картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3


Выяснение отношений v.3

Сообщений 721 страница 741 из 741

721

Bahati Traore
Хочу выяснить отношения и открыть эпизод с вами ))
Окончила Хогвартс в 72-от роду. Практически с того же года проживаю в стае Грейбэка. Отличительных черт не имею. Верю в лучшее ))

0

722

Rowena Mulciber
Разве что вот совсем недавно в Хогвартсе могли перекаться или как-то случайно в прошлом... Хотя если вы любите рукоделие и лично выбирать для него материалы, то могли в какой-нибудь лавочке познакомиться и на почве этого познакомиться. Я крайне падка на людей, любящих что-то создавать руками, будь то вышивка или что-то еще, с ними всегда есть о чем поговорить и что подарить другу другу в случае дружбы.

0

723

Anette Audley
Оу, я с радостью сыграю и, в целом, ничего не имею против оборотней, когда они меня не пытаются съесть)
Можем быть знакомы со школы, дружить с младшекурсниками тоже интересно - у них много занмательных вопросов, которые взрослым в головы не приходят) Или можем познакомиться уже позже, судьба - штука непредсказуемая.

0

724

Bahati Traore
Да, предлагаю начать так, как предложила ты: знать друг друга ещё со школы. Пока на уровне "вопрос-ответ" - разница в 4-5 лет довольно значительна )
А далее можем встретиться уже в настоящем и выяснить прямо в эпизоде, что к чему ))

0

725

Anette Audley
Отлично, ничего не имею против)

0

726

Bahati Traore
Отправила сову.)

0

727

Bahati Traore, когда вы пришли на первый курс Хогвртса, я был на седьмом. Вряд ли мы много общались, но пару раз пересечься могли.  Почти круглый отличник, серьезный юноша, ловец в команде квиддича. Отличался невысоким ростом и высоким интеллектом. Особенно на фоне Дилана Келли (непись, обращаться к Мюррей), который к седьмому курсу не далеко ушел от первого. Этот  отличался хулиганским нравом и рыжим хайром. С нами в одной обойме мисс Мюррей, она скоро придет, только прекратит работу, потому что заканчивать работу мисс Мюррей не может, только прекращать.

Так же могли знать моего брата Чжуна Чана. Его в игре пока нет, но имейте в виду, что это был почти копия Дилана Келли, только китаец. Вряд ли это можно так легко забыть)

И где-то лет на пять вас помладше еще один мой младший братик Шен. Этот был тихоней, хромым на правую ногу и офигенно рисовал. Он тоже непись, обращаться пока ко мне, а там посмотрим.

Вот, имейте в виду, с какими звездами вы учились) Если что, можем и поиграть, хоть прошлое, хоть настоящее.

Отредактировано Chang Li Wei (2020-04-13 19:23:27)

0

728

Chang Li Wei
Я была крайне любопытным ребенком с кучей вопросов, так что, если вы позволяли, с радостью могла бы прибегать с охапкой "почему" и "научи, пожалуйста" к вам как к старшекурснику и отличнику)

Про братьев учту)

0

729

Bahati Traore
Chang Li Wei
Всем привет, вон та макушка, которая торчит из кучи работы - это моя!
Мисс Траоре, а вы были шустрым ребенком? Как там с соотношением любопытства и поведения очень приличной девочки? Потому что, если что, мы могли откуда-нибудь извлечь, прикрыть от декана и залечить ссадины.)

Отредактировано Daphne Murray (2020-04-13 21:27:17)

0

730

Bahati Traore  в общем, вы уже поняли, что мы с Даф посовещались и решили взять над вами необременительное шефство. Присматривать и помогать. Семья крепка детьми!

0

731

Daphne Murray, Chang Li Wei
Я была приличной девочкой на занятиях, а вне их маленьким экспериментатором и почемучкой, хотя грабли своих экспериментов предпочитала раскладывать под ноги другим и наблюдать за результатом) Хотя, конечно, собственные шишки тоже набивала, так что была бы очень благодара за их залечивание и прикрывание от декана) Взамен, помимом очердной кучи вопросов и нескончаемых "научи, покажи, объясни", могла в порыве искренних детских чувств дарить какие-нибудь самодельые штуки, брелочки, вышивку, значки.

Отредактировано Bahati Traore (2020-04-14 10:56:31)

0

732

Bahati Traore
допустим, Ваша деятельность в ММ попала а сферу моих интересов.
Не против такого поворота?

0

733

Lord Voldemort
Не против.  Интерес к его деятельности для любого специалиста весьма лестен.

0

734

Bahati Traore
Дивно)
Давайте тогда обсудим подробнее?
Смотрите: в начале февраля 79ого года у меня случился опус с созданием крестража. Вышло, что ничего не вышло.  http://funkyimg.com/i/25bcY.gif
Учитывая то, что виновником провала оказался мой сюзерен, вудуист и просто хорошиймертвый человек (Рикард Лестрейндж), не успевший поведать о том, что он там наворотил, мне ох как нужен практикующий толковый волшебник с Вашим профилем, который это дело распутает. В идеале, конечно, нужноили нет вернуть мне способность к расщеплению души, но это я сильнобольно губу раскатал. Поэтому удовлетворимся диагностикой. Возьмётесь?

Отредактировано Lord Voldemort (2020-04-15 17:28:24)

0

735

Lord Voldemort
Вы еще спрашиваете?) Конечно, возьмусь.  Это же такой редкий случай, а тут еще и искать не надо, сам приходит... даже живой, что вдвойне интересно. Диагностику точно обещаю,  я люблю все интересное и необычное, правда, не очень уверена, насколько провалы при создании крестражей - мой профиль, но если там замешан вудуизм, то с радостью помогу чем смогу, потому что лучше учиться на чужих ошибках, а не на собственных.

0

736

Bahati Traore
Замечательно! Нужно будет как следует обдумать подачу, потому что зайти в дверь кабинета с фразой «что-то у меня защемило в области крестража» - вряд ли выйдет. У Вас есть скайп или телеграмм?

+1

737

Lord Voldemort
Фраза хороша, но обмороки нам не нужны) Есть телеграмм, сейчас вышлю сову с более точным адресом.

+1

738

Отношения! /поиграл бровями/

С Минервой мы лупили друг друга книжками по голове в Хоге, однозначно. Один факультет и одногодки.

Чарльз Дэвисон - шурин.

Дэри Дэвисон - племяшка /показал козу/. Арчи тоже /козу показывать не стал/.

С 1953 по 1976 - аврор. О`Флаэрти, спорим, я прикрывал твою мелкую задницу?

1976 - март 1979 - глава отдела выработки объяснений для маглов. Миллисент - ты мое бывшее чудесное начальство.

Нотт, который министр - вот плохо к тебе отношусь. Ты меня уволил!

Есть еще желающие что-то выяснить? Я готов!)))

Отредактировано Oliver Fairbrass (2020-05-12 00:23:12)

0

739

Oliver Fairbrass, напоминаю про наши тайные темные делишки! )))

Так, и чтоб два раза не вставать, кому я успела наступить на хвост? Бессловесный Минчум уже посчитан!

Намекаю на всякий случай. Через мои руки проходит некий денежный поток. Раз в месяц в моей газете публикуется финансовый отчет, кто на что сколько пожертвовал, куда суммы потрачены и сколько осталось, и куда планируется...
Но бывают анонимные пожертвования))) Если у нас с вами вокруг этого были дела, то мне лучше бы об этом знать.

Отредактировано Millisent Aurora Bagnold (2020-05-12 01:51:03)

0

740

Oliver Fairbrass
у тебя одно лицо с помощником министра, Оливер!
у меня к тебе косвенный интерес в рамках причастности к ОФ. Главное - не пались)

Millisent Aurora Bagnold
всегда любил блондинок. Присмотрюсь ненавязчиво. Вы же на балу с дочей будете?

+1

741

Lord Voldemort, к дочери  тоже присматриваться будете? Она тоже блондинка. Хорошая девушка из приличной семьи... Дурнушка с хорошим приданым!

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно