картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3


Выяснение отношений v.3

Сообщений 661 страница 690 из 741

661

Rowena Mulciber, С начала марта и до конца года Марк лежит в больничном крыле под проклятием на его должности/пойманным критичным темным проклятием при обороне школе. так что если вы персонально его не навещали, то не пересикались

0

662

Frank Longbottom
Вопросов нет

0

663

Буду очень рад выяснить со всеми, с кем могли пересекаться по совершенно разным поводам.

0

664

Arsturus Fowley
Я была бы очень рада знакомству, но не знаю, как его свести, - разные круги, совсем ). Возможно мельком, когда после 4 января для Хогвартса утверждали план дополнительного учебного курса по самозащите?

0

665

Ashling C. O'Flaherty
Да, думаю, это весьма неплохой повод, я очень обеспокоен знаниями детей по самообороне в это неспокойное время). Всегда был рад инициативе Аврората в этом вопросе, готов поддерживать всеми необходимыми средствами

0

666

Arsturus Fowley
В школе первые пару курсов пересеклись.  Дальше - по желанию)

0

667

Arsturus Fowley, полагаю до моей безвременной кончины (официально от рук пожирателей) мы были знакомы, на словах точно сходились взглядами на проблему Пожирателей. кроме того я был начальством вашей супруги.

0

668

Rowena Mulciber
Я был бы очень рад продолжить общение и после школы со столь прекрасной леди. И, если позволите, даже в определенный период жизни мог приходить за советом. + У нас достаточно похожего возраста дети, могу присылать вежливые приглашения на ужин вам и вашей и семье.

Rickard Lestrange
Всегда приятно поговорить с разумным человеком. Со своей стороны могу предложить уважение и, если хотите, долгие разговоры о политике, приглашение на кофе в обеденный перерыв и, по особо торжественным случаям, на праздники в гости, так через какую-нибудь чистокровную семью мы все равно окажемся очень дальними родственниками, в силу малочисленности британского чистокровного общества.

+1

669

Arsturus Fowley
Прекрасное предложение, мистер Фоули. Мне очень нравится.
Дальше будем развивать по мере игры) + мой супруг Глава отдела Надзора (в настоящем времени его повысили). Так что через него тоже будем держать связь.

0

670

Arsturus Fowley
Rowena Mulciber
Осмелюсь предложить, еще хорошая точка для контакта - назначение Ровены Мальсибер преподавателем магловедения в Хогвартсе с марта.

0

671

Arsturus Fowley, полагаю, мы с вами знакомы)

0

672

Minerva McGonagall
Полагаю, что да. Я вас безмерно уважаю за ваш профессионализм, доверяю своего сына и просто никогда не откажусь обсудить новые тенденции в трансфигурации или выслушать предложения об улучшении учебного процесса.

0

673

Буду рада обрести совершенно любые отношения со всеми, с кем могла встречаться в Британии и за ее пределами

0

674

Reshmi Fowley
Консультировали когда-нибудь ДОМП по вопросам некромантии )?

0

675

Ashling C. O'Flaherty
Если были поводы и меня приглашали, то, конечно, консультировала.) Скорее всего, была очень заинтересована такими случаями, так как редко встречаю свою любимую дисциплину в этой чудесной стране.

0

676

Reshmi Fowley
О, Хогсмид, 4 января, повод лучше некуда ). Ритуал массового подъема не просто зомби каких-нибудь, а инфери, около 50 за раз.

0

677

Ashling C. O'Flaherty
.... Ради такого я бы на работу хоть в три ночи пришла и допросила всех, видевших это, с особым пристрастием. В идеале - пустить меня к останкам этого, тогда, возможно, могла бы понять намного больше и рассказать вам что-то действительно стоящее. Ну и ещё захотеть убить того, кто такое устроил, и восхищаться его способностями одновременно Этот случай явно бы очень крепко и надолго привязал меня ко всем, кто там был из живых

0

678

Reshmi Fowley
На место конечно пустим, если тела еще можно перенести в лаборатории, чтобы исследовать, то кладбище со следами ритуала - никак ). И что видели - расскажем, но видели уже только поднятых. Значит тогда и свели знакомство ).

0

679

Reshmi Fowley
С вами знакомы, соответственно, через супруга и совместные ужины)

#p50772,Arsturus Fowley написал(а):

. + У нас достаточно похожего возраста дети, могу присылать вежливые приглашения на ужин вам и вашей и семье.

0

680

Ashling C. O'Flaherty
Если решите отыграть нечто подобное - зовите). А так, наверное, исследование всего этого длилось достаточно долго, так что личное отношение к вам зависит оттого как мы с вами общались. Вряд ли мы бы стали друзьями, а вот положительное или отрицательное впечатление друг о друге как о личностях могли сформировать.

0

681

Rowena Mulciber
Чудесно) Если эти ужины длятся не первый год, то, возможно, вы ещё помните меня потерянной индийской девочкой, которой очень нужны были советы по жизни в британском чистокровной обществе.

+1

682

Reshmi Fowley
Всегда можете рассчитывать на мой совет,  если в этом будет  необходимость)

+1

683

Reshmi Fowley
Разговор после? Давайте, мне интересно ).

0

684

Ashling C. O'Flaherty
Можно после, можно в процессе исследований и консультаций) Могу я тогда попросить у вас эпизод, так как ещё не очень ориентируюсь в датах и местах, а с меня тогда первый пост?

0

685

Reshmi Fowley
Продвинутая некромантия - готово ). Если что-то нужно будет уточнить - спрашивайте )

0

686

Arsturus Fowley, это звучит очень привлекательно, и думаю мы часто беседовали о том, куда - увы - катится наше несчастное общество за чашечкой чая
Reshmi Fowley, я выше с недавних пор покойное начальство. Как руководитель я кажусь милым и лояльным, если не допускать больших косяков. Так как сам увлекаюсь редкими специальностями других стран, был невероятно рад, когда увидел, что вы из Индии, и учились там. Так что думаю с моей подачи никаких с труду устройством у вас не было.

0

687

Rickard Lestrange
Я вас глубоко уважаю как специалиста и человека. Также искренне сочувствовала вам после похищения, могла навещать в Мунго, если позволите. Способом похищения тоже интересовалась, но вряд ли у вас лично, считая это бестактным. Скорее всего, после вашей кончины, даже надела траур на некоторое время, считая это правильным и уместным, несмотря на отсутствие родства.

0

688

Буду рада обзавестись любыми возможными (и невозможными) знакомствами.

0

689

Margarita Osbert
У нас с вами несколько лет разницы)
Практически сразу после Хогвартса пришла в стаю Фенрира Грэйбека.

0

690

Margarita Osbert
Я маглорожденная волшебница, так что вряд ли вызываю у вас приятные чувства, но мы с вами в какой-то период времени совпали в Мунго.)

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно