картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Господа авроры, у меня к вам вопрос: до какого времени я могу открывать отыгрыши, не оглядываясь на то, что вы меня пытаетесь ловить?
До середины месяца поймать меня было технически практически нереально. Насколько быстры вы были потом?

0

152

Antonin Yu. Dolohov
Ориентируйтесь на то, что с середины февраля ходить опасно )

0

153

Господа путчисты, а что изменится после переворота для тех сотрудников ММ, кто останется на местах? Вот мне, например, чего ждать? Проверок, увольнения, повышения, ничего?))

0

154

Charles Davison, на самом деле я планировал решать этот вопрос с каждым игроком индивидуально. Но тебя безусловно ждут проверки, насколько ты готов выполнять свои довольно таки аполитиченые фукнции и дальше и не тыкать пальцем в нового министра: да вы батенька, пожиратель. Так что проверки на условную лояльность всех силовиков ждут.

0

155

Rickard Lestrange
Понял, сейчас пойду в личку.

0

156

Есть предложение. От меня оно прозвучит странно, ну да ладно, я готова быть НПСом - супругой Элфорда Яксли.)))

Скажем, у дам пожирательского круга родилась идея оказать помощь своим мужьям и сделать вид, что в магической Англии все спокойно и уравновешенно. Самый лучший способ для этого - большой благотворительный бал, на который обязательно будет приглашена пресса и дипкорпус. С одной стороны, танцы, веселье и колдофото улыбающихся магов в колонке светской хроники, с другой, человеколюбие и благотворительность - средства официально собираются в пользу жертв террора и кровавого режима, а также сироток, оставшихся из-за него без родителей.
Предполагается благотворительный базар; небольшое театральное или хореографическое представление, подготовленное счастливыми детишками из Хогвартса; фуршет и танцы. Можно предлагать и дополнять.
В такой толпе вполне можно пытаться с кем-то встретиться под обороткой, прокручивать темные и светлые дела, и даже попытаться кого-нибудь выкрасть.
Хозяйкой бала может выступить Ровена Мальсибер - образец счастливой супруги и идеальной матери, которую не сломили арест и бесчеловечные пытки на допросах.

+5

157

Ах, бал! Бал! *всплеснул руками, аки Наташа Ростова*
Идея офигительная, я всячески «за», и даже несколько заметок набросал. Ну это так, к слову:
1. Хозяйка однозначно Ровена, потому как ее муж и сын больше всего пострадали (публично) из-за козней злобного аврората и хитов. Разгромная статья с госпожой Мальсибер, выплакавшей все глаза над портретами Эдварда и Доминика выйдет следом.
2. Бал - это вам не школьная вписка. Событие масштабное, ещё и сбор средств подразумевающее. И дипкорпус. Дамы-затейницы всяко должны поиметь господина Министра Нотта в его будуаре и добыть разрешение Министра на проведение мероприятия.
3. Министр должен понимать, что если согласится сразу и даст добро, то остатки аврората и прочие смутьяны заподозрят его в покладистости и лояльности только что гремевшей на всю страну фамилии Мальсибер (и прочим потенциальным ПСам). Если господин Министр откажет дамам в проведении бала, то огребет по шапке от недовольных народных масс, потому что не уважил несчастную женщину, денег пожалел и вообще не благотворителен в достаточной мере. Фу таким быть. Поэтому тут нужна игра, ящитаю, публичная. Андрея Малахова у нас нет, но есть РитаСкита, которая может провести пресс-конференцию и позже изложить все в очередной статье-отчете.
4. Бал предлагаю провести в Хогвартсе. 1) там реально самая большая площадь 2) Нотт выдвинет это требование к организаторам бала, что в глазах народа будет здравомыслящим поступком: черт знает этих чистокровных - вдруг они там младенцев жарят на решётках? А школа - безопасна. Министр думает о безопасности детишек, молодец какой. 3) ну и я молчу уже о том, как это круто и выгодно для меня, хехехе.
5. Министр тайком свяжется с авроратом (кто не ПС) и запросит у них тайных наблюдателей на этот бал, чтобы те могли прощупать в неформальной обстановке всех и каждого. Таким образом у нас и эпизодов будет выше крыши, и аврорату не скучно. Можете даже позвать тех, кто в бегах: проведёте их тайком, переодетыми под французов или ещё кого. Охрана на балу не такая крутая, как в Визенгамоте.
6. Ну и наконец-то я введу уже Томаса Гонта, который явился в Англию после переворота, и лучшим поводом влиться в тусовку счёл замутить вечерок на данном фуршете. В «активном поиске», короче :)
Том высказался, Том баиньки :)

Отредактировано Lord Voldemort (2019-12-04 16:50:37)

+6

158

Дамы-затейницы, кто со мной прессует наведается в гости к господину Нотту?
Положим же начало этой чудесной задумке самой обаятельной и привлекательной его Темнейшества!

0

159

Вообще для подобных предложений существует тема, где ищут игроков - но как бы - инициатива наказуема, организуйте - играйте.

Проводить бал не для детей и сотрудников школы - в школе идея экстравагантная и должна вызвать недоумение, но хозяин-барин, проводите)

#p52251,Lord Voldemort написал(а):

1) там реально самая большая площадь 2)

ничего подобного: там зал предназначенный для студентов, площади для подобных мероприятий в министерстве больше.

#p52251,Lord Voldemort написал(а):

Охрана на балу не такая крутая, как в Визенгамоте.

Это тоже зря: кто контролирует школу, тот контролирует всех родителей британии.

З.Ы. Напоминаю, что бесчеловечная власть еще убила и брата Ровены.

+3

160

#p52255,Teddy Bertilak написал(а):

З.Ы. Напоминаю, что бесчеловечная власть еще убила и брата Ровены.

О, Ровенка будет в глубоком трауре! /представила себе Скарлетт, притоптывающую за благотворительным прилавком/))

Может, нам имеет смысл выбрать нечто нейтральное? Не школу и не министерство? Как потенциальная супруга мистера Яксли-старшего я могу сдать хату для пати предоставить место, сидеть в уголке в чепчике и обсуждать молодежь, а Ровена будет там рулить.)))

+2

161

#p52255,Teddy Bertilak написал(а):

Вообще для подобных предложений существует тема, где ищут игроков - но как бы - инициатива наказуема, организуйте - играйте.

Хогвартс все-таки не просто школа, это место чрезвычайно важное для всех нас, место которое во многом символизирует собой единство нашего сообщества, связь поколений. Ну и это условно нейтральнальная территория - не дом какой-то семьи.
*шепотом* а куда мы денем на время приема учеников посреди учебного года? Пусть эльфы накормят их ужином в факультетских комнатах и отбой пораньше?

#p52257,Daphne Murray написал(а):

Может, нам имеет смысл выбрать нечто нейтральное? Не школу и не министерство? Как потенциальная супруга мистера Яксли-старшего я могу сдать хату для пати предоставить место, сидеть в уголке в чепчике и обсуждать молодежь, а Ровена будет там рулить.)))

Если не Хогвартс, то, может быть возвести что-то временное?

+1

162

Может, на территории Хогвартса, но на улице? И ученики целы, и гости сыты.

0

163

#p52255,Teddy Bertilak написал(а):

инициатива наказуема, организуйте - играйте

Пойдёшь на бал по приглашению самого Министра?)

#p52255,Teddy Bertilak написал(а):

Проводить бал не для детей и сотрудников школы - в школе идея экстравагантная и должна вызвать недоумение, но хозяин-барин, проводите)

У нас кризис веры и территории! В частных поместьях точно нет: Том не допустит такого, слишком опасно для репутации белого и пушистого Министра - очень опрометчиво. Могу предложить альтернативу Хогвартсу - Посольство Франции(есть игрок-Посол): сопредельное государство, дипломатическая неприкосновенность, вот это вот все. Но Хогвартс как-то милее, чтоли.. :)

#p52255,Teddy Bertilak написал(а):

ничего подобного: там зал предназначенный для студентов, площади для подобных мероприятий в министерстве больше.

В Хогвартсе территория вмещала ж три школы на святочном балу - вместит и всех нас. А бал в Министерстве... Хммм.. ну мооожно, в принципе. Давайте рассмотрим :)

#p52255,Teddy Bertilak написал(а):

Это тоже зря: кто контролирует школу, тот контролирует всех родителей британии.

Ну мне шибко-больно хотелось, чтобы без проблем прошли подпольщики)) Да и у Дамблдора наверняка найдутся лазейки, иначе просто не может быть.

#p52255,Teddy Bertilak написал(а):

З.Ы. Напоминаю, что бесчеловечная власть еще убила и брата Ровены.

Ну что за люди!  http://s2.uploads.ru/t/KAXTa.gif Статьи, чую, будут слезливыми.

#p52258,Narcissa Malfoy написал(а):

*шепотом* а куда мы денем на время приема учеников посреди учебного года? Пусть эльфы накормят их ужином в факультетских комнатах и отбой пораньше?

а если бал провести на каникулах весенних? Это начало апреля, насколько я помню. Решим вопрос с режимными моментами Школы.

0

164

#p52260,Chang Li Wei написал(а):

Может, на территории Хогвартса, но на улице? И ученики целы, и гости сыты.

Если гулять решим в Хогвартсе, пускай Минерва обсудит этот момент в отдельном эпизоде с господином директором. Они, я погляжу, сработались: пивко пить ходят  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

0

165

#p52261,Lord Voldemort написал(а):

а если бал провести на каникулах весенних? Это начало апреля, насколько я помню. Решим вопрос с режимными моментами Школы.

Поправьте меня, если ошибаюсь, но в Хогвартсе, кажется,
нет весенних и зимних каникул)

0

166

#p52263,Rowena Mulciber написал(а):

Поправьте меня, если ошибаюсь, но в Хогвартсе, кажется,
нет весенних и зимних каникул)

Зимние точно есть, они разъезжаются по домам. А вот с весенними не уверен, да)

0

167

#p52264,Lord Voldemort написал(а):

Зимние точно есть, они разъезжаются по домам. А вот с весенними не уверен, да)

Ой, ошиблась - не зимних,а осенних) да)

0

168

Есть Пасхальные (внезапно так в последней книги наметились, может это просто от любви к весне и глубокой религиозности директора Снейпа?)) но в 79м году Пасха все равно была 22 апреля. Тем более, совсем зачистить от детей замок может не получиться - всегда есть те, кто остаются в замке на каникулы. Может этим несчастным выездную экскурсию куда-нибудь устроить?)

0

169

#p52266,Tabby написал(а):

Есть Пасхальные (внезапно так в последней книги наметились, может это просто от любви к весне и глубокой религиозности директора Снейпа?)) но в 79м году Пасха все равно была 22 апреля. Тем более, совсем зачистить от детей замок может не получиться - всегда есть те, кто остаются в замке на каникулы. Может этим несчастным выездную экскурсию куда-нибудь устроить?)

Апрель неплох, как вариант) все равно суд над Скримджером в конце марта. А значит, раньше все равно отыгрывать, как мне кажется, бессмысленно. А со следующим месяцем у нас дальше может двигаться сюжет.
Можно ли так сделать, если на дворе игровой февраль-март, это уже у администрации надо уточнить)
Можно оставить этих немногих студентов, что останутся на каникулах в стенах Хогвартса, на время проведения торжества)

0

170

#p52267,Rowena Mulciber написал(а):

Апрель неплох, как вариант)

Апрель и пасхальные каникулы как вариант.

#p52261,Lord Voldemort написал(а):

Ну мне шибко-больно хотелось, чтобы без проблем прошли подпольщики))

Главное чтобы они без проблем не отбили школу обратно.

+1

171

Teddy Bertilak
Можно открыть эпизод к концу апреля, если у нас март?

0

172

Уважаемые участники форума!
Прошу посмотреть ваши заявки из раздела "Нужные" и, при необходимости, обновить их.
И подумайте, может быть, вашему персонажу нужен кто-то из неактивных ныне? Тогда смело можете оформлять на него заявку в соответствующем разделе.
Если будут какие-то вопросы/предложения, оставляйте здесь.
:3

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Вопросы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно