картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Сюжетные квесты, опрос, запись


Сюжетные квесты, опрос, запись

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Картинка для привлечения внимания

http://s3.uploads.ru/iyfwQ.jpg

Достойное общество, мы хотим узнать, кому было бы интересно сыграть события начала марта, а именно - захват Пожирателями школы Хогвартс и Министерства.
Пожалуйста напишите в этой теме, если вы хотите участвовать в отыгрышах, в каком-то одном или в обоих, и какими персонажами.

Если мы наберем по пять участников и больше - сыграем. Если нет - прокидаем на кубиках точные итоги, чтобы у нас было понимание того, что именно произошло и чем закончилось.

+1

2

Могу сыграть за нпс. В школе так точно)

0

3

Могу сыграть за ПС, за Рабастасика.

0

4

Минервой, в школе. Если там будет что делать ученикам, то обеими девочками тоже. Но в принципе, вариант с прокидать тоже устроит) Хочется поскорее узнать, чем все началось)

0

5

готов и желаю всеми собой, кроме совсем непричастной к этому мисс Розье

0

6

Могу в ММ.

#p48851,Minerva McGonagall написал(а):

Но в принципе, вариант с прокидать тоже устроит) Хочется поскорее узнать, чем все началось)

0

7

Насколько я вижу, откликнувшиеся желают в школу, а Министерство мы прокидаем и можем в личных эпизодах дать флешбеками. Все согласны? Если да, то вечером выдам здесь примерный план стартовой ситуации.

+2

8

Итак.
Школу Пожиратели планировали захватывать следующим образом: во время свободной лекции главы ОТ для старшекурсников. С лекции можем и начать, но не обязательно именно там, ПС параллельно собирались взять в заложники еще один-два класса, у которых будут занятия.
Студенты, желающие поиграть, есть )? Преподаватели?
Пожиратели есть.

Lord Voldemort
Как хотите поучаствовать )?

Rowena Mulciber
за какого нпс?

0

9

Ashling C. O'Flaherty
Могу взять свободного нпс-профессора)

0

10

#p49128,Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Студенты, желающие поиграть, есть )?

Корочка очень хочет.

+1

11

Сыграю перепуганную студентку/студента .)  :idea:

0

12

Отлично ).

0

13

http://s9.uploads.ru/9FUys.jpg

Дамы и господа, мы хотим сыграть суд над Руфусом Скримджером, согласно официальной версии нового правительства, - одним из настоящих лидеров Пожирателей Смерти. Естественно не все с этой версией согласны, и процесс гладко не пройдет ;).
Процесс публичный, заседание открытое, так что присутствовать могут все желающие.

Точно участвуют: Руфус Скримджер, Гавейн Робардс, Эшлинг О'Флаэрти

Приглашаются все желающие, особенно члены Визенгамота (напомним, в состав Визенгамота входят главы Департаментов), хит-визарды, авроры, журналисты, неравнодушная публика. Отмечайтесь, если хотите участвовать, можете задавать вопросы, если они есть. Сыграем тем составом, который наберем.

+2

14

Миссис Мальсибер участвует!

0

15

Я бы тоже поучаствовала, чтобы хоть своими глазами увидеть, что происходит

0

16

Готов участвовать

0

17

В свою очередь хочу поинтересоваться у оборотней и Минервы, вы не хотите отыграть момент попытки проникнуть в школу захваченную Пожирателями?

0

18

Elphinstone UrquartОб этом мы с тобой отдельно пошепчемся. Назначай уже свидание)

0

19

#p51063,Elphinstone Urquart написал(а):

В свою очередь хочу поинтересоваться у оборотней и Минервы, вы не хотите отыграть момент попытки проникнуть в школу захваченную Пожирателями?

Один из оборотней готов. Было бы неплохо еще кого-нибудь. Ну и начальника нашего,  желательно .)

0

20

Итого, достойное общество, у нас сильно недостает обвиняющей стороны.
А мы хотели бы сыграть эпизод, не решая заранее, чем он завершится, на наш взгляд так интереснее.
Возьмется ли кто-нибудь сыграть пару-тройку нпс из хит-визардов, охраняющих заседание, и судей?

+1

21

Ashling C. O'Flaherty
Я могу поиграть за кого-нибудь из обвиняющей стороны. Кто нужнее?

+1

22

Daphne Murray
Спасибо )
Нужнее всего собственно хит-визарды и кто-нибудь из ведущих заседание обвинителей.

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Сюжетные квесты, опрос, запись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно