картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3


Выяснение отношений v.3

Сообщений 61 страница 90 из 741

61

Daphne Murray
Тогда может не совсем официальный обмен опытом старший товарищ - необстрелянный желторотик? А потом уже, в '66 то самое стажерство?

0

62

Vega Fockswood
Моя обстрелянность очень спорна, но я точно с удовольствием и пообщаюсь, и где смогу - помогу. А что касается стажировки... Можно сделать так. Все равно же без куратора вы остаться не могли, а по окончании второго года мы его прикопаем он мог скоропостижно скончаться на боевом посту или просто уйти на пенсию по состоянию здоровья.) А там, например, все были заняты, вы уже вполне сформировавшийся специалист, ну и прикрепили меня просто для консультирования и чтобы мы при случае обе бежали к тому, кто постарше.))

0

63

Vega Fockswood
Или еще вы могли сначала стажироваться на одном отделении, а потом передумать и перейти на другое. Тоже вариант.)

0

64

Daphne Murray
Ох не приложить бы руки к его решению уйти на пенсию заранее *смотрит в сторону*
Отлично мне такой план по душе, просто в плане специальности решение было принято чуть ли не в первый день, так что вряд ли я металась по всем отделениям, разве только набираясь опыта и из любопытства.
И давайте на "ты", зачем официоз)

0

65

Vega Fockswood
Спекся на последней стажерке и понял, что пора на покой?))) Кстати, он действительно мог быть весьма преклонного возраста, а меня негласно к нему приписали подстраховывать.)
Да, договорились, давай на "ты".)

0

66

Vena Scrimgeour
Ой, пропустила.

#p38847,Vena Scrimgeour написал(а):

Ну почему же?... Вы работаете в аврорате. Мой муж начальник аврората.
Я глава депортамента и у моих охотников тоже есть колдомедики, которые с радостью будут делиться опытом с моего пинка. К тому же целители в моем семействе уже потомственные)

Кстати, я и правда могла прийти к вам и попроситься на небольшую стажировку, потому как специфика везде своя. На тему, что делать, если нечто ядовитое кусает вас на природе, а ни портключа, ни палочки рядом нет - ядовитое съело.)

0

67

Маглорожденная, Гриффиндор, выпуск 78 года - кто? что? с кем?
Воспитанница Дафны Мюррей. Ладила с Лили Эванс. Не шумная, миролюбивая, ленивая.

0

68

#p38875,Antonin Yu. Dolohov написал(а):

Primrose Zabini
да, и по мужу и по отцу, но это - совсем иные... знакомства. А я вам предлагаю скорее....ммм... нестандартные зацепки. Хотя до самоубийства вашего первого мужа довел явно не совсем я

Спасибо, с этим я сама справилась, пусть и не намерено.
Согласна с не стандартными зацепками. Я могла ещё общаться с вашей женой, по молодости лет не сопоставиd фамилии и не осознав,  что её муж Долохов и тот русский с которым дружит отец - один и тот же человек.
Вы мне казались холостяком убежденным в юности. Старый солдат без слов любви. Так что жена была для меня "вау, внезапно ".

0

69

Primrose Zabini
а давайте, племянница, быстренько отыграем то, что обсуждали на базе анкеты: а именно мое косвенное участие в смерти вашего второго мужа?

0

70

Rickard Lestrange
Пойдемте в личку, дядюшка)

0

71

Primrose Zabini
Отлично, тогда я буду дружить с вашим первым мужем и скептически воспринимать вас саму, как подругу моей супруги

0

72

Буду рада выяснить отношения со всеми, с кем могла встречаться по работе, на учебе или по каким-либо другим поводам.

0

73

Elsbeth Meyer
Лично вряд ли встречались, но про учиненный мной небольшой скандал с французами вы должны быть в курсе )

0

74

Ashling C. O'Flaherty
Мисс О'Флаэрти, а не хотели бы вы заглянуть к Швейцарскому посольству на милый и неофициальный разговор? С нас фирменный шоколад, а с вас совсем немного информации о законопроекте про непростительные, и про скандал с французами, и про обстановку в стране. Сугубо девичьи посиделки, можем ещё о техниках магии, мальчиках и о чем угодно в перерыве поболтать. Мне крайне важно мнение общественности и непосредственно авроров во многих вопросах.

0

75

Elsbeth Meyer
Хотите знать мое мнение о Декрете Крауча )?
С интересом приму приглашение.

0

76

Ashling C. O'Flaherty
Конечно, хочу, можно даже неочень культурное. Заодно подтяну своё знание языков и переводчику словарь дополню. Как говорится, самый честный человек - это тот, что не боится выражать свои эмоции и мнение. )

Вам когда будет удобно и в какой форме вас приглашать?

Отредактировано Elsbeth Meyer (2017-11-16 13:43:05)

0

77

#p39196,Elsbeth Meyer написал(а):

Вам когда будет удобно и в какой форме вас приглашать?

В любой форме, хоть лично, хоть письменно ). И, думаю, неофициально?

По времени - в настоящем или в прошлом?

0

78

Ashling C. O'Flaherty
Конечно, неофициально. Официальных поводов у нас для встреч нет и, я очень надеюсь, не будет. Тогда, пожалуй, я осмелюсь вас пригласить лично, как раз когда закончилось все это приключение с французами - в недавнем прошлом. Вам уютнее в рабочем кабинете, в кафе или в гости на чай заглянете? Все же неофициальные беседы должны проходить с максимальным комфортом.

0

79

#p39198,Elsbeth Meyer написал(а):

Тогда, пожалуй, я осмелюсь вас пригласить лично, как раз когда закончилось все это приключение с французами - в недавнем прошлом.

Это в конце декабря было, до Хогсмида. Встретиться предлагаю после, заодно можно будет и про это происшествие поговорить, если вам будет интересно )

#p39198,Elsbeth Meyer написал(а):

Вам уютнее в рабочем кабинете, в кафе или в гости на чай заглянете? Все же неофициальные беседы должны проходить с максимальным комфортом.

Кафе или чай у вас в посольстве, мой рабочий кабинет - это уже другая категория встреч ). Хотя там комфортно, да ).

0

80

Elsbeth Meyer
А просто мнение общественности вам подойдёт?
Я могу начать заглядывать к вам на чай дабы наложить контакт.

0

81

Ashling C. O'Flaherty
Хорошему дипломату везде комфортно. ) Про Хогсмид я бы тоже с радостью поговорила и обо всем, что вы мне пожелаете рассказать. 
В кафе слишком много лишних ушей и глаз, так что давайте у меня в посольстве. Тогда с меня тема, и могу я попросить у вас первый пост?

James Potter
Конечно, мистер Поттер, мне интересно мнение всех граждан этой чудесной страны. Вряд ли вас просто так пустят в посольство, но можем познакомиться где-нибудь в менее официальном месте. Проведёте мне экскурсию по Лондону?

0

82

Elsbeth Meyer
С удовольствием!

0

83

#p39202,Elsbeth Meyer написал(а):

Про Хогсмид я бы тоже с радостью поговорила и обо всем, что вы мне пожелаете рассказать.

Зависит от того, что вы спросите )

#p39202,Elsbeth Meyer написал(а):

Тогда с меня тема, и могу я попросить у вас первый пост?

А можно вводный пост попросить у вас? Мне не очень удобно описывать детали приглашения и обстановки, например, я их не знаю.

0

84

Ashling C. O'Flaherty
Конечно, тогда постараюсь в кратчайшие сроки все сделать.

0

85

Elsbeth Meyer
Мой отец был дипломатом, погиб при невысненых обстоятельствах в 43, сторонник Гриндевальда, но это секрет, мог быть знаком с вашим дедом/отцом. Из этого можно что-то придумать.
Ну и мой кузен Абркасас - руководитель Департамента международных отношений, он скоро подгребет.

0

86

Rickard Lestrange
Знакомы они, наверное, точно были, а вот как мы с вами при этом можем быть знакомы.....Хм, а вы в Швейцарии не бывали? Каникулы, отдых, шоколад, ювелирные изделия для любимой жены? Тогда мой отец мог вас, по старому знакомству, приглашать в гости. Я бы вас тогда помнила суровым дядечкой из Британии, которого папа говорил уважать и не пытаться обманывать, ибо боком выйдет.
С ваши кузеном тоже буду рада обсудить, хотя бы рабочие вопросы.

0

87

Elsbeth Meyer
Я мог заезжать без проблем и к отцу и вообще, в том числе к нему с намеками, что дело Гриндевальда еще не умерло.
Так что есть что обсудить.

0

88

Rickard Lestrange
Какие интересные намеки. А поподробнее о них можно? И что о них могла слышать я? Родители от меня секретов не держат, если, конечно, вы их лично не просили детям или только мне об этом не рассказывать, так как юнцов и хрупких леди это не должно касаться.

0

89

Elsbeth Meyer
Хочу быть знакома и общаться. Любить или терпеть не мочь - обсуждаемо,  я могу и так и так

0

90

Elsbeth Meyer
Cкорей я просил их не распространяться, потому что за такую информацию можно и в Азкабан сесть.
Но уже когда вы были назначены как представитель швейцарии, я мог прийти и обновить знакомство, заодно и поговорить о своих намеках лично с вами.

Primrose Zabini
устыдился, пошел делать отыгрыш племяннице

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно