картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 90 из 949

61

Ищу чего с кем поиграть.
По предпочтениям - что-то сюжетное или упоротый экшен с сюжетом.

0

62

James Potter
браааат?

0

63

Sirius Black
Ай да ревизировать Филча?

0

64

James Potter
А давай)

0

65

Sirius Black
Там, правда, что-то про официальное разрешение говорили. Поэтому, либо не официально, либо ау.

0

66

Предлагаю всё-таки бунтовать в основном сюжете под предлогом - раз Псы борзеют и нападают на школьников по дороге в школу, значит, и до школы доберутся, так что нам совершенно точно нужна Карта! Это морально-нравственный обоснуй, плюс на авторских правах. А из официальной части как раз и можно сделать упоротый экшен, если тебя из аврората за это не попрут.

0

67

James Potter написал(а):

Предлагаю всё-таки бунтовать в основном сюжете под предлогом - раз Псы борзеют и нападают на школьников по дороге в школу, значит, и до школы доберутся, так что нам совершенно точно нужна Карта! Это морально-нравственный обоснуй, плюс на авторских правах. А из официальной части как раз и можно сделать упоротый экшен, если тебя из аврората за это не попрут.

Давай-давай-давай! Правда, в результате мы Карту так и не добудем? Впрочем, необязательно думать о том, как там будет потом в книге, так что можем и добыть)
Если я буду думать о том, попрут ли меня из аврората или нет, это уже будет ООС)

0

68

Sirius Black
А вот это кстати хороший вопрос - будет ли как в книге в итоге.

Sirius Black написал(а):

Если я буду думать о том, попрут ли меня из аврората или нет, это уже будет ООС)

Я могу немного подумать - для меня не совсем оос. Или можем подождать Лунатика, чтобы он подумал - для него совсем не оос.

0

69

James Potter,Sirius Black

а вы не хотите кому-то из старших рассказать о своей карте. Альбусу вообще легко реквизировать что-то у Филча. а так же там есть два старших аврора и Миневра

0

70

Rickard Lestrange
По канону я даже про мантию расскажу Дамблдору. Но если так, то это тем более хотелось бы сыграть, а не оставить за кадром, потому что сюжетно. А у нас есть Дамблдор?

0

71

James Potter написал(а):

А вот это кстати хороший вопрос - будет ли как в книге в итоге.

Давай пока пусть будет как будет, а там разберемся)

James Potter написал(а):

Я могу немного подумать - для меня не совсем оос. Или можем подождать Лунатика, чтобы он подумал - для него совсем не оос.

Если я его послушаю, это опять будет оос)
Короче, предлагаю рискнуть. Я обещал Аврорату, что буду занозой в заднице - надо исполнять свои обещания)

Rickard Lestrange написал(а):

а вы не хотите кому-то из старших рассказать о своей карте. Альбусу вообще легко реквизировать что-то у Филча. а так же там есть два старших аврора и Миневра

Нам надо чтоб мы сами ее добыли, это дело принципа - кроме этого, нужно еще Филча напугать)

0

72

James Potter написал(а):

А у нас есть Дамблдор?

мы его ищем к сожалению. есть пока только акция на Дамблдора.
Для сюжетных квестов я отсутствующих персонажей техничу, но это скорей личный отыгрыш.

Sirius Black написал(а):

Нам надо чтоб мы сами ее добыли, это дело принципа - кроме этого, нужно еще Филча напугать)

Тогда жгите)

0

73

Sirius Black
Ок, бро)

Sirius Black написал(а):

Нам надо чтоб мы сами ее добыли, это дело принципа - кроме этого, нужно еще Филча напугать)

Rickard Lestrange написал(а):

Для сюжетных квестов я отсутствующих персонажей техничу

Тогда нам нужено (можно?) техничного Филча?)

0

74

James Potter, конечно можно. отыгрыш сами откроете, и вам филч на первый пост нужен или после?

0

75

Rickard Lestrange написал(а):

мы его ищем к сожалению. есть пока только акция на Дамблдора.

У нас нет Дамблдора, но есть кое-что лучше Дамблдора. Акция на Дамблдора)

James Potter написал(а):

Тогда нам нужено (можно?) техничного Филча?)

Да, хотя даже и без него можно обойтись. Я думаю, гораздо нужнее нам кто-то из преподов, которые потом придут разбираться, чо это мы тут к Филчу пристаем. Например, та же Макгонагалл. Будет эпично, когда она скажет, что напишет о нашем поведении домой, но уже не родителям, а начальству)

0

76

Sirius Black написал(а):

Да, хотя даже и без него можно обойтись. Я думаю, гораздо нужнее нам кто-то из преподов, которые потом придут разбираться, чо это мы тут к Филчу пристаем. Например, та же Макгонагалл. Будет эпично, когда она скажет, что напишет о нашем поведении домой, но уже не родителям, а начальству)

И там ещё в концепции была миссис норрис. Соберём кото-бэнд.

0

77

Rickard Lestrange написал(а):

James Potter, конечно можно. отыгрыш сами откроете, и вам филч на первый пост нужен или после?

Я думаю, мы начнём издалека, потом придём и постучим. Или не постучим.

0

78

James Potter написал(а):

Я думаю, мы начнём издалека, потом придём и постучим. Или не постучим.

договорились)

Sirius Black написал(а):

У нас нет Дамблдора, но есть кое-что лучше Дамблдора. Акция на Дамблдора)

если бы лучше...
тот случай когда сам бы взял, но слишком хочу играть с этим персонажем, что бы играть сам с собой.

0

79

James Potter написал(а):

И там ещё в концепции была миссис норрис. Соберём кото-бэнд.

James Potter написал(а):

Я думаю, мы начнём издалека, потом придём и постучим. Или не постучим.

А с чего начнем?

Rickard Lestrange написал(а):

тот случай когда сам бы взял, но слишком хочу играть с этим персонажем, что бы играть сам с собой.

О, это жиза))

0

80

Sirius Black написал(а):

Например, та же Макгонагалл. Будет эпично, когда она скажет, что напишет о нашем поведении домой, но уже не родителям, а начальству)

Макгоннагал могу провести вам я, если понадобится,и к тому времени она не найдется.

0

81

Sirius Black

4 января 1979 года - Попытка захвата возвращающихся с рождественских каникул студентов Пожирателями смерти. Появление Ордена Феникса.

Думаю, начнём с вечера 4 или 5 января, смотря когда попытка произошла. Захват, я так понимаю, не удался. Можем начать с того, что обсуждаем это, перейти к разработке собственного плана и стратегии.

Вопрос - ОФ создан непосредственно 4 января, или это ориентировочная дата для привязки?

0

82

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Макгоннагал могу провести вам я, если понадобится,и к тому времени она не найдется.

Обязательно! Будем ждать нашего дорогого декана)

0

83

James Potter написал(а):

Вопрос - ОФ создан непосредственно 4 января, или это ориентировочная дата для привязки?

Из описания ОФ
  Создан Альбусом Дамблдором в 1973 году, после нескольких крупных убийств, совершенных Пожирателями смерти.

0

84

Ashling C. O'Flaherty
Тогда что значит "появление ОФ" вместе с датой 4 января?

0

85

James Potter написал(а):

Думаю, начнём с вечера 4 или 5 января, смотря когда попытка произошла. Захват, я так понимаю, не удался.

Да, операция ПС провалится благодаря вмешательству Ордена. Но детали происходящего мы оставляем на отыгрыш.

0

86

James Potter написал(а):

Тогда что значит "появление ОФ" вместе с датой 4 января?

Ордену удалось получить точную информацию о планах Пожирателей и грамотно им воспрепятствовать. И это будет первый открытый выход Ордена, до этого момента ОФ работал скрытно и гораздо более "мелко".

0

87

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Да, операция ПС провалится благодаря вмешательству Ордена. Но детали происходящего мы оставляем на отыгрыш.

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Ордену удалось получить точную информацию о планах Пожирателей и грамотно им воспрепятствовать. И это будет первый открытый выход Ордена, до этого момента ОФ работал скрытно и гораздо более "мелко".

И мы это сыграем?

0

88

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Макгоннагал могу провести вам я, если понадобится,и к тому времени она не найдется.

Да, отлично!

Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Ордену удалось получить точную информацию о планах Пожирателей и грамотно им воспрепятствовать. И это будет первый открытый выход Ордена, до этого момента ОФ работал скрытно и гораздо более "мелко".

Значит, с рейдом к Филчу мы идем сразу до?

0

89

James Potter написал(а):

И мы это сыграем?

Дааа. Мы это сыграем, и, думаю, откроем на днях, людей уже хватает.

0

90

Sirius Black написал(а):

Значит, с рейдом к Филчу мы идем сразу до?

Думаю, будет удобнее до, тем более что о готовящейся акции вы знаете чуть заранее, потому что Орден в свою очередь готовит ответ. И вам не придется в таком случае подгонять отыгрыш под еще не отыгранные предшествующие события.

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно