картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 949

1

Ищем партнеров для отыгрыша)

0

2

Ищу Пожиралушек с интересными мыслями на тему и без)

А еще ищу знакомых с барраяром Буджолт для ау времен цетагандийской оккупации

До зубовного скрежета хочу поиграть абстрактного гем-лорда, пережившего лет 15 сей оккупации. Можно и пост оккупационный переод времен установления холодного нейтралитета. Идеи для отыгрыша есть разные. В основном хочу играть в разницу менталитетов между Барраяром и Цетагандой, по желанию могу даже попытаться подогнять обоснуй для довольно сложного цет/фор-леди, хотя предпочту скорей джен с фором. в личку.

0

3

А не поиграть ли нам прошлогоднее нападение оборотней? Кто-нибудь хочет )?

0

4

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Кто-нибудь хочет )?

я хочу

0

5

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

А не поиграть ли нам прошлогоднее нападение оборотней? Кто-нибудь хочет )?

И я пусть и пропащий ленивожоп

0

6

Думаю, мне нужно здесь отметиться)

0

7

мне нужно больше долгов

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

А не поиграть ли нам прошлогоднее нападение оборотней? Кто-нибудь хочет )?

это еще в силе?)

Sirius Black написал(а):

Думаю, мне нужно здесь отметиться)

Честно я пока не знаю, что могу предложить от лица своего персонажа. но не спросить почему разонравился аврорат не могу)

0

8

Sirius Black, я обещал ОФам игру, но правда предлагаю подождать Джеймса, а может и двух ваших друзей и отыграть что-нибудь веселое и задорное, например тренировку или миссию.

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

А не поиграть ли нам прошлогоднее нападение оборотней? Кто-нибудь хочет )?

нам для этого охотничков побольше бы...

а вот думать в сторону нападения на школу можно)

0

9

Sirius Black, я пока без конкретной идеи, у меня разве что пара наметок есть - смотря что больше хочется.
Например: если хочется странного, на меня тут не давно было покушение Пожирателей, и так как человек я очень осторожный, то очевидно что меня предал, подставил кто-то из своих (и был это мой самый мелкий стажер, но я этого не знаю), а Сириус со стороны прямо идеальный кандидат в потенциальные ПС-предатели: из древнего чистокровного рода, стажер моего стажера и все-такое. Это правда вряд ли перерастет в какие-то проблемы для персонажа, потому что он сбежал из семьи, да в общем быстро станет понятно, что это не он, и кайлан его в обиду не даст.
Можно и что-то другое. Надо подумать.

0

10

Walden Macnair написал(а):

Честно я пока не знаю, что могу предложить от лица своего персонажа. но не спросить почему разонравился аврорат не могу)

Я же Блэк. Мне один день нравится, другой день не нравится)

Elphias Doge написал(а):

я обещал ОФам игру, но правда предлагаю подождать Джеймса, а может и двух ваших друзей и отыграть что-нибудь веселое и задорное, например тренировку или миссию.

этот неловкий момент, когда  вместо "тренировки" прочитал "травку".
Я не против, дождемся и будем играть)

Gawain Robards
Нет, мне очень нравится, я всеми ногами "за") Можете вызвать меня к себе на ковер и допросить как следует, кстати, я могу даже психануть и это послужит еще одним фактором желания бросить обучение. Но Кайлан в конце меня отговорит, когда придет защищать. Он же придет меня защищать, да?

0

11

Sirius Black
Чудесно, 18 декабря собственно на меня напали, до 20 я пролежал в мунго. Предлагаю 21(четверг) или 22 (пятница) декабря. Я тогда могу открыть отыгрыш и завтра-послезавтра напишу первый пост) Есть пожелания по дате/Названию?
И Кайлан непременно придет тебя защищать) Ну и я если что, как правило не психую, даже в такой ситуации, хотя могу быть жесковат)

0

12

Gawain Robards
Ну, Вы не психуете, а я - да. Яжблэк, у меня это в крови)
В принципе, без разницы, хотя, наверное лучше в четверг (сам не знаю почему, 22 слишком близко к Рождеству), по названию пожеланий нет, у меня обычно фантазии на это не хватает)

0

13

Walden Macnair написал(а):

то еще в силе?)

В силе, и если не донаберем парочку охотников за обозримое время, я их готова поНПСить.

Elphias Doge написал(а):

а вот думать в сторону нападения на школу можно)

Давайте думать в эту сторону )

Sirius Black написал(а):

когда  вместо "тренировки" прочитал "травку".

Только так, чтобы старшие не видели )

Sirius Black написал(а):

Он же придет меня защищать, да?

придет и будет всеми силами защищать.

От себя могу предложить потренировать в чарах или поучить еще чему-нибудь. Стажеров с завидной периодичностью учат не только их кураторы, но и кто попало ). Или можно увязаться с нами на какое-нибудь потенциально боевое задание, несмотря на то, что велено было остаться в штабе, пока взрослые разбираются.

0

14

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Только так, чтобы старшие не видели )

Да я травку не курю, мне запах не нравится) это я так... сам не знаю, короче. Сегодня утром под домом траву косили - наверное, в этом и вся загадка)

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Или можно увязаться с нами на какое-нибудь потенциально боевое задание, несмотря на то, что велено было остаться в штабе, пока взрослые разбираются.

Вот это шикарно вообще! Прям вот в духе меня)

0

15

Sirius Black
Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!.. - постец будет через некоторое время)

0

16

Gawain Robards
я уже лайкнул и подписался)

0

17

Sirius Black написал(а):

Вот это шикарно вообще! Прям вот в духе меня)

Так, нам нужны два пожирателя ).

0

18

Ashling C. O'Flaherty
Можем устроить конкурс)

0

19

Sirius Black написал(а):

Можете вызвать меня к себе на ковер и допросить как следует

Gawain Robards написал(а):

Ну и я если что, как правило не психую

Правильно, он снимает очки и смотрит прямо тебе в душу.

Sirius Black
А вообще я несколько тормознут, до следующей недели (скоро отпуск юхху!), но готов на игру.
Можно устраивать чистогриффиндорские неприятности.

0

20

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Так, нам нужны два пожирателя ).

У меня на этой неделе всё плохо со свободным временем, и опасаюсь, как бы это не перекинулось на следующую. Но если это не смутит - я вполне могу вписаться.

Отредактировано Danmar Jugson (2017-04-20 17:35:41)

0

21

Kaylan Grant
Я думаю, что можно начать с эпизода, где ты меня защищаешь, а потом (мне кажется, после этого у нас отношения станут более теплыми, товарищескими) можем придумать какой-нибудь интересный экшн)

0

22

Быть может кто-то желает влить в меня жизнь и вдохновение? У Вены есть много чего сказать
Быструю игру не обещаю.

0

23

Vena Scrimgeour
Я могу и хочу ). Чего тебе хочется от игры? Лампового? Делового? Совместить? Привить мне приличные манеры? Еще что-нибудь?

Danmar Jugson написал(а):

Но если это не смутит - я вполне могу вписаться.

Да. Да, очень. Я помню наши боевки, ты в них прекрасен как рассвет, меня не смутит. Надеюсь, Сириуса тоже не смутит.

0

24

Vena Scrimgeour, я кстати тоже не отказался бы: над идеями подумаю.

0

25

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Надеюсь, Сириуса тоже не смутит.

Ничуть)

0

26

Vena Scrimgeour
я бы тоже что-нибудь сыграл. с начальством-то

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Так, нам нужны два пожирателя ).

я могу. но может найдутся еще желающие

0

27

Walden Macnair, +не много флуда+ у нас кроме вас есть Эриния и два Лестрейнджа.)

0

28

Gawain Robards
/на правах флуда 2/
я примерно об этом)
но намек ясен

0

29

Walden Macnair
Тебе я тоже буду рада ). Тут главное чтобы тебе хотелось.

0

30

Sirius Black написал(а):

Ничуть)

Отлично.
Walden Macnair
Если решишь присоединиться - это будет хорошо.

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Да. Да, очень. Я помню наши боевки, ты в них прекрасен как рассвет, меня не смутит

Теперь я смущён хд

Тогда надо продумать с чего начинаем и чего надо добиться, как раз и определится, кто ещё будет.
Упоминалось "потенциально боевое задание". То есть в принципе оно на первый взгляд им не выглядело?

Отредактировано Danmar Jugson (2017-04-20 19:16:42)

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно