картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 949

31

Danmar Jugson написал(а):

Упоминалось "потенциально боевое задание". То есть в принципе оно на первый взгляд им не выглядело?

Это как решим. Потенциально боевое - это если мы что-нибудь или кого-нибудь охраняем, или проверяем место, например. Точно боевое - это вызов на какую-нибудь вашу акцию, там сразу ясно, что будет весело. Можем попробовать увязать с чем-то из уже упоминавшихся событий, например с историей Макнейра с тем сбежавшим продавцом.

0

32

Danmar Jugson написал(а):

Тогда надо продумать с чего начинаем и чего надо добиться, как раз и определится, кто ещё будет.
Упоминалось "потенциально боевое задание". То есть в принципе оно на первый взгляд им не выглядело?

Я думаю, что меня можно немного ранить, чтоб я немного понял, что полез немного не в свое дело)

0

33

Sirius Black написал(а):

Я думаю, что меня можно немного ранить, чтоб я немного понял, что полез немного не в свое дело)

А Грант мне потом челочку проредит ). За то, что я его стажера втянула в это дело и не досмотрела при том ).
Это не значит, что я против, если что ).

0

34

*на правах флуда*
Стажера мне не калечьте сильно. Смерть не причина для опозданий на летучку.

Sirius Black
Окей) Значит подождём финала отыгрыша.
Или я что-нибудь придумаю хехе

0

35

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

А Грант мне потом челочку проредит ). За то, что я его стажера втянула в это дело и не досмотрела при том ).
Это не значит, что я против, если что ).

Люблю когда все заканчивается разбором полетов)

Kaylan Grant написал(а):

*на правах флуда*
Стажера мне не калечьте сильно. Смерть не причина для опозданий на летучку.

У нас так один профессор говорил, кстати.

Kaylan Grant написал(а):

Окей) Значит подождём финала отыгрыша.
Или я что-нибудь придумаю хехе

Я буду даже очень не против)

0

36

Ashling C. O'Flaherty
От самого места там вроде мало что осталось, так что громить магазин в целях окончательного разорения предателя смысла уже нет. Если допустить, что у него есть отдельный дом - можно разрушить его в целях давления, столкнувшись с гуляющими мимо аврором и стажёром не при исполнении.
Ещё вариант - развернуть охоту на самого продавца или в целях выманивания, давления и устрашения уже охоту на близких ему людей. Маячок был с вашей отмашки, вы о ситуации знаете и за известными участниками присматриваете?

Sirius Black написал(а):

Я думаю, что меня можно немного ранить, чтоб я немного понял, что полез немного не в свое дело)

Учту, попробую подобрать что-нибудь не слишком серьёзное, но запоминающееся)

Kaylan Grant написал(а):

Стажера мне не калечьте сильно. Смерть не причина для опозданий на летучку.

Знакомая дисциплина, так что отнесусь с пониманием хд

0

37

Danmar Jugson написал(а):

Если допустить, что у него есть отдельный дом - можно разрушить его в целях давления, столкнувшись с гуляющими мимо аврором и стажёром не при исполнении.

Danmar Jugson написал(а):

вы о ситуации знаете и за известными участниками присматриваете?

Допустим, мы его знаем или вычислили личность, и ищем. И вы тоже ищете, он же именно от вас смылся. И если найдем одновременно, или одновременно у его дома появимся...

0

38

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Допустим, мы его знаем или вычислили личность, и ищем. И вы тоже ищете, он же именно от вас смылся. И если найдем одновременно, или одновременно у его дома появимся...

Теория вероятности в действии хд
Вы только подкрепление сразу вызываете - разойтись во всю мощь не успеем. Есть идеи, как отложить этот фактор на пару минут? Либо опять внезапностью не дать сначала на это времени: вроде как кто знал, шли просто проверить, а там... Плюс стажёр, плюс ты опять не удержишься от защиты гражданских. Если так, то всё выходит связано: и поиграем, и разойдёмся потом до новой стычки.

0

39

Danmar Jugson написал(а):

Учту, попробую подобрать что-нибудь не слишком серьёзное, но запоминающееся)

Такое, чтоб внукам было что рассказать)

Danmar Jugson написал(а):

вроде как кто знал, шли просто проверить, а там... Плюс стажёр, плюс ты опять не удержишься от защиты гражданских.

Уж от меня-то проблем ждите, да)

0

40

Danmar Jugson написал(а):

Есть идеи, как отложить этот фактор на пару минут? Либо опять внезапностью не дать сначала на это времени: вроде как кто знал, шли просто проверить, а там... Плюс стажёр, плюс ты опять не удержишься от защиты гражданских. Если так, то всё выходит связано: и поиграем, и разойдёмся потом до новой стычки.

Думаю, да, именно внезапностью: будет редкий случай, когда мы вас не ожидали больше, чем вы - нас. А для использования значка время нужно, и прикрыть некому - Сириуса самого прикрывать надо. Двое на двое вполне можно реально не дать времени воспользоваться значком, смыться и позвать наших Блэк не согласится ни за что по-моему.
А кто у нас будет за гражданских? Этот самый продавец, который то ли свидетель нам, то ли будущий обвиняемый?

0

41

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

смыться и позвать наших Блэк не согласится ни за что по-моему

Правильно, не соглашусь!

0

42

Sirius Black написал(а):

Уж от меня-то проблем ждите, да)

Вот кто и разгромит дом, пока мы заняты хд

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

удет редкий случай, когда мы вас не ожидали больше, чем вы - нас

Обижаешь, по крайней мере я жду вас всегда) и даже немного рад

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

А кто у нас будет за гражданских? Этот самый продавец, который то ли свидетель нам, то ли будущий обвиняемый?

Он сам, да. Вообще, когда люди скрываются, они обрывают все связи. Но тогда есть большая вероятность, что почти тут же он станет трупом. Мог быть ещё кто-то, кто в этот момент доставлял ему допустим продукты, а заодно вольно или невольно выдал местоположение.

0

43

Danmar Jugson написал(а):

Обижаешь, по крайней мере я жду вас всегда) и даже немного рад

Я тоже по нашим школьным тренировкам скучаю ).

Danmar Jugson написал(а):

Вообще, когда люди скрываются, они обрывают все связи.

Люди временами делают глупости и прокалываются на них. Сбегут из-под стражи и скрываются у собственной девушки, например, или сообщают кому-то из доверенных приятелей, или палятся благодаря разосланной ориентировке, зайдя в магазин за сигаретами...
Это может быть одно из давно подготовленных убежищ, о котором кто-то еще кроме него знает? Или твой вариант с помощником. Или просто где-то неудачно светанул лицом. И мы, и вы можем получить наводку и пойти проверять ее.

Sirius Black написал(а):

Правильно, не соглашусь!

Согласилась приглядеть денек... )

0

44

Danmar Jugson написал(а):

Вот кто и разгромит дом, пока мы заняты хд

Я как Кевин из Один Дома просто)

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Согласилась приглядеть денек... )

Запись в роде деятельности (там где заноза в заднице Аврората) говорит сама за себя))

0

45

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Я тоже по нашим школьным тренировкам скучаю ).

А уж как мы потом ещё до Ирландии дойдём...

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Люди временами делают глупости и прокалываются на них.

Это да, хотя здесь у нас контрабандист: жизнь видел, более осторожен. Можно совместить: мы вышли через человека, а вы по тому каналу, который вам удобнее.
Вообще, тут наверное бы дождаться четвёртого человека: мало ли, какие у него будут идеи и детали.

Sirius Black написал(а):

Я как Кевин из Один Дома просто)

То что нужно. Запомнят этот погром точно до конца жизни.

0

46

Danmar Jugson написал(а):

Вообще, тут наверное бы дождаться четвёртого человека: мало ли, какие у него будут идеи и детали.

Подождем день-два, кто решит присоединиться?

Danmar Jugson написал(а):

Запомнят этот погром точно до конца жизни.

И участники, и зрители причем...

0

47

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Чего тебе хочется от игры? Лампового? Делового? Совместить? Привить мне приличные манеры? Еще что-нибудь?

Ты же знаешь я хочу видеть твое лицо, когда я тоже покажу книгу дедушки Гавейна со словами "я прочитала занимательную информацию"
Пожалуй чего-нибудь будничного, лампового, но возможно с толикой приключений. В маггловском районе например)

Gawain Robards написал(а):

я кстати тоже не отказался бы: над идеями подумаю.

Я очень внимательно слушаю)

Walden Macnair написал(а):

я бы тоже что-нибудь сыграл. с начальством-то

Предлагаю что-то рабочее. В рамках отлова даже.
Есть мысль, но пока она не компонуется *нужно с ней переспать*

0

48

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Подождем день-два, кто решит присоединиться?

Да, именно так.

0

49

Vena Scrimgeour написал(а):

Ты же знаешь я хочу видеть твое лицо, когда я тоже покажу книгу дедушки Гавейна со словами "я прочитала занимательную информацию"

А дальше должно быть что-то вроде "и теперь, дорогая, я возьмусь за  тебя всерьез" )?

Будничное с толикой приключений... Я не помню, я вхожа в дом Скримджеров отдельно от Гавейна? Напомни мне, в каких мы отношениях и как долго?

0

50

Могу составить компанию супругу )  и всем остальным.

0

51

Erinya Jugson
Отлично ).
С кого эпизод? И что по датам?

0

52

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

"и теперь, дорогая, я возьмусь за  тебя всерьез"

Верно)

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Я не помню, я вхожа в дом Скримджеров отдельно от Гавейна? Напомни мне, в каких мы отношениях и как долго?

Мы этого не оговаривали с тобой. Просто было решено что наши отношения очень хорошие.
И мы будем воспитывать ваших детей. Ну и фасон свадебного платья конечно...

А теперь если еще серьезнее, вообще я предполагаю все зависит от того что мы решим сейчас. Если нас не объединило что-то до того как вы сошлись с Гавейном и ты стала желанной гостьей в особняке Скримджеров, то не так давно это случилось.
Но я думала что-то отыграть в маггловском районе. С заходом в тот же книжный, скажем за какой-то книгой по ветеринарологии. Мерлиняпредсказуема

0

53

Erinya Jugson
Целую руки, прекрасная супруга)

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

С кого эпизод? И что по датам?

По датам ясно только, что это 78 год.
Очерёдность ещё... Можно по старой схеме: эпизод не с меня, но если надо - начну. Только не знаю, когда это выйдет.

0

54

Vena Scrimgeour написал(а):

Мы этого не оговаривали с тобой. Просто было решено что наши отношения очень хорошие.
И мы будем воспитывать ваших детей. Ну и фасон свадебного платья конечно...

Так, пойдем в соседнюю тему или во флуд и выясним все подробнее )
Потому что с Гавейном мы сошлись буквально на днях. И Скримджер конечно уже в курсе.

Danmar Jugson написал(а):

По датам ясно только, что это 78 год.

У Уолдена ничего конкретного не указано, так что можем взять декабрь до 24, чтобы если меня побьют, это не помешало мне сходить на свидание.

0

55

Есть готовые рискнуть?

Rickard Lestrange
вношу уже один раз отзвучавшее предложение продолжить пробный пост флешбеком до логического финала.

0

56

Lord Voldemort,  я весь ваш, мой Лорд.
открыть тему, написать первый пост или на себя что-то из указанного возьмете?

0

57

Rickard Lestrange
Открыть тему. Я, пожалуй, предложу воткнуть пробный пост в качестве первого и развить тему про "какого лысого Мерлина ты орешь ночью​ и что вообще происходит?"

0

58

Lord Voldemort, договорились, я пошел открывать)

0

59

Lord Voldemort, создал - если есть замечания, что-то надо изменить - в личку)

0

60

Rickard Lestrange
никаких замечаний, ушел надписывать пост

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно