картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Акции от гостей


Акции от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Rickard Lestrange, на аватаре - ночная пустыня и белая точка луны)

0

62

Rickard Lestrange, Ashling C. O'Flaherty, могу я, да) к кому лучше обратиться?)

0

63

Северная
к любому, при необходимости все равно сконнектимся.

0

64

Кто вы: восточноевропейский маг из древней чистокровной семьи, лет около 27-29, вероятно, колдомедик, относительно "свежий" оборотень, в идеале - в бегах/глубоком подполье. Может, будет еще какая драма уровня "парень к успеху шел, но потерял вообще всё".  Желаемая внешность - Sebastian Stan.
Ваши пожелания: играть хочется в ДРАМУ, но это совсем не значит, что в ней обойдется без стеба и угара. Просто посмеялись, порыдали, посмеялись, порыдали снова. Любимый вид рейтинга - "в мозг", его хочу определенно, умею,  практикую. Еще хочется зависнуть между двумя лагерями - оборотничество и чистокровность могут заинтересовать темный блок, колдомедицина и "я же никому не желаю зла" - светлый.

Пост:

+

Яксли слегка заносит.
Это первое Рождество вне замка и без родителей - сначала он был слишком мал, чтобы выбирать с кем праздновать по своему усмотрению, а получив такую возможность после окончания школы, он все равно возвращался в единственное во всей Британии место, где чувствовал себя в безопасности. Домой.  В замок.
Теперь у него свой дом, и можно звать кого угодно, и делать что угодно, не шарахаться собственной тени, и не держать ладонь на левом предплечье, ожидая резкой жалящей боли.
Его заносит - он позволяет себе не сильно контролировать количество выпитого.  Он позволяет себе снять пиджак, оставаясь в жилете, и - о Мерлин! - закатать рукава. Как же хорошо с закатанными рукавами.

Празднование уже перешло в ту фазу, когда все выбрались из-за стола и разбрелись по внушительных размеров гостиной, продолжая общаться между собой (и поглощать спиртное) но ещё не перешло к той следующей стадии, когда все вцепятся в какую-то тему для обсуждений, игру или Моргана его знает что. Передышка, можно сказать.
У камина Мисти показывает Блишвику что-то в книге, очевидно, демонстрируя подтверждение собственной правоты; Мак-2 (МакКормик и МакКиннон) пытаются починить доску с магическими шахматами: король не желает оставаться на месте и бросается на врага первым, сквозь строй пешек, которые от такого шока тоже испортились и перестали ходить; Диггори настраивает магическое радио в поисках хоть чего-нибудь кроме рождественских гимнов, а Яксли... А его ведёт.
И это хо-ро-шо.
И пусть по всему дому венки с колокольчиками и прочей мишурой, и пусть Мисти с Эш сегодня украсили чуть ли не каждый угол омелой (серьезно?.. Кому тут омела?!), и пусть...

И пусть сейчас в Азкабане человек, спасший ему жизнь.
И рядом с ним - человек, спасший его разум.
И ещё через стенку - человек, бывший учителем.
И ещё - племянник.
Пусть?..
Один из его однокашников - и друзей - мёртв.
Пусть?
И человек, которому он поверил, и в котором разочаровался - и благодаря которому разочаровался в себе, дважды - что поверил, и что разочаровался, - мёртв.
Мёртв придурок-Поттер, мертва его жена, мёртвы кузены МакКиннона, все равно что мёртвы Лонгботтомы, Боунсы - всё, Прюэтты, не считая младшей - всё, Дирборн, Фэнвик...
Пусть?!
...Эйдану, если подумать, совсем не хорошо. Но все же гораздо, гораздо лучше, чем год назад.
Во всяком случае, больше он не переживает о том, ⎌что однажды кто-то из "первого круга" предложит перебить стажёров в академии авроров.
Почти не переживает.]

Связь: я побуду пока здесь))

0

65

апд. Простите, запорол спойлер на посте, обычно я сообразительней, исправьте если не жалко))

0

66

#p35881,Док написал(а):

. Еще хочется зависнуть между двумя лагерями - оборотничество и чистокровность могут заинтересовать темный блок, колдомедицина и "я же никому не желаю зла" - светлый.

От оборотней могу с вами поговорить, предложить вливаться в коллектив правда пряник у нас один, черствый и им тоже бьют. Я как раз интересуюсь медициной, да и иностранец это же интересно! Тем более  - "свой".

#p35881,Док написал(а):

играть хочется в ДРАМУ, но это совсем не значит, что в ней обойдется без стеба и угара. Просто посмеялись, порыдали, посмеялись, порыдали снова. Любимый вид рейтинга - "в мозг", его хочу определенно, умею,  практикую.

Завлекательно)

0

67

Я че-т боюсь в коллектив оборотней)) Хотя наверное правильно делаю. В целом - да, один из вариантов, который может закончиться плохо, но да, это вариант.

Да, драмеди - очень завлекательно, рад, что не мне одному:3

0

68

Док
Доброй ночи )

Вы не бойтесь, нам нужны оборотни в коллективе ).
И у вас отличный пост. Думаю, история персонажа тоже будет интересной.

0

69

И вам доброй)
Благодарю)

Надеюсь на то, что история выйдет интересной))

0

70

Док, доброго времени суток. Смотрите: интерес светлого блока я вам гарантирую, интерес темного зависит не только от чистокровности, но и от талантов. Колдомедик нас заинтересует.
И есть еще один момент насколько скрываете факт того, что вы оборотень: потому,что для чистокровных, как только они узнают что вы оборотень, вы сразу переходите в статус "опасный полукровка" - и какого уровня чистокровности вы были до - не волнует(

0

71

Мистер Лестрейндж, и вам добра)

Я прекрасно осознаю, что в привычных кругах статус персонажа тоже будет утрачен)) В том-то и затея - вышвырнуть персонажа, привыкшего к комфорту, из этой самой зоны комфорта - резко, больно и неприятно)
Но. Я не ищу сейчас вариантов знакомства с многочисленными персонажами: если я приду на форум,  я найду их довольно быстро))
Я ищу, кому такой персонаж может быть прям _нужен_, понимаете?) Кто-то, кто прочитав идею и пост скажет "О! Вот мне в мой сюжет не хватало чего-то такого!". Если тут такое никому не нужно - окееей, я спокоен, никакой драмы, я ж для того и пришел спросить, А ВДРУГ)))

зы.
Кстати, он может быть и мракоборцем вместо колдомедика.
Просто медиком это уже почти привычка - так проще вроленно во флуде обьяснять людям почему не надо жрать антибиотики при первом скачке температуры)))

0

72

Кто вы: Меня зовут Наэр Кэссиди, на половину ирландка, я чистокровная в первом поколении (или же полукровка), мне около 30-ти, я вдова или же просто не была замужем. Я работаю в Аврорате или в другом отделе ММ. Обучалась в Хогвартсе, на Слизерине или Рейвенкло.
Я выгляжу как булочка с корицей, но на деле могу убить вас.
Ваши пожелания: Драма, сарказм, битвы, но уж точно не флафф. Желательно с Темной Стороной Силы.
Пост:

любой пост с любой ролевой

Мерси Йейтс (Mercy Yates) - мой первый персонаж.

Связь: здесь.

Отредактировано Nathair Cassidy (2017-09-24 21:53:34)

0

73

Nathair Cassidy
Темную сторону силы и драму обещать не могу, но от подруги или приятельницы я бы не отказалась)

#p36031,Nathair Cassidy написал(а):

Я выгляжу как булочка с корицей, но на деле могу убить вас.

такие булочки я не ем

0

74

Rowan Layvles
Можно и приятельницей.

#p36031,Nathair Cassidy написал(а):

Я выгляжу как булочка с корицей, но на деле могу убить вас.

Имелось ввиду, что на первый взгляд милая и беззащитная, но на деле за себя (и не только) постоять может.

0

75

Nathair Cassidy
тогда, как определитесь с персонажем - напишите мне в лс. обсудим более подробно

0

76

Rowan Layvles
Напишу обязательно.

0

77

Rowan Layvles
Или мне стоит взять акционного Адама, который сразу за Эдит (В смысле, уже Роуэн)? Тоже в Аврорате.

0

78

#p36055,Nathair Cassidy написал(а):

Или мне стоит взять акционного Адама, который сразу за Эдит (В смысле, уже Роуэн)? Тоже в Аврорате.

Если вы его возьмете - то я знаю минимум 4 персонажей, что тут же возьмут вас в оборот.  а у меня есть и конкретные предложения
Но и другому аврору найдется где у нас поиграть)

0

79

Gawain Robards
Мерлин, последней фразой Вы только все усложнили. Серьезно, я почти всегда не могу решить сразу, за кого хочу играть.
потому что у меня 20+ OC-ов, которых можно адаптировать под почти любую ролевую
Монетку, что ли, кинуть?

0

80

Nathair Cassidy
смотрите, на Адама есть конкретные сюжетные наработки, как на агента, есть экс-наставник, есть два "старших брата" - два предыдуших стажера, есть оба Мальсибера и масса идей)
Не каноничный и не акционный аврор таких наработок от мастеров не имеет, но аврорат и хитовник у нас дружный и активный и скучать не придется0

0

81

Gawain Robards
Отлично, пошла бронить Адама.

0

82

Nathair Cassidy
http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

83

Кто вы:все что вы имеете сообщить о себе: желаемые профессия, пол, возраст и т.д.
Вивьен Фоули, 28 лет, дипломат и помощница представителя Международной конфедерации магов Великобритании – Гарольда Лафкина.
Родилась и выросла в Новом Орлеане, окончила Ильверморни, работала в МАКУСА, единожды вдова и дважды жена.
Не понаслышке знакома с магией вуду, так как девичья фамилия – Лаво, в родстве с Браунами.
Ориентировочная внешность – Клэр Холт.

Всю жизнь миссис Фоули с чем-то боролась. В раннем детстве, проведенном в Новом Орлеане, она боролась с собственными страхами и иллюзиями. Юность прошла под эгидой вечной войны за право называться личностью, а не товаром для выгодного замужества. Ранняя молодость была потрачена, как раз таки, на бесполезное замужество с человеком, которого она презирала за трусость и привязанность к маминой юбке, и попытку подавить свою вину пополам с любовью к одержимому ею кузену. А чуть позже все силы были брошены на реализацию себя в МАКУСА, а чуть позже – удачное замужество по любви с британским аристократом и получение прекрасной должности в могучей организации.
Вивьен очень рано перестала ныть, надеяться, видеть в людях хорошее. Чуть позже она оставила цель доказать всем, что не верблюд, и просто занялась своей жизнью, отбросив все трескучие слова о честности и морали. Слишком уж много опыта она приобрела уже к двадцати двум годам, чтобы просто так отдавать кому-либо своё счастье.
При этом сложно назвать миссис Фоули злодейкой. Стервой – легко. Даже вот несколько аргументов: успешно реализовывает себя в профессиональном плане, является идеальной супругой, имеет несколько хобби в которых она лучшая и знает, как надежно расправится с врагами. Ну, знаете, чтобы их души потом с того света не приходили во сны. А ещё у Вивьен есть своё мнение, которое она не стремится озвучивать, но реализовывать – вполне. В лицо она может сказать Вам, что ей нравится Ваша затея, а сама исподтишка сделает всё, чтобы вы её не реализовали. В случае с близкими Вив делает это не со зла: просто легко просчитывает возможные риски от намечающегося приключения и если видит опасность, предотвращает её, так нет ничего более важного, чем благополучие семьи и друзей. В случае с врагами – всё понятно, ибо кому не приятно сделать очень красивую подлянку недругу?..
В политической борьбе миссис Фоули напоказ сохраняет нейтральную позицию, а на деле симпатизирует Министерству магии Великобритании. Почему же? Всё просто. Несмотря на чистокровное воспитание, Воландеморта и его приспешников она считает опаснейшими экстремистами, которые рушат порядок и спокойствие в стране, кои важнее любых трескуче-пафосных идей. Их прямых оппонентов она считает кучкой идеалистов и пушечного мяса, которым бы следовало обзавестись мозгом и позволить силовым структурам выполнить свою работу.
А ещё Вивьен спит и видит себя на месте своего начальника, но есть те, кто может помешать ей.
И они уже близко.
Ваши пожелания: «Чебурашка» ищет друзей, союзников, можно и врагов даже – это весело. В общем и целом, персонаж для активного участия в сюжетных вехах, так как ориентирован больше на отыгрыш политики.
Пост:

за Роуз Уизли

«Никому не доверяй
Наших самых страшных тайн,
Никому не говори, как мы умрем.
В этой книге между строк
Спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой»

[q.] Сплин «Бонни и Клайд»

– Я думаю, всё наладиться. Вы с Порком прошли слишком многое, чтобы вот так просто развестись, – Роуз ободряюще улыбнулась дородной негритянке в старом платье и засаленном переднике. В сущности, ей плевать на проблемы стареющей официантки, муж которой впал в кризис среднего возраста и решил свалить из этого занюханного местечка ради поиска приключений в Лос-Анджелес, но в её положении лучше бы иметь табун друзей, нежели врагов.
– Не знаю, Брэнда, – держала ответ Нэн, закуривая прямо у барной стойки, – у вас с Мэттом гораздо больше шансов дожить до старости, чем у нас с Порком. Когда-то мы были молоды, порывисты, красивы. Когда-то он связывал меня в самые странные позы, я жутко хохотала, а позже мы разваливали очередной диван, а сейчас… – официантка делает неопределенный жест рукой и дым причудливо следует за ней. Её голос приглушен и прокурен, что добавляет некого шарма и часто повергает Уизли в недоумение: «Как можно не любить женщину, подобную ей?..»
– Ты не знаешь и половины, – помимо воли отозвалась Роуз, поставив протертый бокал на верхнюю полку. Стрелки часов всё никак не хотели «оглашать» конец смены, отчего становилось тоскливо: жители Стонингтона не слишком любили напиваться по понедельникам. Зато рыжая барменша чувствовала, что сегодня будет пить.
«И много».
– Чтобы у вас не было, помни: у каждой пары есть проблемы. Одни проблемы решаемы, другие – висят мертвым грузом у вас на шее всю жизнь. Важно лишь, – Нэн сделала несколько больших затяжек, завидев клиентов на пороге, – чтобы в мертвый груз не превратились вы.
И Роуз вновь усмехнулась: «Мы уже давно мертвы».

***

       В последнее время ей часто не хотелось возвращаться домой: тишина их со Скорпиусом дома давила на виски, заставляя снова и снова думать о тех преступлениях, которые заставили их скрываться сначала по всей территории Великобритании, затем на континенте, а позже и вовсе перебраться в край, где авантюристы и беглые преступники становились героями, – США. И именно поэтому миссис Джонс часто можно было увидеть натирающей полы в полумраке паба «Синий Джо». Уборщицы боготворили коллегу: у молоденькой блондинки Элиссон был дружок с которым они занимались любовью в больших зарослях тростника в обход всех запретов родителей, Келли была счастливой и небогатой мамочкой трехлетнего сынишки, а Дейзи ухаживала за парализованным отцом. Им всем было куда идти, их всех ждали дома с горячей тарелкой супа, они были налиты молодостью и задором юности.
        Роуз ненавидела их всех.
        В ней не было ни капли зависти, лишь раскаленная до бела злоба ставшая обыденным состоянием. Их с Малфоем соседи вставали по утрам с улыбкой, приветливо махали рукой, ухаживали за своими лужайками, а по вечерам счастливо смеялись за обеденным столом. Для них обыденностью было состояние легкой расслабленности, которую дает лишь честная жизнь без единой тени на идеальной репутации семейства.
       Обыденностью Роуз Уизли была маска сильного лидера.
       «Лидер не имеет права плакать, жаловаться, вешать на кого-то свои обязанности. Лидер не имеет права быть слабым, так как лишь он в состоянии поддержать на плечах остальных», – как мантру, повторяла рыжая барменша натирая полы до блеска яростными движениями. Кто-то бы подумал, что молодая женщина очень старательная и трудолюбивая, но лишь дочь британского Министра магии знала, чего ей стоит не разнести и без того убогое заведение в щепки, крича раненной волчицей и обдирая руки о сотни разбитых бокалов. Чего ей стоит забросить тряпку в ведро, вынести его в уборную, проверить все приборы, закрыть двери паба и выйти в ночную мглу, на ходу закуривая обычную маггловскую сигарету.
        Так случалось всегда в те времена, когда накатывали воспоминания о прошлом.
        Скорпиус наивно полагал, что его «Бонни» мучила совесть за покинутую семью, супруга-кузена, съедали нерастраченные амбиции, канувшие в лету после побега и лишения должности в Министерстве магии. Роуз в такие моменты надевала другую маску. Только вот изображала она ту старую Уизли, которую часто мучили сомнения, которая была человечна, которая была способна сочувствовать и помогать. Временами женщина боялась, что Малфой изучит легимиленцию досконально и поймет правду. Боялась настолько, что начала изучать оклюменцию втайне от него.
        Роуз не хотела, чтобы Скорпиус знал ужасную истину: ей безразлично их прошлое.
        Уизли вошла в их дом, бросила ключи с забавным брелком на комод, сумку на пол и прошла внутрь. Открыла холодильник, достала виски, бросила несколько кубиков льда в бокал и прошла в их комнату. Какое-то время она стояла у окна, тупо пялясь на пустую улицу и поглощая янтарный напиток прямо из горла. Потом курила. Потом снова думала, думала, думала…
        Часы пробили полночь. Роуз забрала с собой своё «лекарство» и побрела в их с Малфоем комнату. Поставив всё на прикроватную тумбу, она стянула футболку, джинсы, бюстгальтер. Взгляд женщины упал на висевшую рубашку Скорпиуса, которую тот почему-то совсем не хотел давать поносить, хоть знал как она ей нравится. Уизли хмыкнула и натянула её на голое тело, села, пригубила ещё из нетронутого доселе бокала, отставила его и незаметно для себя отключилась.
        И так шли часы неспокойного сна, пока не щелкнул замок входной двери.
        Какой бы пьяной Роуз ни была, слух у неё оставался чутким. Да, здесь их никто не мог достать, но привычку боятся каждого шороха не так просто перебороть. Но никакого желания открывать глаза не было, ведь тогда бы вновь пришлось надевать маску, тогда как желания и сил дальше врать не было. Поэтому рыжая барменша лежала и просто пыталась расслабиться в нежности прикосновений фиктивного мужа-доктора.
       Она не ожидала его слов и его вины.
       Слезы сами покатились по щекам, а чуть позже и дыхание сбилось. Роуз резко села на кровати и обхватила ноги руками. Истерика долго таилась в ней, пытаясь пробить оковы внутренней силы, но даже самым сильным людям нужна разрядка.
– Т-ты не п-понимаешь… м-мне в-всё р-равно… я… я ничего не чувствую, Скорпиус! – связные и четкие слова дались Уизли не сразу она потянулась за алкоголем. Сделала несколько больших глотков, зажмурилась и прокашлялась. Слезы начали сохнуть на её щеках, а потекшая тушь стягивала кожу неприятным ощущением. До этого Роуз редко портила лицо краской, но когда ты носишь много масок, нужно делать их красивыми.
       Но некоторые маски нужно снимать.
– Мне наплевать на наше прошлое и то, что Альбуса нет. Понимаешь?

Связь: я мониторю тему. Если сговоримся с кем-нибудь из участников – выдам что-нибудь.

0

84

Американка
Доброго вечера ).
Международная конфедерация магов - прекрасно ). Такому персонажу будут рады и представители ММ, и Пожиратели, и скорее всего и Орден заинтересуется.
По изложенной части биографии и характеру у меня нет возражений ).

0

85

Американка
От Рикарда, он пока не может ответить вам на форуме:

Насчет планов персонажа на должность именно представителя МКМ в Британии:
Вы планируете обыгрывать их как? Насколько будет задействован начальник Вивьен в ваших игровых линиях? Мы планируем предложить эту должность Эйвери-старшему, и в игре взаимодействие с этим персонажем какое-то время придется обходить, пока не появится игрок.

Насчет брака:
Союз аристократа из одной из "28 священных" семей с вдовой и иностранкой - союз довольно скандальный. Вас устроит брак персонажа не с главой семьи, а с младшим представителем или представителем побочной ветви?

0

86

#p36354,Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Мы планируем предложить эту должность Эйвери-старшему, и в игре взаимодействие с этим персонажем какое-то время придется обходить, пока не появится игрок.

Не совсем так: Рикард-мод, по-техничим

0

87

Насчет планов персонажа на должность именно представителя МКМ в Британии:
Вы планируете обыгрывать их как? Насколько будет задействован начальник Вивьен в ваших игровых линиях? Мы планируем предложить эту должность Эйвери-старшему, и в игре взаимодействие с этим персонажем какое-то время придется обходить, пока не появится игрок.

Имя начальника не принципиально особенно. Можно ещё обыграть момент, что миссис Фоули поможет сместить добрячка Лафкина. Лафкин мною задумывался, как эдакий тюфячок в возрасте 80-85 лет. Т.е. если тот же Дамблдор у нас фигура мощная даже в его-то возрасте, то Гарольд это типично сытый аристократ, который засиделся на своей должности и пора сделать ему ручкой, в чем его ассистентка с радостью поможет. Ну, и выгодой. В основном для себя.
На счет игрока не совсем поняла: Эйвери ведь есть на форуме, правильно?)

Насчет брака:
Союз аристократа из одной из "28 священных" семей с вдовой и иностранкой - союз довольно скандальный. Вас устроит брак персонажа не с главой семьи, а с младшим представителем или представителем побочной ветви?

Брак планировался не с главой рода, конечно же, а с его сыном или племянником. Супруга, к слову, также можно будет задейстовать в скандалах, интригах, расследованиях. Особенно при учете, что по плану Вивьен скоро должна забеременеть Фоули-мл., который будет учиться в одно время с Гарри Поттером, если верить Вики.

0

88

#p36400,Американка написал(а):

На счет игрока не совсем поняла: Эйвери ведь есть на форуме, правильно?)

Эйвери пока нет: не давно был претендент, но пропал. но это акционный и важный сюжето-образующий канон "Вальпургиев рыцарь" и для сюжетных отыгрышей мы будем его техничить.

#p36400,Американка написал(а):

Брак планировался не с главой рода, конечно же, а с его сыном или племянником.

Не с главой рода и не с наследником.
С младшим братом или с племянником - возможно.  А тот Фоули-младший скорей всего сын главы рода или наследник.

0

89

Эйвери пока нет: не давно был претендент, но пропал. но это акционный и важный сюжето-образующий канон "Вальпургиев рыцарь" и для сюжетных отыгрышей мы будем его техничить.

Окей. В его отсутствие, как раз, и разыграем смещение тюфячка. Мне с Эйвери можно вообще закрутить весело: вряд ли фигура подобная ему не заподозрит, что ассистентка сама хочет власти. Постоянная слежка и недоверие придадут остроты. А в конце войны, когда Гарричка избавит нас от Воландеморта на ближайшие пятнадцать лет, могу ещё и подставить Эйвери. Тут ещё и тема для флешфорвардов: выйдя из Азкабана тот явно захочет отомстить...))

Не с главой рода и не с наследником.
С младшим братом или с племянником - возможно.  А тот Фоули-младший скорей всего сын главы рода или наследник.

Хорошо, остановимся на племяннике. Идет?))

0

90

#p36407,Американка написал(а):

А в конце войны, когда Гарричка избавит нас от Воландеморта на ближайшие пятнадцать лет, могу ещё и подставить Эйвери. Тут ещё и тема для флешфорвардов: выйдя из Азкабана тот явно захочет отомстить...))

Если Гарричка избавит) у нас свободный сюжет начиная с этого года)

#p36407,Американка написал(а):

Хорошо, остановимся на племяннике. Идет?))

Идет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Акции от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно