожелания:
Драму и как можно больше драмы. Возможно, Ваш персонаж поможет Мой стать лучше, или же наоборот – растопчет ее окончательно.
Пост:

любой пост с любой ролевой

Джуд Новак

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ |ㅤесли чувствуешь, что
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤтеряешь опору под ногами,
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤпротяни руку выше —
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤи друг тебе поможетㅤ|

Джуд Новак — ребенок, который лишь кажется беззащитным и слабым. Слабым настолько, что не может постоять сам за себя. На самом деле это не так. Давным-давно не так. С того самого дня, как отец умер, а мать сошла с ума, ей пришлось резко повзрослеть и научиться многое делать самостоятельно — у дяди Каса не хватало времени и сил на все.

Но в мире существуют вещи, с которыми справиться сложно — почти невозможно — не то, что ребенку, даже самому настоящему взрослому. Джеки думает, что Автобус (нет, чертовы кошмары из-за Автобуса) — одна из таких, почти-невозможных, вещей.

ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ « on »

ㅤㅤ ㅤㅤㅤ— Дядя Кас, а что такое… Автобус?
ㅤㅤ ㅤㅤㅤ— Страшная вещь, детка, избегай ее изо всех сил.
ㅤㅤ ㅤㅤㅤ— Хорошо. Буду.

ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ « off »

Думать о том, что она нарушила запрет дяди Каса, у Джуд совершенно не получается, потому что оно произошло само, совершенно случайно, она больше думает о своих кошмарах и всем прочем, о чем думать как раз-таки не стоит (просто ради безопасности собственной психики).

Новак оказалась не такой сильной, как она думала. Она смотрит на Лои и пытается решиться на то, чтобы попросить помощи в открытую и все-все рассказать, даже о снах. Девушка заходит в комнату, ощущая благодарность за то, что Лора не набросилась на нее с порога. О, боги, хорошо, что она не набросилась на нее с порога.

  — Да, буду, конечно, — Джуд соглашается на шоколад мгновенно. Шоколад всегда успокаивал ее, особенно горячий и с зефирками.

Пожалуй, одна из немногих вещей, в которых Джеки откровенно плоха: просить помощи в слух и признавать собственную слабость. Она любит все делать самостоятельно. Но сейчас определенно не этот случай. Только правильные слова не приходят.

Но чуть позже, ощущая тепло от кружки в своих руках, Джуд собирается с мыслями и говорит:
  — Я видела Автобус…

Получается тихо, как будто она пытается выдавить из себя эти слова, что, в общем-то, так и есть. Но именно эта фраза становится отправной точкой, как будто кран открылся.

  — Это страшно, Лои. Он жуткий, правда. И кошмары такие… жуткие и реальные. В них мама, которая меня не узнает, в них меня держат в психушке, ты же знаешь, я этого боюсь. В них… в них ты, мертвая… Почему именно ты? — Джуд облизывает пересохшие губы и добавляет: — Они страшные… Мне страшно.

Джуд чувствует подступающую истерику, и мечтает лишь о том, чтобы уснуть и больше не видеть никаких снова. Она хочет уснуть в объятиях своей лучшей подруги — потому что ее объятия такие теплые.

Связь: здесь или ЛС.

Отредактировано Henrietta Laporte (2017-09-09 21:10:20)

0

37

Mercy Yates
Можете работать в "Белой Виверне" (если бросили школу после СОВ могли прямо в 17 устроиться) место крайне гадкое, я там часто бываю). А насчет грязной крови и безнадеги прям даже захотелось поговорить) Может у вас от этого немножко зубки отрастут.

+2

38

Mercy YatesНу... можно попробовать попушистить Мэй, это как раз моя работа. Я бы даже сказала святая обязанность.

Отредактировано Minerva McGonagall (2017-09-09 21:56:24)

0

39

Кто вы: Гвендолин Рианит Пауэлл (в девичестве Боуэн)
Маглорожденая волшебница, примерно, 50 лет (+- 2-3 года). Закончила Хаффлпафф. По специальности - старший целитель в Мунго, возможно, даже заведующая какого-либо отделения, или же штатный психолог в силовых структурах Министерства.
Родилась в Уэльсе в межнациональной (мать - ирландка, отец - валлиец) семье лингвиста и учителя истории. В целом, очень уравновешенная женщина с большим и добрым сердцем, но никогда не витала в облаках. Хорошо помнит магловскую и магическую Вторую Мировую Войну, во времена которых была ребенком. Потеряла на войне отца, в нынешнем конфликте похоронила еще и старшего сына, но все равно не потеряла веры в человечество, не озлобилась, не стала замкнутой и холодной. Тот самый человек, который даже в самой тяжелой ситуации устало улыбнется и скажет: "Ничего, прорвемся". Прекрасная мать и жена, любит свою семью, свою профессию и родину. Образцовая гражданка, о которой никто и никогда не подумает ничего плохого. Сильная женщина, умеющая преодолевать любые трудности и верить в то, что будет и на нашей улице праздник. Считает, что нет ничего невозможного, есть сдавшиеся на полпути люди, к которым она не относится. Боится войны, но не показывает этого, считая, что должна быть примером и опорой для своих детей, мужа и матери, они не должны видеть её слабой и напуганной, а потому Гвендолин найдет в себе силы быть смелой вопреки всему.
Ваши пожелания: Как ни странно, хотелось бы сыграть во что-то доброе, тёплое, смешное (те же беседы с пациентами в Мунго, семейные посиделки, тихое материнское ворчание на авроров, желающих быстрее выписаться) вперемешку с тяжёлыми реалиями войны (посещение могилы сына каждую субботу, чтение утренних газет, слезы украдкой, чтоб никто и никогда не увидел). Возможно, даже ненароком оказаться где-нибудь в Ордене на правах того, что колдомедик/психолог любой организации не помешает, но это необязательно, хотя и неплохо было бы. Лечить кого-нибудь, заботиться о ком-то,  пытаться сделать этот мир чуточку светлее и добрее.
В целом, готова участвовать в любых сюжетах и буду только рада кому-нибудь пригодиться
Пост:

любой пост с любой ролевой

"У тебя не детские глаза", - как-то сказали ей в школе. Детство - это то, что должно быть у каждого человека, и у восьми из десяти оно действительно есть, только вот Мел относится к тем двум, которые лишены такого счастья. У них все еще милая внешность, маленький рост и тоненький голос, но глаза выдают...Они не сверкают и не смеются, в них усталость и боль, желание куда-нибудь сбежать. Таких детей мало, но они есть и тоже хотят жить. 
Девочка никогда не понимала, почему людей так заботит её внешний вид. Чем им не угодило рабочее платье? Что плохого в собранных в пучок волосах? Почему они сначала ставят синяки, а потом пытаются их скрыть? Зачем Амели каждый день надевает новое платье, ведь старое еще не испачкалось? Нет, конечно, Лиссе нравилось, как и любой девчонке, носить красивую одежду, но для чего её одевать сейчас, если всем уже известно, что скоро ты умрешь? 
Стилист, в ответ на все эти вопрос, лишь пожал плечами и сказал, что такова традиция. Традиция - сначала заставить полюбить, а потом убить. В этом все человечество. 
Кэррон послушно сидела в кресле, пока ей слегка завивали волосы. В зеркале отражалась простая сельская девочка, которая смотрела на себя с каким-то сомнением, словно не верила, что это её отражение. Растерянные голубые глаза, которые, казалось бы видят человеческую душу. 
Стилист бережно заправляет прядку за ухо и осторожно наклоняется к девочке, так что они отражаются в зеркале теперь вдвоем. 
- Знаешь, кого ты мне напоминаешь? 
- Кого? - растерянно спрашивает трибутка, глядя на стекло. 
- Птицу. Маленькую, бьющуюся в клетке, но желающую свободы, не сдающуюся. 
Мел лишь неопределенно пожимает плечами. Да, возможно, она такая, ведь нельзя увидеть себя со стороны. Интересно, мама тоже считали её птичкой, когда бросала? Как кукушка. Сбежала, улетела, оставила на произвол судьбы, не позаботилась..... 
Нет. Она не будет плакать, но по щекам катятся горючие слезы, обжигая и заставляя спрятать лицо в ладонях. Почему же так больно, что невозможно вдохнуть? Кто так крепко держит за горло? 
Её обнимают, осторожно, боясь навредить, словно фарфоровую куклу. Отнимают от лица руки и без слов показывают на зеркало. Там все та же маленькая испуганная и заплаканная девочка, которую дома никто не ждет. Почему же все так сложилось? 
Вспоминается бабочка. Она должна вернуться, хотя бы ради неё, ведь обещание нужно сдерживать. Пусть все снова станет, как прежде. 
Множество слоёв ткани шелестят подобно листьям в летний день, но зеркало завешано простынёй, и Мел ничего не видит. Руки утопают в рукавах и кажется, что наряд ей велик, но так и должно быть - объясняет стилист, подавая кружевные балетки. 
Никаких украшений, никакого макияжа, даже волосы не заколоты. Слезы отступают и снова хочется жить. Главное - выплакаться и идти дальше, а не останавливаться, не сдаваться и все будет хорошо. Мелисса старается в это верить. 
Из зеркала на неё вновь смотрит трибутка девятого дистрикта. Не запуганная и загнанная, а прекрасная и свободная, летящая куда-то вдаль. Девочка осторожно, боясь разрушить этот мифический образ, прикасается к холодному стеклу. Маленькая, хрупкая, мечтающая и свободная - это Мелисса Кэррон, которая улыбается сама себе и уже ничего не боится. 
В раскрытую детскую ладошку вкладывают маленького бумажного журавлика и тихонько шепчут на ухо. 
- Я верю, ты взлетишь..... "

Связь: Эта тема, позднее ЛС и аська.

0

40

Посиделки в теплой компании - это завсегда мур, как и колдомедик.

А насчет персонажа, может, пошепчемся сразу в аське? 270063839 Вдруг получится найти навестку для пока еще отсутствующего братика и маму для уже имеющейся в игре племянницы? ) Необязательно, но вдруг?

0

41

Tina
Прекрасный должен выйти персонаж ).

Насчет профессии я даже разрываюсь, что посоветовать, и колдомедик, и штатный психолог (желательно легиллимент), будут нужны. У колдомедика, правда, чуть больше простора для игры. Если захотите занять должность, уже указанную в акции на Мунго, - это обсуждаемо.
Будем рады видеть вас ).

0

42

Ashling C. O'Flaherty

В какую сторону имеется в виду простор для игры? В моем представлении, пока, что он одинаковый, что там, что там. И, к слову,  разве психолог не должен все равно иметь медицинского образования?
В Аврорат я бы пошла леггилиментом, если острой потребности в колдомедиках нет, так как в моем представлении, все равно у меня более чем базовое медицинское образование будет и оказывать помощь я смогу - это самое главное, сама должность не так принципиальна.

0

43

Tina
Возможностей контактов с другими персонажами больше, в Мунго не только авроры попадают / приходят. Я бы в случае с Мунго рекомендовала отделение недугов от заклятий.

0

44

Ashling C. O'Flaherty

Пока что, думаю над вариантом, что в прошлом много лет проработала в Мунго, но незадолго (год или чуть больше) до 72 перевелась в Министерство . Тогда у меня останется возможность поиграть в медицину в прошлом и в настоящем немного затронуть непосредственно Аврорат.

0

45

#p34041,Tina написал(а):

Кто вы: Гвендолин Рианит Пауэлл (в девичестве Боуэн)
Маглорожденая волшебница, примерно, 50 лет (+- 2-3 года). Закончила Хаффлпафф. По специальности - старший целитель в Мунго, возможно, даже заведующая какого-либо отделения, или же штатный психолог в силовых структурах Министерства.

Могу предложить школьную дружбу. Будет весело но иногда стыдно))

0

46

Minerva McGonagall
Можно и попушистить, я думаю.
Возникла идея: могла ли именно Минерва пригласить Мерси в Хогвартс? В смысле, прийти в дом к Йейтсам. Отчасти именно это могло повлиять на то, что Мерси попросила Шляпу отправить ее к Львам.

+1

47

Tina
Могу предложить вам себя на роль стажерки и ученицы. Мой персонаж с 1961 года - стажер, а затем вплоть до 1973 - штатный колдомедик отделения недугов от заклятий, с 1973 - консультирующий специалист там же и одновременно колдомедик в аврорате. Я была бы рада мудрой и понимающей старшей коллеге, с которой можно посоветоваться.))

0

48

Dorcas Meadowes
Ничего не имею против. Буду рада такой подруге)

Daphne Murray
Как чудесно) Я была бы очень рада видеть вас у себя в стажерах, а позже коллегах.  Будете как ещё один ребенок, которого буду любить, защищать и никому в обиду не давать.

0

49

Кто вы: Антея Морган, студентка 6 курса. Можно ли ее назвать идеальной ученицей? Нет, однозначно. Сколько бы она не старалась быть идеальной для своих родителей, всегда слышит упреки в свою сторону. Старается доказать родителям, что достойна носить гордую фамилию их семьи, однако вечно оказывается слабой и недостойной в их понимании. Может девушка и не сильна в уроках, но ее можно назвать гениальным стратегом, однако этот стратег боится высказать свою точку зрения. Ею пока не было проиграно ни одной партии в шахматы, с кем бы она не играла. Боязливая, даже слишком: имеет множество страхов. Морган старается держать "планку" семьи и пытается смотреть на всех с высока, как ее учили, но это не особо выходит. Достаточно веселая и в меру упряма.
Ваши пожелания:Хотелось бы отыграть влюбленность, только мне не нужны все эти свидания и тд, это слишком скучно. Что на счет записок? "Переписке" через книгу в библиотеке? Смущения от одного лишь взгляда и жуткая боязнь. заговорить? Вот это бы хотелось видеть
Пост:

Есть один принцип, по которому живут многие люди: "Верь в хорошее, и оно обязательно произойдет", а сейчас он сработает? Сможет ли она сейчас проснуться в своей кровати в холодном поту и совершенно спокойно выдохнуть, вспоминая весь тот ужас, который она видела в своем страшном сне, а не в жизни, или быть может в видении, вызванного обилием разных эмоций, в связи с приближением полнолуния. Хотя вряд ли на это вообще можно надеяться... Вряд ли она вообще в ближайшее время вернется в свою комнату, скорее попадет в лечебное крыло с какой - нибудь травмой, по крайней мере, с психической точно, а если и с физической, то это вообще отлично будет, ведь тогда визит родителей в Хогвартс неизбежен, а если они узнают о всех "промахах" Гиллс, о которых та умалчивала в письмах и просила не говорить брата, то это ей явно не поздоровится и она все каникулы проведет в компании четырех серых стен поместья, может даже на хлебе и воде недельку посидит, ибо у отца очень жестокие нравы в воспитании, а наказания за "косяки"  не менее противные, чем были в его суровом норвежском детстве.
     
      Нотт был слишком задумчив в данный момент и это пугало. Нет, Теодор всегда был задумчив, но сейчас его лицо было слишком напряжено, да и к тому же он говорил и говорил много, что действительно редкое явление для него, к слову, в детстве, когда Касс только познакомилась с ним, то подумала, что он немой. Но сейчас это было слишком странно и нагоняло еще больше страху, которого и так было вагон и маленькая тележка. Вот девушка отвлекается на руст веток за ее спиной, сердце замирает, а огонек на палочке гаснет. В этот момент она пыталась найти свет от палочки Нотта, что бы найти его самого, а потом увидела впереди себя свою тень и обернулась. К счастью, тот хруст вызвало не какое - то животное, а человек и паниковать сейчас незачем. "Lumos". Вновь это заклинание и вновь появляется этот маленький огонек, но он уже не такой яркий, как предыдущий, ибо страх сейчас пересиливал девушку. Он постоянно обходит ее, держа палочку наготове, он в любом случае защитит ее. Как бы они друг с другом не разговаривали, они все равно будут защищать друг друга, как бы они не бесили друг друга сейчас, они все равно помогут друг другу. "Да, почему бы нет". Он бесит ее до мозга костей своими змеиными сарказмами, или он так старается поддержать беседу? Нет, точно нет, он не любит беседы, он не любит разговаривать вообще. Внутри нее эмоции борются между собой, как дворовые кошка с собакой, буквально на смерть. Ярость или страх? Что сейчас пересилит ее? Оставаться совершенно спокойной она точно не сможет долго, проверенно на личном опыте, 5 минут, не больше, особенно в близи полнолуния.
      - "Победа ждет того, кто работает в команде, а не закидывает сарказмами тех, кто сейчас с ним ". Личный опыт, между прочим,- Девушка скопировала его голос, при этом вставив туда нотки сарказма, хотя в идеале она хотела высказать все отвращение к его сарказму, но оставила эту лекцию для лучших времен, ибо остаться одной в этом лесу она не хотела точно. Уж лучше с саркастичным   слизеринцем, но не одной.
      Вот как можно любить настолько сильно умничать? Ему надо было не в Слизерин, а в Рейвенкло, хотя черт и того  другого факультета у него хоть отбавляй. Свет от луны, которая вышла из -  за своего укрытия - темных и тяжелых ночных облаков, еще больше осветил поляну, а так же добавил капельку взбешенности в итак колорит эмоций, которые испытывала девушка в данный момент. Слова Нотта сильно задели ее и они стали неким взрывным устройством, подорвавшим ту "стену", которая не позволяла всем ее эмоциям выйти наружу.
      - Уймись?- Девушка вопросительно и со злостью посмотрела на него, будто переспрашивая, правильно ли она поняла, что он только что произнес. Вдох, Выдох. Вдох. Выдох. Вдох... Черт, не помогает,- Да, как жалко, что ты больше не будешь со мной говорить... Ой, постой... Нет, не жалко, не услышу еще парочку приятных фраз в свой адресс. Эм... Знаешь, ты можешь молчать сам сколько хочешь, но не надо затыкать меня.
      Что можно сейчас сказать? Ну не стоило ему затыкать Гиллс, вот честно, не стоило, ибо она этого не любит, да еще сейчас почти полная луна... Ну, в общем, не стоило. Девушка очень надеялась, что когда она произносила эти слова, а она себя явно не контролировала в этот момент, она не изменилась внешне, что ее глаза не поменяли цвет на более яркий. В голову ударила боль, будто ее черепную коробку протаранили пулей, видимо это все следствие луны. Вот, что бы она еще хоть раз пошла в тот чертов запретный лес ночью... Ни в жизни.
      Она было хотела отвернуться от него, а - ля "Мы работаем "в команде", только что бы выбраться. В Хогвартсе я начну тебя ненавидеть", что впрочем и сделала. Стоило ей повернуться, Касс не хотела смотреть куда - то в даль, ведь ей надо было успокоится, а то так и до клыков с когтями не далеко, что точно ей не было сейчас нужно, но... Девушка подняла голову и посмотрела прямо перед собой. Тень, тень в форме человека стояла прямо перед ней. Чувства, что испытывала она в данный момент, нельзя было описать словами. В миг ее бросило в белый пот, а в горле застыл ком, который не позволял ей издать ни звука, только один резкий визг, который длился не больше секунды, а то и меньше. Она будто вросла ногами в землю, не в силах пошевелиться и оторвать свой взгляд от тени, которая до жути пугала ее.

Связь: тут

0

50

Антея могу поддержать вас в переписки , лёгкой влюбленности на своём 5-6 курсе ( на вашем 4-5), в настоящем увы не могу т.к уже есть зарисовка отношений с девушкой) Во всяком случае всегда рад - хорошим друзьям :)

0

51

Вообще, если ты не против будешь, то можно будет объединить мою и твою заявку. Я даже уже представляю, как можно плавно перетечь из такого общения, как заявлено у меня, в твою

0

52

#p34622,Антея написал(а):

Вообще, если ты не против будешь, то можно будет объединить мою и твою заявку. Я даже уже представляю, как можно плавно перетечь из такого общения, как заявлено у меня, в твою

Я только за, руками и ногами!)

0

53

Придерживаем акцию? Надо ли поменять имя профиля или?

0

54

#p34636,Rickard Lestrange написал(а):

Придерживаем акцию? Надо ли поменять имя профиля или?

Придерживаем. Анкета скоро

0

55

Примерный образ, детали обсуждаемы (кроме фамилии, уважаемая амс, фамилию хотелось бы именно эту, если можно...)
Кто вы: Альда Розье (младшая или побочная ветвь семьи Розье). 16(17?) лет, 7 курс Хогвартса, Слизерин. Юная леди с соответствующим образованием и семейными ценностями. "Молодая гвардия" Тома Риддла, из той чистокровной молодежи, из которой впоследствии набираются пополнения в ПС.  До третьего курса училась в Хогвартсе, затем была отправлена в Дурмштранг, т.к. программа этого Института куда более точно соответствует набору умений, которым, по мнению семьи Розье, должны обладать ее члены. На последнем курсе была возвращена семьей в Британию, чтобы войти в состав юношеского отряда ТЛ и продемонстрировать свою лояльность перед будущим посвящением в ПС. Несмотря на прививаемые качества настоящей леди, весьма своенравна, играет загонщиком в команде по квиддичу, повергая родителей, особенно матушку, в шок своим поведением, сильна в зельях и невербальной магии.
Ваши пожелания: хочется поиграть взаимодействие с другими юными будущими пожирателями, а идеально - как раз юношеским отрядом Темного Лорда,  взросление и переоценку ценностей - осознанный выбор стороны(какой именно - не загадываю, все зависит от игры) и сопутствующие этому события. Взаимодействие с семьей Розье, (с самим Лордом хотелось бы, но это маловероятно), со старшими ПС - кузеном? Эваном Розье и его товарищами - Уилкисом и Эйвери. Жизнь и приключения в Хоге, можно даже совсем не связанные с политической ситуацией, разнообразный эдвенчер и сложные моральные терзания... Да в общем-то играю все, особо люблю разную мистику и игру в основной сюжет, лишь бы была движуха и одна волна с соигроками)
Пост:


Отрывок поста за одного из неканонов

«...Seven, Eight, gonna stay up late,
Nine, Ten, never sleep again...»

... Уголки губ дрогнули, когда старая полузабытая детская считалочка из ретро-ужастиков вдруг всплыла из глубин памяти и мило дополнила игравшую на местной волне песенку.

«Le monde a beau être grand
c'est à peine s'il contient
Nos enfants et leurs parrains»*

…Пела очаровательная, давно умершая француженка. Мелодия была задорной и чуточку грустной - и так легко было представить, как в ритм щелкает затвор, ходит ствол, и падают, падают на землю у стены неугодные наследники.

Скажи мне, папа, знаешь ли ты о последнем доводе королей? «Ultima Ratio» отливали на пушках по приказу Ришелье, чтобы стрелять по врагам Французской Лилии. И пока не смолкала канонада — Франция была в безопасности...
Отдай же приказ, пресветлый король.

Но отец бы точно не оценил подобной самоиронии, скорбно поджав губы и печально глядя на неугодного наследника - с такими же светлыми волосами и синими глазами как у тех, что падали у стены. А жаль. Если бы он чуть иначе относился к жизни, она была бы куда радостнее — для всех.

Больше, однако, в этой истории раздражало то, что все отец понимал прекрасно, просто предпочитал Мировую тоску и Вселенскую скорбь всему остальному. И гордо носил их - одну в правом глазу, другую в левом. Тонкий расчет и исключительный мазохизм в одном флаконе — тщательно встряхнуть и принимать по капле перед выходом к Альянсу, по две — перед встречей с младшим сыном.

Чезаре остановил машину, припарковав ее на въезде в небольшой парк по дороге к особняку. Негромко хлопнула закрывшаяся дверца, и он вышел в подступающие сумерки, выкинув из головы ненужные мысли и саму песенку. Время заката, как час между волком и собакой — удивительное время, когда все кажется не тем, что оно есть, обретает многозначность и глубину, сквозь которую дышит бездна.

Иногда сквозь нее можно увидеть, как болотные огоньки превращаются в свободу Сорбоннской Альма Матер, вдохновлявшей на вечную жизнь колонны юных революционеров. Они оставались портретами на могилах, песчинками в сломанных механизмах, шли один за другим, по каплям наполняя море. И виновата во всем была вера. Глупая, отчаянная и безнадежная, она заставляла своих апологетов совершать безумства и менять мир - по ангстрему за каждую жизнь. Но почему застрял отец, растянутый, как на дыбе — между миром, в который верил и тем миром, в котором они все жили? Не мог сделать ни шагу ни в одном из направлений, спутанный по рукам и ногам обязательствами и собственными идеями. Чего ему не хватило?

Чезаре знал, что сможет пройти по этому пути дальше него. Просто потому, что готов платить по счетам и проливать кровь — чтобы однажды смыть ею грех семьи. Не тот, в смешной старой склянке, а другой, настоящий, превративший красивый замысел в уродливое чудовище. И это причиняло почти физическую боль. Мафия отняла у него все — семью, детство, определила жизнь — от первого крика до горсти земли на крышку гроба. А единственные родные люди все кормили сказкой, которой не было.

Многие забывали, что у истоков первых сказок стояли страшные и кровавые истории.

Связь:

0

56

Доброго дня.
У вас отличный пост, и предпочтение игре в основной сюжет импонирует, но идея персонажа не совсем соответствует реалиям форума и Магической Британии, какой ее представляет администрация игры. А именно:
1. Если Розье, то только французская ветвь семьи, у британской не известно побочных веток в стране
2. В организации Пожирателей нет молодежных отрядов и массовой подготовки наследников причастных к ней семей к службе Лорду, любая вербовка - в индивидуальном порядке
3. Женщины среди Пожирателей - редкость, женщины-боевики - вовсе исключение из правил, из таких известны только Бэллатрикс и Алекто, и только они носили Метку. То есть родители не будут целенаправленно готовить дочь к посвящению в ПС (особенно если речь о получении метки - это решает только Лорд)
4. Несколько раз переводить ребенка из одной школы в другую - затруднительно: будут сказываться разные программы обучения, разные сроки обучения, директора школ вряд ли согласятся. К тому же возвращение в Британию в 78 году будет очень затруднено из-за введения военного положения в стране.
Можно обсудить идею и привести ее к удовлетворяющему всех варианту удобным вам способом: скайп, телеграм, форум.

+1

57

Доброго времени суток, простите, задам не слишком удобный вопрос: читали ли вы форумную матчасть о магическом обществе (в частности о чистокровных), о Пожирателях смерти и о Дурмстранге?

Повторю за своим коллегой кое-что, чтобы более стали понятны причины.
1. Чистокровное общество, особенно священные 28 - к которым относится Розье - придерживается довольно шовинистических взглядов на роль женщины в обществе. И Белла и Алекто своего положения в их рядах добивались (да одна с помощью мужа, вторая - брата), но они не правило, а исключение из правил. Девушку скорей обручат лет в тринадцать, а в семнадцать выдадут замуж, чем будут планомерно готовить из нее боевика.
2. на данном этапе Эйвери уже года два как закончил школу, а Эван Розье и все десять лет. так как нам кажется маловероятным,что девятнадцатилетний юноша противостоял пятидесятилетнему Аластору Грюму почти на равных и убил некоторое количество профессиональных боевиков. В школе есть молодые люди увлекающиеся идеями темного Лорда, но кроме одного из них - каноничного исключения из правил Регулуса Блека - никто не знает никакой конкретики об Организации ПС. Как уже сказала моя коллега: юношеского отряда не существует, вся подготовка начинается после окончания школы, и будучи девушкой туда можно попробовать пробиться, но это тяжело в игре.
Да, мы намерено хотим ограничить эмансипе в шовинистических чистокровных кругах ПС, о чем пишем довольно прямо и в гостевой и в матчасти.
3. В Дурмстранге начинают раньше учиться и позже заканчивают, так как дают в том числе и ту программу, которую в Британии дают уже после окончания школы на стажировке. Разница в программах довольно внушительна (и нет всем подряд не дают Темные исскуства - только одному из факультетов: а на нем, если ты не учишься там с самого начала довольно сложно удержаться на плаву, так как это боевая подготовка в том числе со значительными физическими нагрузками.)

+1

58

Ashling C. O'Flaherty, Rickard Lestrange Благодарю за комментарии. Сразу отвечу на все вопросы - с матчастью, само собой, ознакомилась еще на подлете и про указанные моменты в курсе, тем более про консервативность 28.  Собственно, это именно один из тех моментов, которые я хотела обыграть. Нет, не Сириус в юбке, но конфликт личности и общества, несмотря на вполне себе чистокровное мировоззрение. Образ персонажа был приведен примерный, потому и писала,что все обсуждаемо, кроме фамилии) И благодарю за упоминание французской ветки. Это действительно самый подходящий вариант и выход) Далее -про юношеские отряды - это я забыла пометить, каюсь, персонаж у меня уже обыгранный в другой игре, потому здесь я просто продублировала его с бэком. Нестыковки с данным миром мне перечислили, теперь  с этим можно поработать, чтоб привести в соответствие. Но да , персонаж все же "эмансипе",  в  той мере,  в коей это возможно, чтобы не вылететь с семейного древа. Однако, смею надеяться, что смогу удержать его не доводя до грани  и заграни мэрисью) Чувство меры и ритма мне в помощь)  Борьба за право быть собой в сурово регламентированном обществе - еще одна отличная линия для игры, помимо прочих.

Ashling C. O'Flaherty, Если предложение все еще в силе, буду рада обсудить детали по скайпу) бываю примерно с 15.00 до 20.00 по мск

0

59

#p35345,Северная написал(а):

Борьба за право быть собой в сурово регламентированном обществе - еще одна отличная линия для игры, помимо прочих.

Если вы готовы, в это играть и предполагаете это одной из существенных линий для персонажа, то я не имею возражений.

Пробил вас по скайпу: выскочило много имен - какие еще ориентиры?
Мой: enia_lui

0

60

Северная
На поиск по вашему нику скаqп выдает много имен, постучите лучше вы: delin_aler

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Акции от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно