картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Гостевая v.1


Гостевая v.1

Сообщений 1 страница 30 из 721

1

http://s61.radikal.ru/i174/1703/31/88ba79679b8f.gif

Мы рады приветствовать вас на форуме Marauders. Brand new world.

Дамы и господа, мы реформировали игру и начинаем с начала. Новый адрес форума:  http://stayalive.rolfor.ru/
Будем рады видеть там всех, кто пришел в эту гостевую, заинтересовавшись нашей игрой.

Проходить, располагайтесь, выбирайте приглянувшиеся роли, задавайте вопросы. Администраторы игры всегда готовы помочь вам освоиться.
Здесь вы можете прочитать заявки игроков, здесь найдете акционных персонажей, здесь - предложить и обсудить собственные идеи персонажей. В "приемной" и "энциклопедии" вы найдете всю необходимую информацию об организационных моментах и матчасти игры.
Роль и внешность вы можете придержать на три дня, заполнив в гостевой заявку по шаблону:

Код:
Имя и фамилия персонажа (на англ.) / имя и фамилия выбранной знаменитости (на англ.) / [sup]ваш ник в гостевой[/sup]

Придержанные роли

Придержанные внешности
-

Внимание: ограничен набор на:
1. Не каноничных ментальщиков с уклоном в леггилименцию (простите, развелось как грибов) За исключением ментальщиков-авроров/хит-визардов
2. Не каноничных авроров, состоящих в ордене феникса
3. Не каноничных пожирателей смерти женского пола, имеющих метку.
4. Чистокровных магов, знакомых с магловским миром.
5. Мы так же настоятельно просим воздержаться от огнестрельного магловского оружия (во-первых, уже старо и не ново, во-вторых ты играем в мир Роулинг и магию, а не в то насколько пулемет круче авады кедавры)

Внимание: на игру не принимаются:
1. Вампиры (при попытке прописать им способности выходящие за рамки канона)
2. Обскуры

Часто задаваемые вопросы или немного ликбеза:

Общие:
1. Что играем?
Магическую Британию конца 70х, атмосферу книг Джоан Роулинг, войну, политику, приключения и волшебство. На нашем форуме не будет воскрешений персонажей, путешествий во времени, введения неканоничных фракций, неканоничных артефактов исключительной силы, за которыми все охотятся, глобального переосмысления событий канона и тому подобного. Только классика, только хардкор.

2. Соблюдается ли на форуме канон?
Мы сохраняем атмосферу и реалии мира "Гарри Поттера", а также все канонические события до января 1979 года и истории и характеры каноничных персонажей. С момента старта игры в развитии сюжета мы будем отталкиваться от событий, происходящих непосредственно в игре. Это значит, что сюжет будет развиваться в зависимости от действий ваших персонажей. 
Канон - это в первую очередь книги (без учета "Проклятого дитя", написанного не Роулинг и "по мотивам"). Дополнительная информация из других источников (Поттермор, Лексикон и т.п.) используется в той мере, в которой помогает сформировать стройную и логичную картину мира. Администраторы оставляют за собой право изменить и дополнить некоторые моменты матчасти, если это необходимо для заполнения лакун (которых в каноне много) и устранения логических нестыковок канона (которых, к сожалению, там тоже много.) Участие игроков в обсуждении и дополнении матчасти приветствуется.

3. Есть ли у вас сюжетные квесты?
Да. Это будут массовые события, которые скорее всего затронут жизнь большинства персонажей, по крайней мере косвенно. И уж точно большинству персонажей станет об этих событиях известно. Обратите внимание - если вы выбрали роль персонажа из сюжетной фракции (Пожиратели Смерти, Орден Феникса, ДОМП и ММ, подразделение охотников на тварей), администраторы будут настоятельно просить вас участвовать в сюжетных отыгрышах. Если вам хочется спокойной жизни, и не участвовать в войне - избегайте ролей, которых война и политика напрямую касается. 
     
4. Есть ли у вас игра для школьников?
Да. У нас отыгрываются старшие курсы Хогвартса. У студентов будут собственные сюжетные ветки, кроме того большинство старшекурсников так или иначе затронут события, происходящие во взрослом мире, а родители и родные точно не останутся равнодушными к тому, что происходит в жизни их детей.
     
1. Можно ли изменить возраст персонажа?
Да, в случае каноничных персонажей - если возраст не зафиксирован каноном, в случае персонажа по заявке игрока - если возраст не принципиален для заказчика. Персонажам по другим форумным акциям возраст может быть изменен в пределах 5ти лет. Если персонаж ранее отыгрывался на форуме, и его точный возраст значим для уже вошедших в историю сюжетно значимых отыгрышей - изменить его нельзя.

2. Могут ли неканоничные персонажи быть членами Ордена Феникса или Пожирателями смерти?
Только в случае, если вы предварительно обговорили это с лидером организации и администраторами игры. Согласие вам не гарантировано, высокое положение в организации - тем более. Также у вас есть возможность вступить в ряды ОФ и ПС непосредственно в игре.

3. Можно ли взять неканоничного чистокровного персонажа?
Чистокровного, не имевшего в роду магглов - только в том случае, если ваш персонаж - иностранец. Истинно чистокровные британские семьи все перечислены в списке "Двадцати восьми священных". Чистокровного, в семье которого насчитывается пять (в отдельных случаях допустимо десять) поколений волшебников - да, в этом случае выберите на сайте https://www.hp-lexicon.org/character/ одну из фамилий, для которых статус крови указан соответствующий или не указан вовсе.

4. Можно ли взять родственника каноничного персонажа?
Да, в случае, если это малоизвестный канон, и точный перечень его близких родственников неизвестен. Вы не можете взять сестру Люциуса Малфоя, брата Джеймса Поттера, дочь Лорда Волдеморта и так далее. Более дальнее родство разрешено, но вам понадобится согласовать это с будущей родней, если игроки есть на проекте, или с администраторами. В случае с чистокровными семьями - обратите внимание на генеалогию Социальные и культурные особенности магической Британии.
   
5. Можно ли прописать персонажа окклюмента/ легеллимента/ анимага/ метаморфа/ мастерски владеющего какой-то областью магии?
Да, но в анкете вы должны будете убедительно обосновать наличие у вашего персонажа таких талантов и умений. На проекте введены квоты на редкие способности, если квота заполнена - мы будем вынуждены отказать вам. Подробное описание способностей и квоты на них вы можете просмотреть здесь Магические дисциплины | Редкие способности и умения.

6. Можно ли взять персонажа получеловека?
Да, но вам так же понадобится прописать убедительную историю его появления на свет: полукровки с другими магическими расами редки в магическом сообществе. Имейте в виду, что не все волшебные расы могут иметь потомство с людьми.

7. Персонаж, которого я хочу взять, раньше отыгрывался на форуме. Нужно ли мне учитывать линию игры и отношений, которые уже были отыграны?
Если отыгранные сюжеты оказали серьезное влияние на мир игры и судьбы других персонажей - да. Но в дальнейшем по ходу игры вы вправе вести или завершить эти линии по-своему, а также несколько иначе интерпретировать события прошлого для своего персонажа. Если же речь о незначительных эпизодах - вы можете их не учитывать или учитывать по согласованию с другими участниками. Если какие-то моменты вызывают у вас затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в их разрешении к администраторам и другим игрокам.

0

2

Вечер добрый!
Как понимаю, роль миссис Лестрейндж уже придержали. Весьма печально.
Процветания вам, волшебные!
а я пока тут ещё немного полетаю

0

3

блюз, может вам можно предложить что-то еще? у нас есть чудесные дамы в аврорате, я бы с удовольствием предложил вам девушку, которой пишет письма загадочный "мистер х, может быть пожиратель?" сбивая ее с пути истинного? А так же у нас в процессе акция на Орден Феникса, где тоже будет ряд прекрасных дам.

0

4

Благодарю за предложение, но придержите-ка:

Код:
Mrs. Rosier / Catherine Deneuve / [sup]блюз[/sup]

0

5

блюз, придержано.

0

6

Придержите Беллатрикс Лестрейндж, пожалуйста.

0

7

Donna
Доброго дня.
Придержим ). Обратите внимание, что на Беллатрикс есть  акция и личная заявка (оформлена на каталоге). Рудольфус с вами свяжется, как только появится в сети, от меня тоже будет предложение на небольшую сюжетную завязку.

0

8

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Рудольфус с вами свяжется, как только появится в сети, от меня тоже будет предложение на небольшую сюжетную завязку.

Рудольфус свяжется с удовольствием, если будет знать как) контакт, аська, скайп, личка - что будет угодно потенциальной любимой супруге.

0

9

Здравствуйте!

0

10

Сорян, первое сообщение с перепугу отправил, можете удалить.
Так вот, здравствуйте!
Можно к вам прийти Сириусом Блэком?
Мне хотелось бы узнать, как дела обстоят вообще с мародерами и их кругом общения, есть с кем играть?

0

11

2Бродяга

Мне хотелось бы узнать, как дела обстоят вообще с мародерами и их кругом общения, есть с кем играть?

Если вы придёте, я б попробовал прийти Джеймсом. Меня тут звали на одном каталоге.

0

12

Если вы придёте, я б попробовал прийти Джеймсом. Меня тут звали на одном каталоге.

О, вот это уже лучше! Можем попробовать.

0

13

Бродяга написал(а):

Так вот, здравствуйте!
Можно к вам прийти Сириусом Блэком?
Мне хотелось бы узнать, как дела обстоят вообще с мародерами и их кругом общения, есть с кем играть?

Здравствуйте.
Мародеров пока нет, но круг общения можем предложить: в Ордене есть один из лидеров организации, наставник молодого состава в боевых тренировках, - Дож, а один из наших авроров хочет Сириуса видеть своим стажером в отделе, если согласитесь. И с кем и что сыграть мы вам найдем ).

2Бродяга написал(а):

Если вы придёте, я б попробовал прийти Джеймсом. Меня тут звали на одном каталоге.

И вам здравствовать ). Это отличная идея, мы будем рады видеть двоих Мародеров (и надеемся, что вы обеспечите Пожирателям немало проблем).

Диалог ваш со стороны выглядит впечатляюще ).

0

14

В таком случае прошу амс придержать

Код:
James Potter (на англ.) / Aaron Taylor-Johnson (на англ.) / [sup]2Бродяга[/sup]

0

15

2Бродяга
Придержаны за вами до 21 числа.

0

16

Ай как замечательно!
Я еще постараюсь помочь обзавестись Ремусом, но тут ничего не обещаю.
В любом случае придержите-ка мне Сирьку Черненького.

Код:
Sirius Black  / Aidan Turner / [sup]Бродяга[/sup]

0

17

Бродяга
Придержан до 21 числа за вами ).

0

18

Доброго времени суток. Бродяга все же помог)
Скажите, пожалуйста, а можно придержать роль без внешности выбранной знаменитости? Я пока не определился.

0

19

Лунатик
Доброго времени суток ).
Да, конечно можно. Если понадобится помощь с подбором внешности, можем помочь.

0

20

Нет, спасибо, выберу я сам, просто на это нужно время) А пока придержите, пожалуйста для меня:

Код:
Remus Lupin / [sup]Лунатик[/sup]

0

21

Лунатик
Придержано ).

0

22

Раз пошла такая пьянка, придержите для меня

Код:
Lily Evans / [sup]2Бродяга[/sup]

Я еще не разговаривал с игроком вообще, и вообще у нас всё сложно прямо по канону, но я бы хотел, чтобы это была она, так что попытка не пытка. Если что дам отбой.

0

23

2Бродяга, придерживаем.

2Бродяга написал(а):

Я еще не разговаривал с игроком вообще, и вообще у нас всё сложно прямо по канону, но я бы хотел, чтобы это была она, так что попытка не пытка. Если что дам отбой.

У нас действует акция примерки ролей, и можно начать играть без анкеты по пробному посту за персонажа, определиться за месяц насколько комфортно в роли и тогда уже набрасать анкету.

0

24

Бродяга написал(а):

Мне хотелось бы узнать, как дела обстоят вообще с мародерами и их кругом общения, есть с кем играть?

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

один из наших авроров хочет Сириуса видеть своим стажером в отделе

Я тот самый аврор. Поэтому счастью моему не будет предела если вы таки захотите пойти к нам на службу.
Своих стажёров я люблю и ценю, считаю персональной головной болью и заваливаю кучей тренировок. Но в обиду тоже не даю. Гриффиндор все дела.
а еще у меня всегда есть виски и коньяк, а сестра готовит долму

0

25

Бродяга написал(а):

Мне хотелось бы узнать, как дела обстоят вообще с мародерами и их кругом общения, есть с кем играть?

*простите запоздалого, старого, больного человека*
У Мародеров по мимо возможностей среди врагов и поиска работы, есть еще кружок по интересам. *брови-брови* и я постараюсь обеспечить вас игрой на этом поприще.

0

26

И раз мистер Дож помянул врагов... Мистер Поттер, если ваша прекрасная дама мисс Эванс согласится на эту авантюру, я буду рад предложить ей стажировку в Отделе Тайн.
http://s5.uploads.ru/LFGgU.gif

0

27

Здравствуйте.
Не могли бы вы мне помочь? Я хочу взять роль Корделии Джагсон, предварительно сменить имя (с заказчиком обговорено), но не могу подобрать\найти внешность молодой актрисы, по типажу похожей на Катрину Балф и Кэти МакГрат, но возрастом 20-25 лет.
Есть ли академии для повышения мастерства после обучения в Хогвартсе, или возможность это прописать, например, какая-нибудь зельеварческая академия в любой точке земного шара?

0

28

Cordelia J.,
С типажем сию секунду помочь к сожалению не смогу: работа, но вечером возможно.
Магические школы и особенности культуры других стран. - вот здесь довольно подробно о других школах (как канонных так и фанонных). Я бы вам порекомендовал Салемский институт.
Так же есть стажировки, где можно получить дополнительные знания, практически на каждом месте работы: и оставаться там после прохождения стажировки не обязательно или домашние учителя, если семья может себе это позволить.

0

29

Kaylan Grant
Elphias Doge
Я уже пишу анкету! Буду очень рад сотрудничеству с Вами и уже хочу совместную попойку игру)

0

30

Cordelia J.
Я не большой специалист по подбору внешностей, но попробую помочь.
Anna Valle, Jaimie Alexander, Jennifer Connelly, Abigail Spencer - фотографии в молодости, Lily Collins - молодая актриса. Подойдет ли кто-нибудь из них?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Гостевая v.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно