картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Вопросы и предложения по игротехнической части форума

0

2

Не критичная проблема, но, наверное, можно пофиксить - лс растягивает таблицу форума

http://s9.uploads.ru/t/5c9ra.jpg

Отредактировано James Potter (2017-04-25 21:09:41)

0

3

James Potter, да, к сожалению это так почти на всех браузерах (хотя у меня на хроме - нет).
проблема в очень оригинальном коде дизайна, который мы всеми силами пытаемся переделать в что-то более удобоваримое. Удвоим усилия.

0

4

При множественных "вложениях", например, "спойлеров" в "цитаты", съедается правый край всего текста вложения. Например Пожиратели Смерти и Орден Феникса

http://s7.uploads.ru/t/MBZTV.jpg

0

5

James Potter
Спасибо, это все код дизайна. пока убрали спойлер, будем работать. Как же я блин люблю все эти "Зато он редкий и уникальный", ага отлично - и плохо работает.

0

6

В сюжете Сюжет

Отдел «охотников» Департамента контроля над магическими существами, авроры и хит-визарды действовали быстро и слажено и допустили прорыва оборотней в магловский Лондон.

По смыслу не хватает "не" - "не допустили"

+2

7

Кроме шуток, если никто не против, предлагаю из свадьбы Потт-Эванс сделать либо операцию по по попытке захвата ТЛ, либо устроить нападение не запланированное ))) Это может быть третья попытка вербовки, переросшая в дуэль.
Я, конечно, понимаю, что по канону было тихо и мирно, но играть все как в каноне скучно же )))

0

8

Lily Evans
Я за. Обговорите с Лордом детали? и исходя из них обсудим все подробнее ).

0

9

Lily Evans
Ashling C. O'Flaherty
Я так и подумал, что мы это планируем всерьёз)

Lily Evans написал(а):

Это может быть третья попытка вербовки, переросшая в дуэль.

Вторая вроде, не?

0

10

James Potter написал(а):

Вторая вроде, не?

Ну6 если считать по отдельности тебя и меня вербовки, то вдвоем уже третья )

Лорду я тоже кинула ЛС, подождем ответ )))

0

11

Я бы просто пришел в гости. Контрольным аккордом, так сказать. Познакомиться предметно со всем Орденом, отпраздновать, поздравить милую невесту.  В смысле, это будет наша инициатива

0

12

Lord Voldemort
Ну пожалуйста, вам никто запретить не сможет )))
Мы же пока еще не параноики с 100500 слоями защиты на каждом доме. xDDD

0

13

Lily Evans
Очень зря, помните, что говорит  наш добрый друг Аластор?

0

14

Lord Voldemort
Всю его мудрость за раз и не упомнишь....

0

15

Gawain Robards написал(а):

да, к сожалению это так почти на всех браузерах (хотя у меня на хроме - нет).
проблема в очень оригинальном коде дизайна, который мы всеми силами пытаемся переделать в что-то более удобоваримое. Удвоим усилия.

Ребята, извините, что влезаю, на браузере файрфокс есть замечательное дополнение FireBug (сама им пользуюсь), с помощью которого можно наладить код, подогнать все коды под картинки и наоборот, и увидеть ошибки, если разбираетесь в ксс.
Короче, полезла сама смотреть что с этой шириной (неудобно же). Не пугайтесь, файрбаг не влезает в админку, зато помогает видеть свои косяки не отходя от кассы)
Уберите, пожалуйста, зафиксированную у вас ширину цитат (а также кодов, везде, даже в спойлерах) и все должно встать на места:
.punbb .post-content .quote-box {
    border-style: dotted;
    border-width: 1px;
    margin: 0.4em 1.8em 1.4em;
    padding: 1em;
    width: 630px; --- вот это дельните в кодах к чертям и все таблицы форума должны встать на места, еще придется подправить отступы слева margin-left'ы. Эта ширина и раздвигает пространство в ЛС и вылезает за обозначенное фоновой картинкой пространство, несмотря на все проставленные width'ы форума.
}

+5

16

Yolande Jugson
О, спасибо большое ).

0

17

Yolande Jugson написал(а):

Ребята, извините, что влезаю, на браузере файрфокс есть замечательное дополнение FireBug (сама им пользуюсь), с помощью которого можно наладить код, подогнать все коды под картинки и наоборот, и увидеть ошибки, если разбираетесь в ксс.

Благодарю за Помощь)
Вот прям с большой буквы!
Я тоже им пользуюсь, просто довольно продолжительное время не имел доступа к компьютеру и админке соответственно.

Сейчас займусь.

+1

18

Kaylan Grant
Абсолютно не за что) Люблю копаться в кодах и доводить все до идеала.
Замечательно))

0

19

Yolande Jugson написал(а):

Люблю копаться в кодах и доводить все до идеала.

Вы покоряете мое сердце  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

20

Kaylan Grant
http://s5.uploads.ru/LFGgU.gif

0

21

Итак. Цитаты починены и форма сообщения уменьшает размеры картинок.
Если нужно сделать что-либо еще - я к вашим услугам.

+1

22

Kaylan Grant
Добрый день, включите, пожалуйста, мой ник в список работы скрипта по смене имиджа в Альтернативе, а то что-то не меняется ник.)

0

23

Yolande Jugson, сейчас?

0

24

Rickard Lestrange
А сейчас заработало.

0

25

так вот. предлагаю.
так как, в шапке акционные оформлены в стиле газеты из мира магии, то было бы очень даже уместно сделать изображения разыскиваемых персонажей движущимися. в идеале при наведении

0

26

Severus Snape написал(а):

было бы очень даже уместно сделать изображения разыскиваемых персонажей движущимися. в идеале при наведении

Постоянно движущимися не стоит, мельтешение многим не нравится. Насчет при наведении - посмотрим.

0

27

Severus Snape
да я давно хочу это сделать,ис иконками админов тоже,  у меня даже код есть. но так как я здесь и швец и жнец и на дуде игрец, у меня не очень хватает времени. однажды. может на этих длинных выходных, все одно две картинки менять

+1

28

Severus Snape написал(а):

так как, в шапке акционные оформлены в стиле газеты из мира магии, то было бы очень даже уместно сделать изображения разыскиваемых персонажей движущимися. в идеале при наведении

http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

0

29

Gawain Robards
спасибо) они прекрасны) /сидит и залипает, тем более с такими акционными персонажами/

0

30

А я опять по поводу дизайна. Точнее его маленькой части. Можно убрать кнопку "поделиться" под постом. Которая предлагает в соцсети перепостить?
А то когда с планшета или телефона сижу, попадаю по ней, а закрыть ее получается уже только обновив страницу.

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Вопросы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно