картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Гостевая v.1


Гостевая v.1

Сообщений 61 страница 90 из 721

1

http://s61.radikal.ru/i174/1703/31/88ba79679b8f.gif

Мы рады приветствовать вас на форуме Marauders. Brand new world.

Дамы и господа, мы реформировали игру и начинаем с начала. Новый адрес форума:  http://stayalive.rolfor.ru/
Будем рады видеть там всех, кто пришел в эту гостевую, заинтересовавшись нашей игрой.

Проходить, располагайтесь, выбирайте приглянувшиеся роли, задавайте вопросы. Администраторы игры всегда готовы помочь вам освоиться.
Здесь вы можете прочитать заявки игроков, здесь найдете акционных персонажей, здесь - предложить и обсудить собственные идеи персонажей. В "приемной" и "энциклопедии" вы найдете всю необходимую информацию об организационных моментах и матчасти игры.
Роль и внешность вы можете придержать на три дня, заполнив в гостевой заявку по шаблону:

Код:
Имя и фамилия персонажа (на англ.) / имя и фамилия выбранной знаменитости (на англ.) / [sup]ваш ник в гостевой[/sup]

Придержанные роли

Придержанные внешности
-

Внимание: ограничен набор на:
1. Не каноничных ментальщиков с уклоном в леггилименцию (простите, развелось как грибов) За исключением ментальщиков-авроров/хит-визардов
2. Не каноничных авроров, состоящих в ордене феникса
3. Не каноничных пожирателей смерти женского пола, имеющих метку.
4. Чистокровных магов, знакомых с магловским миром.
5. Мы так же настоятельно просим воздержаться от огнестрельного магловского оружия (во-первых, уже старо и не ново, во-вторых ты играем в мир Роулинг и магию, а не в то насколько пулемет круче авады кедавры)

Внимание: на игру не принимаются:
1. Вампиры (при попытке прописать им способности выходящие за рамки канона)
2. Обскуры

Часто задаваемые вопросы или немного ликбеза:

Общие:
1. Что играем?
Магическую Британию конца 70х, атмосферу книг Джоан Роулинг, войну, политику, приключения и волшебство. На нашем форуме не будет воскрешений персонажей, путешествий во времени, введения неканоничных фракций, неканоничных артефактов исключительной силы, за которыми все охотятся, глобального переосмысления событий канона и тому подобного. Только классика, только хардкор.

2. Соблюдается ли на форуме канон?
Мы сохраняем атмосферу и реалии мира "Гарри Поттера", а также все канонические события до января 1979 года и истории и характеры каноничных персонажей. С момента старта игры в развитии сюжета мы будем отталкиваться от событий, происходящих непосредственно в игре. Это значит, что сюжет будет развиваться в зависимости от действий ваших персонажей. 
Канон - это в первую очередь книги (без учета "Проклятого дитя", написанного не Роулинг и "по мотивам"). Дополнительная информация из других источников (Поттермор, Лексикон и т.п.) используется в той мере, в которой помогает сформировать стройную и логичную картину мира. Администраторы оставляют за собой право изменить и дополнить некоторые моменты матчасти, если это необходимо для заполнения лакун (которых в каноне много) и устранения логических нестыковок канона (которых, к сожалению, там тоже много.) Участие игроков в обсуждении и дополнении матчасти приветствуется.

3. Есть ли у вас сюжетные квесты?
Да. Это будут массовые события, которые скорее всего затронут жизнь большинства персонажей, по крайней мере косвенно. И уж точно большинству персонажей станет об этих событиях известно. Обратите внимание - если вы выбрали роль персонажа из сюжетной фракции (Пожиратели Смерти, Орден Феникса, ДОМП и ММ, подразделение охотников на тварей), администраторы будут настоятельно просить вас участвовать в сюжетных отыгрышах. Если вам хочется спокойной жизни, и не участвовать в войне - избегайте ролей, которых война и политика напрямую касается. 
     
4. Есть ли у вас игра для школьников?
Да. У нас отыгрываются старшие курсы Хогвартса. У студентов будут собственные сюжетные ветки, кроме того большинство старшекурсников так или иначе затронут события, происходящие во взрослом мире, а родители и родные точно не останутся равнодушными к тому, что происходит в жизни их детей.
     
1. Можно ли изменить возраст персонажа?
Да, в случае каноничных персонажей - если возраст не зафиксирован каноном, в случае персонажа по заявке игрока - если возраст не принципиален для заказчика. Персонажам по другим форумным акциям возраст может быть изменен в пределах 5ти лет. Если персонаж ранее отыгрывался на форуме, и его точный возраст значим для уже вошедших в историю сюжетно значимых отыгрышей - изменить его нельзя.

2. Могут ли неканоничные персонажи быть членами Ордена Феникса или Пожирателями смерти?
Только в случае, если вы предварительно обговорили это с лидером организации и администраторами игры. Согласие вам не гарантировано, высокое положение в организации - тем более. Также у вас есть возможность вступить в ряды ОФ и ПС непосредственно в игре.

3. Можно ли взять неканоничного чистокровного персонажа?
Чистокровного, не имевшего в роду магглов - только в том случае, если ваш персонаж - иностранец. Истинно чистокровные британские семьи все перечислены в списке "Двадцати восьми священных". Чистокровного, в семье которого насчитывается пять (в отдельных случаях допустимо десять) поколений волшебников - да, в этом случае выберите на сайте https://www.hp-lexicon.org/character/ одну из фамилий, для которых статус крови указан соответствующий или не указан вовсе.

4. Можно ли взять родственника каноничного персонажа?
Да, в случае, если это малоизвестный канон, и точный перечень его близких родственников неизвестен. Вы не можете взять сестру Люциуса Малфоя, брата Джеймса Поттера, дочь Лорда Волдеморта и так далее. Более дальнее родство разрешено, но вам понадобится согласовать это с будущей родней, если игроки есть на проекте, или с администраторами. В случае с чистокровными семьями - обратите внимание на генеалогию Социальные и культурные особенности магической Британии.
   
5. Можно ли прописать персонажа окклюмента/ легеллимента/ анимага/ метаморфа/ мастерски владеющего какой-то областью магии?
Да, но в анкете вы должны будете убедительно обосновать наличие у вашего персонажа таких талантов и умений. На проекте введены квоты на редкие способности, если квота заполнена - мы будем вынуждены отказать вам. Подробное описание способностей и квоты на них вы можете просмотреть здесь Магические дисциплины | Редкие способности и умения.

6. Можно ли взять персонажа получеловека?
Да, но вам так же понадобится прописать убедительную историю его появления на свет: полукровки с другими магическими расами редки в магическом сообществе. Имейте в виду, что не все волшебные расы могут иметь потомство с людьми.

7. Персонаж, которого я хочу взять, раньше отыгрывался на форуме. Нужно ли мне учитывать линию игры и отношений, которые уже были отыграны?
Если отыгранные сюжеты оказали серьезное влияние на мир игры и судьбы других персонажей - да. Но в дальнейшем по ходу игры вы вправе вести или завершить эти линии по-своему, а также несколько иначе интерпретировать события прошлого для своего персонажа. Если же речь о незначительных эпизодах - вы можете их не учитывать или учитывать по согласованию с другими участниками. Если какие-то моменты вызывают у вас затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в их разрешении к администраторам и другим игрокам.

0

61

Было бы интереснее попасть в орден уже в игре.

0

62

Emmeline, к сожалению Эшлинг вне зоны доступа, потому дам на свой страх и риск, если ничего не вдохновит - то подождем ее.
1. Собственно, 5 или послежний курс, причины принятия решения по вступлению в аврорат.
2. Пост 4 января: Орден Феникса - как относится к их появлению.
3. В акции заявлено, что девушка умеет ставить в тупик преподователей, задавая нестандартные вопросы. Просим таковой в студию.

0

63

Emmeline
Доброго дня ).
Еще пара вариантов в дополнение к предложенным Рикардом:
Как отнеслась семья к решению поступить в аврорат? Для девушки это не обычный выбор профессии.
Одно из первых занятий / тренировок в аврорате (можно совместить с темой нестандартных вопросов).

0

64

Доброго времени суток!
У вас мило и уютно. Прям захотелось вспомнить старое и поиграть по ГП.))
Имею несколько вопросов о допустимости:
1. Женщина-пожиратель, неканон? Метку не планирую, может, заслужу в деле.
2. Выпускница Гриффиндора.
3. Искренняя вера в идеалы Лорда, гриффиндорская прямолинейность, хорошее владение боевой магией - это все о ней.
4. Планирую ее, как видно, на должность исполнителя-боевика.
В какой круг ее можно будет запихнуть, если концепт вообще допустим?)

0

65

:) написал(а):

1. Женщина-пожиратель, неканон? Метку не планирую, может, заслужу в деле.2. Выпускница Гриффиндора.3. Искренняя вера в идеалы Лорда, гриффиндорская прямолинейность, хорошее владение боевой магией - это все о ней.4. Планирую ее, как видно, на должность исполнителя-боевика.В какой круг ее можно будет запихнуть, если концепт вообще допустим?)

Отец наш - Рикард Лестрейндж, он же глав админ - занят, потому я отвечу за него.
Концепт допустим. Более того у нас в акциях есть такой, правда мальчик. На начало игры круг 4-5, т.е. большинство тех кто носит метку - в частности Рыцарей - в лицо не знает. Но если чистокровна, из хорошей семьи и с протекцией, то может быть и третьем и готовится к заданию, чтобы получить метку.

А вы не хотите например взять Алекто (в каноне о ее факультете в общем ничего не сказано)? И подобное вполне допустимо.

0

66

:)
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, приятно слышать ).
Концепт сторонницы Лорда и при том выпускницы Гриффиндора допустим, распределение в Хогвартсе происходит не по принципу "темные - на Слизерин, светлые - на Гриффиндор", а храбростью и ПС не обделены.
Женщина в составе боевой группы - тоже возможно, хотя ей определенно будет гораздо сложнее себя поставить среди боевиков, чем мужчине.
Что касается круга - это зависит от чистоты крови и других деталей биографии, которые вам стоит обсудить уже с Лордом и мистером Лестрейнджем.

0

67

Rodolphus Lestrange
Ashling C. O'Flaherty
Спасибо большое за ответы!

распределение в Хогвартсе происходит не по принципу "темные - на Слизерин, светлые - на Гриффиндор"

Вот, это искренне радует. Встречалась с подобными стереотипами.)

А вы не хотите например взять Алекто (в каноне о ее факультете в общем ничего не сказано)? И подобное вполне допустимо.

Внезапно. Прямо действительно внезапно.)
В моем представлении она всегда была слизеринкой, но вот так, посмотрев Вашу акцию и обдумав канон - почему бы, кстати, нет.) Классный вариант, на самом деле.

Тогда держите мне Кэрроу, пожалуйста.

Код:
Alecto Carrow / Anna Brewster / [sup]:)[/sup]

И еще пара вопросов: есть ли пожелания/указания, где учился братец? В био в любом случае указывать надо будет.
И вот что, ничего не имею против Анны Брюстер, но, может быть, Ольга Копосова подошла бы тоже? На 29 она вполне.)) Если нет, так нет, внешность мне не принципиальна, в сущности.
Но если смена возможна, держите так:

Код:
Alecto Carrow / Olga Koposova / [sup]:)[/sup]

0

68

:) написал(а):

В моем представлении она всегда была слизеринкой, но вот так, посмотрев Вашу акцию и обдумав канон - почему бы, кстати, нет.) Классный вариант, на самом деле.

Мы рады, что вам понравилось)

Внеху конечно, меняйте, они лишь как вариант для тех, кто затрудняется предложены.
Придерживаю для вас)

0

69

Снова спасибо.))
И последнее: а можно мне тоже тему пробника?) а то за Алекто у меня совсем ничего нет, да и вообще ГП давно затерялся в истории.)

0

70

:) написал(а):

И последнее: а можно мне тоже тему пробника?) а то за Алекто у меня совсем ничего нет, да и вообще ГП давно затерялся в истории.)

В принципе можно любой абстрактный пост за условно похожего персонажа. Но темы даю, если ничего не вдохновит могу дать еще:
1. За что получила метку, как добивалась? Самой ли пришло в голову, что право имеет или воспользовалась примером Беллы?
2. Первое убийство.
3. Не замужем, что в чистокровном обществе, и в ее возрасте довольно странно. почему? что сделала, что бы избежать замужества?

0

71

до 26.04
Yolande Jugson / Cordelia J.

Придержите, пожалуйста, дальше. Снова не успеваю из-за реала.
мы все обсуждаем персонажа хд

0

72

Cordelia J., придерживаем)

0

73

Доброго вечера всем неспящим  http://s3.uploads.ru/t/E7hLT.gif
Мне бы роль придержать... а еще хочется от Джеймса услышать пожелания по внешности ))) А то в заявке их нет )

0

74

Lily Evans
Доброго вечера ).
Придерживаем за вами до 4 мая.

0

75

Ashling C. O'Flaherty
Благодарю.
Поттера сюда отправите или в личку стучать?

0

76

Lily Evans
Передам ему ).

0

77

Lily Evans, приветствую, если как и в нашей с ним беседе, мистер Поттер останется равнодушным к этому вопросу, то я могу кинуть вам несколько вариантов.
А заодно предложить у меня стажироваться)

0

78

Ashling C. O'Flaherty
Возник вопрос по ходу - а можно ли сразу написать полноценную анкету? Мне так как-то проще и понятнее... хочется прочувствовать героиню от и до.

Rickard Lestrange
Ах-хах... то есть тема больная.  xDDD
Не имею ничего против предложения вариантов. Как и против стажировки!

0

79

Lily Evans написал(а):

Возник вопрос по ходу - а можно ли сразу написать полноценную анкету?

Конечно можно) акция для тех, кому лень)))

Lily Evans написал(а):

Не имею ничего против предложения вариантов. Как и против стажировки!

Тогда я иду к вам)

0

80

Rickard Lestrange написал(а):

Конечно можно) акция для тех, кому лень)))

Лень - это точно не про меня!
Но я могу для начала кинуть пост сразу - чтобы вы поняли подойду я вам и Джеймсу или нет )))

0

81

Lily Evans написал(а):

Но я могу для начала кинуть пост сразу - чтобы вы поняли подойду я вам и Джеймсу или нет )))

Кидайте)

0

82

Rickard Lestrange написал(а):

Кидайте)

Если найду....   http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif
Но написать анкету, кажется, будет быстрее чем найти пост в 27 вордовских файлах

0

83

Rickard Lestrange
а кусок фанфикшена за пост считается?  http://s5.uploads.ru/LFGgU.gif

0

84

Lily Evans
Приветствую! Очень рад!
Написал в лс.

0

85

Lily Evans
Собственно пробный пост нужен для того, чтобы оценить уровень написания текста. Так что часть фанфика для этой цели тоже подойдет. Если текст об этом персонаже - вообще прекрасно.

0

86

Ashling C. O'Flaherty
Фанфик именно про Джеймса и Лили )

0

87

По обоюдному мнению с Джеймсом - придержите Karen Gillan пожалуйста  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif
И я выложила фикопост )

0

88

Придержите мне Дамблдора дня на три, если возможно

+1

89

Ghost
О-о-о, какое редкое предложение ). Очень рады вам.
Придерживаем до 5 числа.

0

90

Я таки доползла до регистрации. В ближайшее время будет анкета, извините за задержку, реал все не отпускал нормально.
http://savepic.net/3375742m.gif
Вдогонку вопрос: сгодится ли пост, написанный год назад от женского персонажа? Слишком давно не играла женских ролей, все как-то за мущын или сойдет пост от лица мужчины, недавний? даже придя сюда думала между великолепным Долоховым и Корделией.
И как у вас относятся к медленным игрокам (не помню задавала ли этот вопрос)?

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Приемная » Гостевая v.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно