картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3


Выяснение отношений v.3

Сообщений 1 страница 30 из 741

1

Для выяснения / прояснения / заведения отношений.

0

2

Sheehan O'Brien
Отлично ).

Раз профессионально, тогда как насчет сходить в качестве рунолога с коллегами из соседнего департамента вот сюда - Часть 2 ? Обещаем вернуть в целости и сохранности.

0

3

За консультацией, если появится нужна, позволите обратиться?

Ну у нас же не армия, чтоб "разрешите обратиться?". Приходите в любое время. Мистера Саважа прихватывайте с собой, чтоб не объяснять по два раза, по два раза.

0

4

Rowena MulciberИнтересный персонаж. Но пока что зацепок между нами на наблюдаю)

Спасибо. Посмотрим, как игра пойдет.)

0

5

Sheehan O'Brien написал(а):

Охотники... да, судя по аватарке, охотники - тоже отличная позиция в квиддичной команде. Важная) Не с вами ли мы изучали созвездия на астрономической башне?)

Важная конечно ) *неофициальный зам капитана команды подтверждает*

Учитывая факультет - изучали созвездия или "изучали созвездия" )? Хотя одно другому совершенно не помеха, разумеется ).

0

6

Ashling C. O'Flaherty
Какое вкусное предложение! Я почитаю и завтра скажу, хорошо?)

#p38273,Minerva McGonagall написал(а):

Приходите в любое время. Мистера Саважа прихватывайте с собой, чтоб не объяснять по два раза, по два раза.

Спасибо! С удовольствием приду, с двойным удовольствием - если мистер Саваж согласится.

0

7

#p38273,Minerva McGonagall написал(а):

Мистера Саважа прихватывайте с собой, чтоб не объяснять по два раза, по два раза.

В крайнем случае мы поделимся друг с другом полученной информацией. Подозреваю, что такой вот слегка опосредованный метод консультирования не раз спасал вас, профессор, от толпы студентов Рейвенкло ).

0

8

#p38279,Sheehan O'Brien написал(а):

если мистер Саваж согласится.

Согласится. Каждый догадается спросить о чем-нибудь, не пришедшем другому в голову, а это бывает ценно.

0

9

#p38275,Duncan L. Savage написал(а):

Хотя одно другому совершенно не помеха, разумеется ).

Зрите в корень, однокурсник)

#p38282,Duncan L. Savage написал(а):

Согласится. Каждый догадается спросить о чем-нибудь, не пришедшем другому в голову, а это бывает ценно.

Тогда стоит пойти, только надо придумать, что именно вызвало столько трудностей... Это мог быть и спор, хотя тогда профессор нас трансфигурирует в наказание во что-нибудь тихое и маленькое.)

0

10

Sheehan O'Brien, у нас не используют трансфигурацию в качестве наказания)

0

11

#p38283,Sheehan O'Brien написал(а):

Тогда стоит пойти, только надо придумать, что именно вызвало столько трудностей...

Месяц примерно кошмарно лажал с трансфигурацией курсе на пятом или шестом, когда начитался теории атомарного строения и пытался уложить трансфу в нее, а ее - в трансфу. И точно ходил консультироваться по этому поводу.
Тему для спора, думаю, тоже можем найти, надо только позадавать нестандартные вопросы к прописанным стандартам трансфигурации ). Я над ними сейчас подумаю.

#p38283,Sheehan O'Brien написал(а):

Зрите в корень, однокурсник)

а на школьный бал вы с кем ходили )?

Отредактировано Duncan L. Savage (2017-11-03 00:25:50)

0

12

Minerva McGonagall
А что используют? Я просто так спросила из чисто научного интереса.)

Duncan L. Savage
Будем в прошлом играть или в настоящем консультацию?

#p38285,Duncan L. Savage написал(а):

а на школьный бал вы с кем ходили )?


С тем, кто пригласил)  Было бы приятно, если бы там еще была дуэль. За меня или со мной, не суть важно.

0

13

#p38290,Sheehan O'Brien написал(а):

А что используют? Я просто так спросила из чисто научного интереса.)

Ну, телесные наказания успели отменить, а розыск пожирателей единорогов еще не успели ввести, все остальное же пережить можно легко )

#p38290,Sheehan O'Brien написал(а):

Будем в прошлом играть или в настоящем консультацию?

В настоящем у нас уже вопросы посложнее... Хотя навскидку один у меня есть. Как эффективно вплести в трансфигурацию еще какие-то чары. Таких преобразований всего пара примеров, но есть. Главное - мы для научных консультаций время-то найдем в нынешней обстановке?

#p38290,Sheehan O'Brien написал(а):

С тем, кто пригласил)  Было бы приятно, если бы там еще была дуэль. За меня или со мной, не суть важно.

Я приглашу ). От дуэли с Финчем отказываюсь, он слишком младше, это будет нечестно, какое состязание ни выбери. С кем-то хотя бы равного возраста или старше - почему бы нет, чего мы там в наказаниях школьных не видели... С вами - можно поспорить, можно посостязаться, но дуэлью я бы это не называл ).

0

14

Duncan L. Savage
Sheehan O'Brien
Я вас прости тихо прибью и тайком закопаю. А Флитвик мне поможет копать. Дуэли им... Вот и узнаете, какие наказания  у нас предусмотрены для нарушителей дисциплины. Будете до конца года переписывать Уголовный кодекс Магической Британии. А потом распространять среди особо увлекающихся студентов. Шнурки!

+3

15

Минерва, вы там держитесь.
*начинает ценить тот факт, что ушел работать в Хогвартс намного позже*

Отредактировано Severus Snape (2017-11-16 23:45:45)

0

16

Sheehan O'Brien
Я тут с приветом от Гавейна Робардса *(мой второй персонаж) - это зам главы аврората, он сам боевой артефактолог - думаю вам есть что обсудить)

А я скромный глава Отдела, в который вы когда-то хотели,но так и не дошли)

0

17

#p38292,Duncan L. Savage написал(а):

Таких преобразований всего пара примеров, но есть. Главное - мы для научных консультаций время-то найдем в нынешней обстановке?

А что за примеры? Что-то не соображу.
В прошлом, так в прошлом, Шестнадцать лет - дивное время, каждый день узнаешь что-то новое.)

#p38292,Duncan L. Savage написал(а):

Я приглашу ).

Тогда я пойду )

#p38294,Minerva McGonagall написал(а):

Будете до конца года переписывать Уголовный кодекс Магической Британии. А потом распространять среди особо увлекающихся студентов. Шнурки!

*прячется под столом* Мамочка и Моргана, не хочу дуэлей, хочу научный проект.

#p38301,Severus Snape написал(а):

*начинает ценить тот факт, что ушел работать в Хогвартс намного позже*

Намного позже - это когда пришли близнецы Уизли? И Золотое трио?)

Rickard Lestrange
Боевой артефактолог? Я буду перед ним тайно робеть.

#p38305,Rickard Lestrange написал(а):

А я скромный глава Отдела, в который вы когда-то хотели,но так и не дошли)

Рада познакомиться.
Это, наверное, все пиар виноват. Были бы кремово-бежевые стены, зеркала, да вазы с цветами, девушки бы валом валили в науку.)

+1

18

#p38332,Sheehan O'Brien написал(а):

А что за примеры? Что-то не соображу.

Заклинания, создающие усыпляющий дым, например: это явно трансфигурация, в которую еще и вложен эффект чар или зелья (магически созданного состава), потому что маги очень вряд ли изучали магловские разработки в области медицинского наркоза и боевых отравляющих веществ.
Заклинание scutum. Трансфигурирует из воздуха щит с доп. магическими свойствами.

А что станем спрашивать в 16 )? Что внутри трансфигурированной из кувшина кошки?  Что трансфигурация творит с атомами? Что будет с трансфигурированным объектом, когда трансфигурация закончится, если до этого повредить его или разделить? Почему можно увеличить однокласснику уши и отрастить рога, но нельзя трансфигурировать ему другое лицо? Еще варианты )?
Мне кажется, профессору и после этого всего захочется дать нам что-нибудь объемное переписывать )
 

#p38332,Sheehan O'Brien написал(а):

*прячется под столом* Мамочка и Моргана, не хочу дуэлей, хочу научный проект.

Уголовный Кодекс внушает уважение и тягу к науке...

+1

19

#p38337,Duncan L. Savage написал(а):

Мне кажется, профессору и после этого всего захочется дать нам что-нибудь объемное переписывать )

Будет ли такая кошка хотеть съесть мышь или же переживать экзистенциальный кризис внутренней наполненности и как это понять стороннему наблюдателю?
Точно даст что-то унылое переписывать. Или лечить от перегрева мозга копанием грядок, особенно, если все вышеописанное сначала на ком-нибудь испробовать)

0

20

#p38341,Sheehan O'Brien написал(а):

Будет ли такая кошка хотеть съесть мышь или же переживать экзистенциальный кризис внутренней наполненности и как это понять стороннему наблюдателю?

Да, вот это все ).

Хорошо, со школой все ясно. А в настоящем чего бы хотелось )?

0

21

Sheehan O'Brien
точно знакомы, вы еще застали время, когда я командовал хитами. По умолчанию я ко всем позитивно, а к хорошим специалистам особенно ))

0

22

#p38344,Duncan L. Savage написал(а):

Хорошо, со школой все ясно. А в настоящем чего бы хотелось )?

Боевым котом меня уже озадачили, головоломкой - тоже, хочется чего-то не боевого и не мозголомного. Трудовые будни и развеселые выходные двух соперничающих служб? Плюс я почти ничего не знаю о маглах, даже пакетик сока может доставить массу эмоций)

Elphinstone Urquart
Замечательно, спасибо. Я - аналогично. )

0

23

#p38347,Sheehan O'Brien написал(а):

Боевым котом меня уже озадачили, головоломкой - тоже, хочется чего-то не боевого и не мозголомного. Трудовые будни и развеселые выходные двух соперничающих служб? Плюс я почти ничего не знаю о маглах, даже пакетик сока может доставить массу эмоций)

Есть вариант по ходу решения головоломки подкинуть еще одну мозголомную задачку. По профилю, артефакты ).
Из трудовых будней у нас сейчас - можно посмотреть список расследований в нашем разделе и что-то подобрать и порешать вместе. Хотя бы обсудить вечером за кружкой в баре ).
По маглам я скорее теоретик, но более-менее разбираюсь, достаточно, чтобы не подвергать Статут угрозе при близких контактах.
Ухаживания, я так понимаю, застолбил Финч, мы остановимся где-то на выпуске из Хога )?

+1

24

#p38332,Sheehan O'Brien написал(а):

Боевой артефактолог? Я буду перед ним тайно робеть.

Да ладно) обменяемся опытом)

0

25

Gawain Robards Договорились)

Duncan L. Savage Мне нравится идея про обсудить и кружку пива. задачку тоже, но не сразу, я еще не все доступные заклятья дочитала, голова кругом)
Финч куда-то пропал, не знаю, что он решил)
В любом случае, мне кажется, что за девушкой может ухаживать больше одного мужчины, тем более из соперничающих отделов... А вы как считаете?)

+1

26

Sheehan O'Brien
Прошу прощения, в виду злобного реала я пока крайне выпадучий из любых обсуждений.
По поводу отношений можно предположить два варианта - либо они в настоящем, либо в прошлом.
Приставать, в любом случае, буду настойчиво. Вообще, ухаживает Финч красиво, не скупясь на внимание, подарки и потраченное время. Тут и цветы, и прогулки под луной, и песни под гитару собственного сочинения, и маггловское кино, и путешествие на пару дней в какой-нибудь райский уголок, и, в общем, всё, на что фантазии и денег хватит. Одна беда - он чрезвычайно ветреный, так что ему ничего не стоит закрутить пару романов одновременно или встретить новую "вечную любовь", не успев расстаться с предыдущей. Этим обычно все и заканчивается.
К О'Брай, впрочем, у него всегда особенно отношение, независимо от того, в отношениях ли он сам и как давно она его в очередной раз отшила. На всякой совместной пирушке он непременно зовет ее танцевать. В рабочее время все набивается в испытатели артефактов, иногда так настойчиво, что наверняка хочется испытать на нем что-нибудь несовместимое с жизнью. Пару раз обклеил колдографиями Шиэн с очередной вечеринки стену в комнате отдыха "для поднятия боевого духа". Изо всех женщин отдела моложе тридцати не оказывал знаки внимания разве что Грант, да и то не факт.  Душа компании, в каждой бочке затычка, такоой вот, в общем, фрукт.

Duncan L. Savage,
я готов заделиться, ну.))) Сделаю вид, что меня мучает совесть за предыдущую даму. Всё равно в какой-то момент времени она должна меня послать %)

Отредактировано Brandon Finch (2017-11-05 15:30:57)

0

27

Brandon Finch
А мы же ведь виделись в школе, верно?

0

28

Severus Snape
Разница шесть лет - вероятно, виделись, но я прямо даже не знаю, чем бы нам друг друга заинтересовать.

0

29

Brandon Finch
Друг друга заинтересовать тоже не знаю как)
Но могу стать воплощением твоего боггарта.

Отредактировано Severus Snape (2017-11-05 17:07:39)

0

30

Brandon Finch
Ничего страшного, пока вас нет, найду себя чем занять.)
Я - за настоящее. Маггловское кино в сочетании с жертвой эксперимента звучит интересно, можэно будет что-то усмотреть в кино и пойти воплощать. Песни под гитару - тоже мысль. Но предупреждаю, если на фа будете морщиться, рука у меня тяжелая.) И таки мы на ты или на вы? Предлагаю на ты.

#p38428,Brandon Finch написал(а):

Всё равно в какой-то момент времени она должна меня послать %)

Что-то я в непонятках: за что посылать парня, который красиво ухаживает? )

+1


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно