картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Отсуствие и уход.


Отсуствие и уход.

Сообщений 61 страница 90 из 385

1

В этой теме вы можете предупредить о временном отсутствии или уходе с игры.
Charles Davison - до 31.12

Лоу бессрочно:
Minerva McGonagall

0

61

Меня - т.е. и Рикарда тоже, не будет сутки до утра среды. (хотя я конечно попытаюсь)
Все срочные вопросы к Эш.
Всех люблю. кому должен помню - отдам.

0

62

Пациент скорее жив чем мертв.
Я сгорел, потянул руку и спину, накачал ягодицы и еле передвигать, но я с вами.

0

63

В лоу примерно до 21 июня еще.
Постараюсь что-то отдавать но события в жизни слегка мешают.
Не теряйте.

+1

64

Я уехал жить в отпуск!

Товарищи, совершенно случайно смогла выгрызть пару недель свободного времени и появляться на форуме буду в плавающем режиме. Но не покидаю вас. Посты постараюсь отписывать вовремя, если я долго туплю, стучите в скайп или личку - скорее всего просто забыла.

+1

65

Selina Brown
Хорошего отдыха ).

0

66

Продлеваюсь до понедельника по патолого-медицинским показателям.  Все норм, холд он, энд айл би бэк, one fine day...

+1

67

17 числа я, наконец-то, еду к прекрасной Лили и скорее всего буду в связи с этим в глубоком лоу до 27-28 числа.

0

68

Severus Snape
Хорошей поездки ).

0

69

На выходные на дачу уезжаю. Связь есть, но оставляет желать лучшего. С телефона заходить буду. Может быть, мужу оставлю пост, если, опять же, связь не подведет)

+1

70

Здравствуйте, в связи с приездом Сева начиная с вечера 18-го и до 26-го числа буду занята и поэтом прошу поставить в Лоу )))
Как задроты-ролевеки по вечерам будем стараться находить время на посты, но вдруг не случится...

0

71

Вернулась в том смысле, что уже могу больше читать и вникать в происходящее. Писать - как получится, буду стараться. До 26 примерно числа буду с планшета (те, кто пишут с планшета длинные тексты, наверное, боги!). И буду потихоньку разгребаться с долгами. И отвечу в отношениях... Я все-все помню! Просто не все сразу)
До 26 буду в Питере, если что.

+1

72

Вернулась. Хотя, почти и не отсутствовала.

0

73

Te amo, котаны! Опять продлеваюсь, на сей раз до понедельника 26.06.2017: надо влиться в работу после 3-х месячного больничного! Потерпите еще совсем чуть-чуточку, Бонни скоро придет в состояние и всем раздаст долги!
Алоха, Мародеры!

0

74

Не доехал я вчера до дома, загремел в больницу до пятницы. Ничего серьезного, но как бы так.

+1

75

Прошу прощения у Макса и несостоявшихся игроков, но я ухожу с форума.
Всем хорошей игры!

0

76

James Potter
, выздоравливай там и будь осторожен.
Margaret Wayne
ждем тебя, сокровище.
Denise Nott, сожалеем и желаем удачи на ролевых просторах

0

77

До среды, не поверите, в загуле, поэтому на посты отвечаю скорее "вопреки"

0

78

Antonin Yu. Dolohov
Хорошего загула ).

0

79

Поддерживаю Тони, поэтому до, пожалуй, тоже среды в загуле.

0

80

В принципе, некоторые уже знают, но все равно отпишусь - я официально вернулся)

+2

81

Уполз в загул до понедельника.
И в лоу до среды.

+1

82

Давно пора словами написать - лоу до неизвестного когда ._.

0

83

Regulus Black
Возвращайтесь, как сможете у меня на Вас большие игровые планы

0

84

Удаляйте

0

85

Господа и дамы, в пятницу днем я упал и довольно серьезно: до кратковременной потери памяти, но в травме сказали, что сотрясения и трещины/перелома нет, и потому я некоторое время покурю бамбук.
Я - это Рикард, Гавейн, Дож и Марцелл Мальсибер. Хотя надеюсь сегодня дописать посты которые я начал писать в пятницу до падения... но прошу простить и понять.  http://funkyimg.com/i/25bcY.gif

+1

86

я вернулась

+1

87

Rickard Lestrange
Надеюсь, все хорошо будет, крепись!

+1

88

я вернулся. но прежде, чем я пойму что и где происходит и прочее, чую мне понадобится время

0

89

Пока остаюсь в Лоу и не знаю до когда.
Очень стыдно, но заваливает то работой то здоровьем.
Прошу простить и понять.

На неделе должен отписать хотя бы часть долгов (я стараюсь!)

+1

90

Вернулась) Ночером начну разбираться с долгами) Питер дождлив и прекрасен!

+1


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Отсуствие и уход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно