картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Грядущая смена времени на март


Грядущая смена времени на март

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дамы и Господа, мы готовим обновление хронологии и сюжета на март, просим вас помочь нам собрать те факты, что появлялись в газетах о вас и так или иначе общеизвестны с января месяца)

+1

2

А собирать сюда?

0

3

Severus Snape
ты догадлив)

0

4

Gawain Robards
Настоящий душка, знаю *ушел собирать факты*

0

5

Что сделал Снейп за этот период:

1 января - предупредил Лили об опасности, чтобы та не покидала безопасных мест в грядущую неделю.
4 января - принял участие в полномасштабной операции Пожирателей Смерти. В момент операции мелькал в Хогсмиде в маске, собирал и складывал "аврорские хвосты" на пару с Домиником по указанным точкам, был избран участником для второй полномасштабной операции, но в силу дальнейших обстоятельств был расформирован из нее.
8 января - нанимается помощником зельевара в дом Блэков, получив отказ от Дамблдора в должности преподавателя в Хогвартсе
15 января - поучаствовал в мини-дебоше, совершив таким образом первый контакт с аврорами.
19 января - заключил сделку с Абраксасом Малфоем, чтобы иметь возможность при случае незаметно ликвидировать Долохова.
20 января - проявил инициативу в обход иерархии, но попытка завербовать колдомедика провалилась. Был обнаружен авроратом, после побега, объявлен в розыск. В деле также был замешан Долохов.
В этот же вечер, не имея иного выхода, заключает посмертную сделку с Темным Лордом, становясь его шпионом.
21 января - по приказу Темного Лорда является в Хогсмид, где его сразу же накрывают авроры.

Отредактировано Severus Snape (2018-04-14 13:08:13)

+1

6

значит не актуально

09. 02.1979 - Приезжает в Британию. Проходит таможню и регистрацию в ММ. Вечером прилетает сова с официальным извещением о зачислении в Бюро по розыску и контролю драконов для прохождения стажировки на должность драконоловца. Куратором назначен Максимилиан Шафт.

Следовательно, у него также подобные изменения. У него 09.02.1979 года появился стажёр.

Отредактировано Orin Holm (2018-04-14 21:50:59)

+1

7

Господа и дамы, я очень благодарен вам за проявленную бдительность, но прошу вас проявить внимание к

#p45716,Rickard Lestrange написал(а):

появлялись в газетах о вас и так или иначе общеизвестны с января месяца)

Вы уверены, что в газетах писали о прибытии рядовых сотрудников или о том, что на улицах Лондона кто-то ходил с гитарой?
Это существенные события для хронологии игры - вашу личную хронологию можно отразить в вашей анкете.

0

8

Я пишу все, что считаю значимым по событиям. Журналисты пусть сами выбирают ту новость, которая им подойдёт, иначе искать и выбирать им придется самостоятельно. Главное ведь, чтобы было из чего выбрать.

+1


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Грядущая смена времени на март


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно