картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Партнеры » Marauders: Royal Flush


Marauders: Royal Flush

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

СЮЖЕТПРАВИЛАРОЛИ
http://funkyimg.com/i/2rWzY.jpg
АКЦИИF.A.QГОСТЕВАЯ

0

2

CHARLES AVERYL || ЧАРЛЬЗ АВЕРИЛ
https://68.media.tumblr.com/6c9d9c063ce029529d6eab70f3c86b34/tumblr_inline_ndzvq9HZoj1rekos8.gif
gabriel maht

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


40 лет

Полукровен

Нейтралитет

Пресс-секретарь министерства

ИСТОРИЯ

Нам всегда везет, – сказал я и, как дурак, не постучал по дереву, чтобы не сглазить. А ведь в той квартире всюду было дерево, по которому можно было постучать.©

Когда в сорок пятом году Дамблдор поверг Гриндевальда Чарли было десять, но если честно он совершенно этого не помнит. Впрочем, ровно как и его родители: отец отвечал за соблюдение протоколов безопасности в Гринготтс, мать занималась организацией светских шабашей, замаскированных под благотворительные вечера. Им обоим было чем заняться.
Нет, мистер и миссис Аверил, как и их сын, никогда не жили в воображаемом мире, напротив – они прекрасно осознавали свое место в мире реальном и полностью отдавали себе отчет, что магическая война (ни с Гриндевальдом, ни с кем-либо еще) никак не затронет их семью. Они не были магглоненавистниками или же фанатиками другого рода. Они были индифферентны ко всему, что не касалось лично их.
Таким же вырос и Чарли. Пожалуй, его можно было назвать эгоистом, пусть он сам предпочитал скрывать этот ярлык за такими терминами как «амбициозность» и «настойчивость», хотя стоит признать, что данными качествами он также обладал в полной мере: именно благодаря им он и был распределен на Слизерин. И именно эти качества позже привели его в мир прессы и политики. Ему нравилось быть в центре внимания. Нравилось уважение, которое испытывали к нему другие. Нравились кабинеты, которые становились все больше на каждой ступени его карьерной лестницы, по которой он так стремительно продвигался. И, конечно, ему нравилось движение: Аверил не мог продержаться ни в одной роли больше года, ему нужно было идти вперед, выше, дальше.
Это стало прямой причиной, по которой развалился его ранний брак: мужчине быстро наскучила рутина, а появление на свет ребенка и вовсе ввергло в ужас. Несколько лет он не мог привыкнуть к мысли о существовании Лидии и лишь по настоянию бывшей жены неохотно стал частью ее жизни. Его отношение к дочери, однако, быстро изменилось.
Нет, Мерлин, нет, не в один волшебный миг в который на Чарли внезапно снизошло осознание того, что это был самый прекрасный ребенок в мире, а вся жизнь, которую он вел до этого была лишь большой ошибкой. Любовь к Лидии в принципе пришла не сразу. Сначала появился состязательный дух, так свойственный мужчине: раз уж он был отцом, то черт с ним – он станет лучшим отцом в волшебном мире за последние десять, нет – сто лет. Потом, постепенно, дочь стала частью его жизни: он привык держать ее на руках, забирать на ежедневные прогулки, помогать с ребенком по выходным. И когда Лидия махала ему и Бердайн из окна поезда, Аверил поймал себя на мысли, что его жизнь уже не будет полной без нее.
Также постепенно вернулась в его жизнь и Спринг. Незаметно она стала человеком, к которому было удобнее и разумнее всего обратиться за советом, кем-то с кем можно было поговорить, когда выдавался свободный вечер. Семья не стала центром его жизни. Работа не ушла на второй план – но в его вселенной впервые появилось что-то важное, что-то помимо встреч с журналистами, множества речей и статей, выступлений и интервью.
И пожалуй ему интересно, куда это ведет его.

ОТНОШЕНИЯ

из анкеты

Спринг повезло – ее наставник, Гертран Крост не стал загонять обязанности стажерки в рамки «принеси-кофе-почисть-мантию». Он давно планировал выйти в отставку и, переехав в небольшой городок, начать писать книгу, поэтому вместо того, чтобы рассматривать девушку как потенциального конкурента, он присвоил ей почетный статус протеже. Все было прекрасно, пока однажды на ее пути не встала неожиданная преграда.
Преграду звали Чарли Аверил. Он работал в комитете для выработки объяснений для магглов. Они встретились, когда Гертран поручил ей предоставить отделу Чарли подробный отчет по поводу одного из происшествий.
Их роман разгорался стремительно, они были страстно влюблены и, когда через год две небольших полоски констатировали факт беременности, Чарли и Берди решили пожениться. Родители девушки были чрезвычайно довольны – их начинали беспокоить безвылазные ночи дочери в библиотеке и полнейшее отсутствие личной жизни, а Аверил был успешным, амбициозным и обладал невероятным обаянием. Нравился он им, однако, недолго. Вскоре выяснилось, что страстная любовь проходит довольно быстро, а быт и море пеленок отнюдь не помогают укрепить отношения, да и вчерашний жених оказался не склонен к моногамии. Их поспешный брак развалился столь же поспешно.
Осуждать Чарли было сложно, с рождением дочери Спринг и сама будто очнулась от радужной комы, в которую погрузилась с началом их романа. Переживать просто не было времени – на первом месте теперь стояла Лидия – на втором – работа. Стажировка окончилось и, пусть неохотно, под давлением Гертрана молодой матери все же дали место в отделе. Жизнь пошла своим чередом.
Первое время Бердайн было сложно балансировать между работой и ребенком: стараясь проводить больше времени с дочерью она начала замечать, что совершенно забыла про самостоятельные исследования, в которые с таким рвением уходила раньше. Это стало дилеммой. Она все еще хотела стать специалистом в своей области, хотела продолжать изучать то, что так интересовало ее с ранних лет. Выход был лишь один и, скрепя сердце, Спринг начала налаживать отношения с Чарли. В любом случае, Лидии нужен был отец. Приятным бонусом стало и то, что через пару лет Бердайн с удивлением поймала себя на мысли, что дружеские отношения с Аверилом нравились ей гораздо больше, чем их скоропостижно потухший брак. Они хорошо дополняли друг друга, если Спринг выполняла роль совести бывшего мужа, тот, в свою очередь, порой передавал ей частичку своей амбициозности. Они стали по настоящему близки: когда на восьмой день рождения Лидии Рассел и Корнелия погибли в автокатастрофе именно Чарли помог женщине пережить трагедию.

Как видите, в анкете я отношений как таковых не прописала, во всяком случае – в настоящем времени. Были женаты, общий ребенок, сейчас близкие друзья. Остались или нет какие-либо романтические чувства, есть ли у героев кто-то еще, будут ли их отношения двигаться по направлению к счастливому будущему или напротив окончательно испоганятся – все это будем решать вместе по вашему приходу (хотя со стороны Спринг чувства точно остались, несмотря на то, что она предпочитает не замечать этого). Я основную линию игры вижу в конфликте интересов: вся личность Бердайн строиться на стремлении к справедливости и поэтому она вступает в Орден (да и выбора у нее, как у магглорожденной, особенно нет). Чарли же – напротив, довольно эгоистичен по своей натуре, сосредоточен на карьере и соответственно полностью разделяет (ну и по роду деятельности – проповедует) официальную точку зрения министерства. Кроме того ему, как полукровке (вполне вероятно, что кто-то его мать была даже и чистокровной, но это нам лучше будет обговорить с администрацией по вашему приходу, в любом случае – в его семье были волшебниками все вплоть до дедушек бабушек) ничего не грозит, так что лично для себя особенно противостоять пожирателям он не видит смысла, что, конечно, не может не задевать Берди.
В общем – идей для игры у меня много, к какому бы развитию событий мы не пришли. Присоединяйтесь, очень жду!

ПРОЧЕЕ

На активности во флуде не настаиваю, но буду только за. Если возьметесь писать упрощенную анкету – буду настаивать чтобы прописали биографию, потому что фактически персонаж все-таки ваш, авторский и от того, каким лично вы его видите будет во многом зависеть направление игры. Без характера однако обойдусь – считаю что его в принципе можно понять из биографии.
Имя прошу не менять: во-первых оно мне нравится, во вторых – прописано в анкете. Если совсем вызывает ненависть и отвращение – менять только по предварительной договоренности.
Внешность мне нравится, но герои основывались не на персонажах из сериальчика, так что они вполне себе автономные. Сменить внешность можно но я прям настаиваю на том, чтобы вы оставили старую, посмотрите на них, это же прям идеальная динамика бывших мужа и жены

ура_тамблеру

http://24.media.tumblr.com/57c85d4db885dd540956081a0f63ace8/tumblr_mstgcyckwF1qapotyo1_250.gif
http://31.media.tumblr.com/947776ec4c87317228059563ff6554a3/tumblr_mstgcyckwF1qapotyo2_250.gif 
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jo535IAH1qbre1ao3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8jo535IAH1qbre1ao6_r1_250.gif
https://wewatchfortheplot.files.wordpress.com/2013/12/ship_harveydonna.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f2/52/d0/f252d092242a11817f636bf696d64017.jpg

Приходи и получи бесплатно игру с бывшей женой, дочерью и будущим зятьком

письмо счастья от дочери
Lydia Averyl написал(а):

"Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ЕСЛИ ТЫ ЗАВЕДЕШЬ СЕБЕ НОВУЮ ЖЕНЩИНУ ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ МУЖЧИНУ"

0

3

AMADEUS  ROSIER || АМАДЕЙ РОЗЬЕ

https://68.media.tumblr.com/59e0a626515557e534ed522f759bb277/tumblr_oq6powegMG1t52mf4o3_540.gif
Mads Mikkelsen

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


51-55 лет

Чистокровный

Пожиратели смерти

Посол магического французского сообщества в Британском Министерстве Магии

ИСТОРИЯ

Амадей Розье сын чистокровной семьи французской ветки. Единственный наследник и глава семейства, весьма уважаемый волшебник. Абсолон воспитывал сына в строгости, прививая ему те качества, что пригодятся в дальнейшем. Мать в процесс не вмешивалась, держась холодного нейтралитета и поблажек ребенку не давала. В детстве были конфликты с родителями, но, после того, как он закончил Шармбатон, став лучшим учеником выпуска и старостой школы, а также, получив великолепные рекомендации директора, что позволили получить место стажера в Министерстве Магии Франции, понял, что именно они для него сделали.
Целеустремленный, амбициозный карьерист достаточно быстро пробил себе дорогу в том направлении, что он выбирал. Страсть к языкам и путешествиям сыграла свою роль – Амадей получил должность в отделе магического сотрудничества. Проявил себя как прекрасный оратор и лидер, наладил работу всего отдела и, после нескольких лет работы получил пост главы отдела.
Его брак оказался весьма поздним. Родители долго не могли подобрать чистокровную невесту сыну среди французских семей. На одном из съездов родственников Абсолон узнал от английского представителя Розье о Жаклин  Макмиллан, весьма одаренной волшебницы. Конечно, решение не было поспешным, к тому же британская родня тоже планирует породнится с этим семейством, отец Амадея принимает решение и заключает брачный контракт с семейством Макмиллан.
Браки по расчёту редко бывают счастливыми, но не для него. Он в принципе считал, что женится по воле чувств весьма глупо и опрометчиво, а оба этих качества никоим образом нельзя было заметить в его характере. К тому же невеста была недурна собой и не стремилась к полному и тотальному контролю над всеми сферами его жизни. Они сдружились и, после рождения дочери, весьма привязались друг к другу, поняв, что лучшего бы и не получили.
Абсолон с младенчества вбивал в голову сына истину о чистоте крови, поэтому неудивительно, что Розье загорелся идеями молодого мага и, в конечном счете, стал не только его последователем, но и носил метку Пожирателей Смерти.
После того, как Аделайн закончила Шармбатон помог ей устроится в свой отдел. Постепенно дочь проявляла неплохие способности и, он решил освободить пост главы, по соображениям выгоды, решив стать послом в Британском Министерстве Магии, так он мог быть ближе к Темному Лорду и его последователям.
Основные черты характера: целеустремленность, амбициозность, ум, хитрость, умение манипулировать, лидерские качества, аналитический склад ума. Обладает незаурядной харизмой и природным обаянием, умеет располагать к себе, красноречив. Серьезен, суров и, в некоторой степени, жесток.

ОТНОШЕНИЯ

Я папина дочка и этим все сказано. Ты меня баловал, ты любил меня и именно ты виноват в том, что у меня весьма несносный характер. Мы очень похожи. Я привязана к тебе и твое слово для меня закон, но ты редко прибегаешь к манипулированию мной и моими чувствами. Наши отношения доверительные настолько, насколько они могут быть таковыми между отцом и дочерью.
Не все так радужно и воздушно. Ты бережешь меня, но я давно не ребенок и у нас бывают конфликты на этой почве. Мое желание выйти из твоей тени зачастую может навредить не только моей, но и твоей репутации. Тебе бы выдать меня замуж да поскорее, но, хоть сам ты одобряешь браки по расчету, для меня такого не желаешь.
Мое увлечение Темным Лордом и Пожирателями тебя тоже беспокоит. Ты понимаешь, что война – жестокая стерва, поэтому удерживаешь от вступления в ряды последователей, но аргументируешь это иначе.

ПРОЧЕЕ

Очень жду любящего отца, с которым мы будем пытаться завоевать сердца Великобритании и Темного лорда.
Я не прошу от вас игры только со мной, я не прошу посты-простыни, мне нужен человек, который не сбежит и будет развивать персонажа и наши отношения. От себя обещаю не пропадать и оказание посильной помощи в написании анкеты.
Внешность: меняема, но лучше сразу это обговорить.

Отредактировано PR (2017-08-07 01:09:30)

0

4

Антонин Долохов разыскивает ТЕМНОГО ЛОРДА!
Остальные верные Пожиратели также присоединяются к поиски своего идейного лидера и кровавого вдохновителя:

TOM RIDDLE || ТОМ РЕДДЛ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcog6t1hpY1qioh57o1_500.gif
Ralph Fiennes

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


51 год

Полукровка (о чем не говорит вслух)

Лидер ПС

Захватчик магического мира

ИСТОРИЯ

Кто не знает историю Тома Риддла? Сирота из магловского приюта, которого Дамблдор нашел и привел в Хогвартс. Знаток змеиного языка. Лучший ученик. Любимец Слагхорна. Староста и наследник Слизерина. Невольный убийца Миртл. Работник "Борджина и Берка". Путешественник по Албании. Создатель Пожирателей Смерти и их бессменный лидер!
И тд и тп - канон в помощь!

ОТНОШЕНИЯ

Старый друг не только лучше двух новых друзей, но и предпочтительней трёх приятелей, пяти знакомых и семи врагов. ©
Долохов не был тем, кто учился с Риддлом в Хогватсе - он присоединился к нему позже. Нетривиальная встреча в Албании, драка и предложение последовать за ним. Несмотря на множество различий, их многое объединяет, и русский, не раздумывая, пойдет за Томом в огонь и в воду. Хотя "Томом" он никогда не называет своего старого друга при посторонних, сохраняя на людях дистанцию, не опускаясь до демонстрации своего особенного положения в Ставке. Лорд знает, что может доверить Долохову любое дело, и тот не предаст, сделает все, как нужно, пойдет до конца.
Первые крестражи уже созданы, и те изменения, которые произошли в Лорде, Долохов не мог не заметить, но промолчал, не обращая внимания других на некоторые перемены. Русский готов поддержать любую жесткость и жестокость, но также может задавать не очень удобные вопросы, ответы на которые он и не ожидает, но, как говорится, не мог не спросить.

ПРОЧЕЕ

Понимание образа Лорда, его целей и идей - это ключевой момент. То есть не только кровавые рейды, но и политика, тактика и стратегия, красивые речи, в которые хочется верить, и болезненное круцио.
Война набирает обороты, и точно будет, где развернуться.
Адекватность, чувство юмора (разумеется, черного), отсутствие воды в постах - обязательные условия.

0

5

ЧАРЛЬЗ СЕЛВИН В ПОИСКАХ НАПАРНИКА - КЕВИНА БЭДДОКА
[кликабельно]

http://s008.radikal.ru/i304/1708/2c/27f5d02aa3bd.gif http://s018.radikal.ru/i524/1708/ba/f4c5ef2e5f20.gif
aaron poul

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


28 ~ 30 лет

pb | hb

Пожиратели Смерти

Сотрудник отдела по борьбе с незаконным использованием магии

ИСТОРИЯ

Буря внутри тебя давно разбила твоё сердце вдребезги, спутала ощущения и эмоции в огромный ком. Ты олицетворение противоречия, импульсивности, страстного пламени. Сквернословящий, грубый, нервный, однако смекалистый, новаторский, нетривиальный и верный своей измученной морали. Ты не вытерпишь долго смотреть на небо, но ты безумно любишь смотреть на небо. Ты ненавидишь людскую заботу, однако подсознательно жаждешь сочувствия и понимания. Ты демонстративно выражаешь поступками, насколько тебе всё равно на общество вокруг тебя, и всё же знаешь, что не останешься равнодушным к судьбе того ублюдка, испытав сочувствие, или радость, а может и оба чувства одновременно. Больше противоречий внутри личности, сотворённых потому, что на деле добрый, свободолюбивый человек, увяз в дурной компании и скверных обстоятельствах.
С тобой мы знакомы ещё со школьных лет, однако разница в возрасте не позволяла нам знать друг о друге больше, чем цвет галстука. По крайней мере, тебе обо мне. Ведь, в отличие от меня, ты был своеобразной бомбой на своём факультете - «правилонарушатель», нраву которого мог бы позавидовать даже сам Пивз. Подобные выходки приводили к конфликтам в семье, а в школе многие перестали воспринимать тебя всерьёз. Напрасно, ведь каждая из идей отличалась особенной оригинальностью и страшно подумать, если бы тебе взбрело в голову желание навредить.
Более тесное же наше знакомство началось на встрече во время одного раута Пожирателей Смерти. Родители давно записали тебя в их тёмные круги, совершенно позабыв спросить твоё согласие - ты мог смириться, «да, конечно», или бросить очередной вызов. Но ты не бросал, ведь родители обладают определённым авторитетом, их имена и значения давили на твои плечи. И вот ты завязываешь очередной узел конфликта - не согласный чувствами с интересами пожирателей, умом ты убеждаешь себя в обратном.   Ох, эти речи за столом - ты не ставил их ни во что, и всё же жадно слушал, приоткрыв рот. После своей капитуляции интересам родителей, порой ты думаешь, что тебя очень легко склонить на свою сторону и убедить - но ты не прав, твоя воля из тяжелого металла, а твои выборы из страха за родных.
Позже мы стали работать вместе, это сплотило. А, может быть, сплотили пережитые ситуации, а вовсе не место, где мы могли видеться едва ли не каждый день. Совместные облавы, прикрытие спины, а тот громкий политический скандал в газетах после которого пресса готова была назвать нас героями? После такого ты давно мог подняться на тысячи ступенек вперёд по карьерной лестнице, если бы хотел направить свой норов именно по этой стезе, хоть в этом отделе, хоть в с переводом в любой другой. Тем более, что тебе предлагали, закрывая глаза даже на твои периодические выступления, пренебрегающие рамками приличия. Но ты отказался от всей болтологии и громких агноменов, тебе абсолютно всё равно.
Твои заклинания не столько утончённы, сколько импульсивны и резки. Ты часто можешь появиться в нетрезвом состоянии. Не слишком хороший дуэлянт и боец, однако в твоей голове способно содержаться информации более, чем какой-либо другой и это одно из самых удивительных свойств: кажется, что ты способен запомнить всё, каждую мелочь, каждое слово в диалоге. Каждую строку из теорий или книг заклинаний. Вкупе с внимательностью и сообразительностью это делает любое твое расследование или поиск заранее обречённым на успех.

ОТНОШЕНИЯ

Парадоксом в копилку больше: непостоянный и необузданный - ты один из самых нужных моих людей, если не самый необходимый. Каждое дело с двойным дном, работающее скорее на Пожирателей, нежели Министерство, я решаю с тобой. Ты оперативно решаешь проблемы, но не это главное - ты умеешь быть верным. Мораль вообще для тебя не пустой звук. Между нами допущено доверие, мы способны сыграть в напарников, хотя разительно отличаемся друг от друга уже одними темпераментами. 

ПРОЧЕЕ

Подробнее о пережитом за годы службы я бы поговорил в личном общении: предоставил вырезки из своей анкеты с уже известными событиями; обсудить нечто новое.
Имя не имеет значение, но изменение внешности крайне не желательно, обсуждаемо заранее.

0

6

БЕРДАЙН СПРИНГ В ПОИСКАХ ТИМОТИ КИНГА
https://media.giphy.com/media/zZ7mnr6xjXuGA/giphy.gif
simon pegg

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


44 года

магглорожденный

оф

начальник отдела тайн/ведущий специалист по работе с артефактами в отделе

ИСТОРИЯ

Когда-то с именем Тимоти Кинг возникали вполне определенные ассоциации: выпустился лучшим на факультете, играл за охотника в команде своего факультета, пример для подражания по всем пунктам. От него ждали многого, но он решил удивить всех и пойти по дорожке, отличной от тех, что была избрана большинством его однокурсников. Пока остальные проходили стажировку в министерстве, он подыскал себе местечко в лавке старьевщика в Косом переулке.
Этот выбор, однако, не был столь шокирующим, если задуматься о его причинах. Тим знал, что именно там он быстрее всего получит необходимый опыт: в лавку попадали самые разнообразные вещи, от простых безделушек до опаснейших вещиц. Учитывая, что все его начальство предпочитало выпить, вздремнуть или уткнуться в газету вместо того, чтобы работать, Кинг попал в ситуацию типа «тони или плыви». Ему пришлось быстро научиться разбираться в том, что попадало в это место и уже через пять с лишним лет он был неплохим специалистом. Подкопив денег и набравшись опыта, он решил открыть собственную лавку. В теории идея была замечательной, однако быстро прогорела на практике: клиенты продолжали обходить новое место стороной, волшебный мир все же был достаточно закостенелым.
Пожав плечами и оставив эту главу жизни позади, Тим решил начать заново и когда ему было двадцать пять отправился в путешествие. Следующие пять лет он учился у различных мастеров в разных концах света, И когда вернулся в Англию фактически являлся живой энциклопедией, которая бонусом периодически отпускала саркастичные комментарии заказчикам.
В тридцать с лишним Кинга настиг кризис среднего возраста и он окончательно забросил идею работать на себя самого и устроился в министерство. Парочка связей и место в отделе тайн было обеспечено. Он быстро показал себя и там: отличник, умеющий применять свои знания был большой редкостью. Когда начиналась война он едва успел занять место начальника отдела.
Ему стоило бы радоваться. В конце-концов он всегда хотел добиться успеха – амбиции совершенно не были ему чужды. Но с ходом времени Тим несколько перегорел. Начало нового конфликта нанесло сокрушительный удар: он был достаточно взрослым во времена войны с Гриндевальдом, чтобы помнить то, что происходило тогда. Осознание того, что все началось вновь добивало, ведь когда-то ему казалось, что теперь, после стольких смертей и потерь в первую войну люди научатся хоть чему то. Но все было напрасно. Борьба за власть не заканчивалась никогда и ему с каждым днем становится все тяжелее смотреть на то, что происходит вокруг, с каждым днем все больше и больше хочется просто сдаться и уехать куда-нибудь, подальше от всего этого.

ОТНОШЕНИЯ

Мы друзья, мы были друзьями очень долго, уже, наверное, около десяти лет: мы познакомились совершенно случайно и сошлись на почве общих интересов. С тех пор мы стали намного ближе – ты был человеком, замолвившим за меня словечко в отделе тайн, ты был тем, кто привел меня в орден. Мне грустно смотреть на то, что происходит с тобой теперь и я стараюсь сделать хоть что-нибудь, пытаясь попутно не впасть в то же состояние.
UPD: с предыдущим игроком начали отыгрывать зарождение отношений, было бы здорово если бы продолжили игру

ПРОЧЕЕ

Я просто… очень люблю Саймона Пегга. Но почему-то мои вкусы редко совпадают со вкусами других хд Я уже нашла несколько аватаров и Гес комплект для Тима делала, продумала кучу эпизодов, так что вам осталось только прийти.

0

7

АЛЕКТО КЭРРОУ ИЩЕТ БРАТА - АМИКУСА
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/25/a6/96/25a6964f1e60aa2bbe9514b056044207.jpg
Cameron Monaghan

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


19 y.o.

Чистокровный

Пожиратели Смерти

На выбор игрока

ИСТОРИЯ

Любимый ребёнок в семье, хоть и не сказать, что это очень уж хорошо. Родители видели в тебе наследника рода, который должен был быть идеальным, требовали и поучали без конца, казалось, ничем больше и не занимаясь, кроме как твоим воспитанием. Тебя учили всему и сразу, так что в жизни реальной тебе пришлось разбираться самостоятельно, твои живые эмоции и желания никого особо не волновали.
В школе ты старался учиться хорошо, хотя и имели место быть явные бунты против наконец ослабившей свою хватку родительской воли. Уже в Хогвартсе ты наконец научился понимать, чего хочешь, отдаляться от традиций и ценностей, что тебе навязывали без конца и края. Тебе не чуждо злое веселье, стремление вырваться за край, ты не выносишь правила и запреты, хотя вполне способен притворяться пай-мальчиком, если это необходимо. Очень высоко ставишь личную выгоду, не особо заботясь о комфорте окружающих.
Большую часть времени кажешься холодным и расчётливым, так сказать, в тихом омуте. Думаю, уже почти вошёл в ряды самых молодых Пожирателей Смерти, магглов терпеть не можешь, считая, что им не место в магическом мире, и само их существование создаёт слишком много ограничений и рамок для волшебников.

ОТНОШЕНИЯ

Я – твоя дурная младшая сестра, капризная, избалованная и не умеющая отвечать за свои поступки. В детстве я ненавидела тебя всей душой, потому что родители занимались только твоим идеальным воспитанием, бросив меня на произвол судьбы и не уделяя мне никакого внимания. Однако, достаточно скоро стало понятно, что мне-то живётся гораздо лучше, на мою свободу и право неверного выбора никто не посягал, им просто не было дела, так что мы с тобой стали сближаться.
Ты постоянно меня защищаешь и берёшь вину на себя, потому что знаешь, что сама я слишком безответственна, чтобы отвечать за свои ошибки, да и вообще – я единственный человек, с которым ты можешь говорить обо всём, а ты, в свою очередь, - единственный, к кому я отношусь искренне. Мы проводим много времени вместе, гораздо больше, чем хотелось бы нашим родителям, которые считают, что я для тебя – дурная компания, сбиваю тебя с правильного пути и порчу репутацию семьи нашими личными отношениями.

ПРОЧЕЕ

Я бы очень просила оставить указанную мной внешность, в противном случае – обсудить со мной. Что касается наших отношений – я указала ключевые моменты, если есть желание что-то изменить – буду рада выслушать предложения.

0

8

Пожиратели Смерти разыскивают Родольфуса Лестрейнджа:

RODOLPHUS LESTRANGE | РОДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://funkyimg.com/i/2soft.jpg
Colin O'Donoghue

Возраст: 34 года;
Чистота крови: чистокровный;
Лояльность: Пожиратели Смерти, Лестрейнджи;
Альма-матер: Хогвартс, Слизерин;
Род деятельности: возможно ведет семейный бизнес, Пожиратель Смерти.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Родольфус - наследник древнего чистокровного рода Лестрейнджей, старший сын в семье, на которого с детства возлагались все надежды и чаяния отца семейства. Именно его воспитанию уделялось пристальное внимание, и с самого детства Родольфусу раз за разом приходилось оправдывать чужие ожидания.
Всегда сдержанный и спокойный, он тщательно продумывает каждое свое действие, каждый поступок, всегда производит благоприятное впечатление и, как говорится, "замечен не был". Он и правда не склонен к импульсивным поступкам, предпочитая действовать логически и обосновано. Родольфус никогда ни с кем не спорит, не считая нужным кому-то что-то доказывать, и он также редко меняет свою точку зрения, никогда не колеблется и не сомневается в своих решениях.
Родольфус всегда знал, какая ему уготована судьба, а идеи чистоты крови казались парню теми необходимыми столпами, на которых следовало бы строить общество. Он без колебаний присоединился к Пожирателям Смерти, на самом деле веря в Темного Лорда и его идеи. Со здоровым прагматизмом маг рассудил, что жертвы в таком деле необходимы - его рука не дрогнула, когда он совершал свое первое убийство. Также Лестрейндж не стал противиться договорному браку, который его родитель организовал с семьей Блэков. Никакой любви между молодыми, естественно, не было, однако было нечто большее: одно общее дело и одна цель, к которой супруги стремились всей душой.
Благодаря своим целеустремленности, хладнокровию и преданности Родольфус быстро завоевал место поближе к Темному Лорду, постепенно входя в круг его доверенных лиц, уже будучи не простой пешкой, а кем-то большим. Возможно, парень не такой уж хороший боевой маг, не может сражаться в одиночку против нескольких противников, зато в защитной магии - он ас. Его магические щиты невероятно сильны, что отражает стойкий и спокойный характер мага, а так же позволяет быть очень полезным в групповых рейдах.

0

9

Орден Феникса и весь Хогвартс в поисках профессора МакГонагалл

MINERVA MCGONAGALL | МИНЕРВА МАКГОНАГАЛЛ

http://funkyimg.com/i/2snuB.jpg
Courteney Cox

Возраст: 42 года;
Чистота крови: полукровка;
Лояльность: Орден Феникса;
Альма-матер: Хогвартс, Гриффиндор;
Род деятельности: заместитель директора Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», декан Гриффиндора, преподаватель трансфигурации, член Ордена Феникса;
Анимагическая форма: полосатая кошка.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Если попытаться описать Минерву Макгонагалл в двух словах, то на ум придут такие эпитеты как строгая и справедливая. Выросшая в семье священника, женщина обладает обостренными чувствами долга, справедливости и ответственности.
Минерва обладательница острого ума и хорошего чувства юмора. Она умеет поддержать любую беседу, искренне порадуется успехам кого бы то ни было, искренне огорчится чужим проблемам, что характеризует ее как очень доброго и отзывчивого человека. Тем не менее, она очень строга к себе и окружающим, возможно, эта черта характера привилась ей еще в детстве отцом священником.
Волшебница просто обожает квиддич и даже играла в гриффиндорской команде, когда училась в Хогвартсе. В спорт она, конечно, не подалась, но является настоящим ценителем этой игры и ярой фанаткой команды своего факультета.
Профессор еще в школе проявила себя как будущий мастер Трансфигурации. Под руководством тогдашнего преподавателя этого предмета – Альбуса Дамблдора – она смогла добиться этого звания. И посвятила свою жизнь преподавательской деятельности, несмотря на то, что могла построить хорошую карьеру в Министерстве Магии.
Макгонагалл лояльна Ордену Феникса и является человеком Дамблдора, а также считает себя его другом. Впрочем, мужчина никогда не разуверял свою бывшую ученицу в этом. Напротив, он часто советуется с женщиной по поводу принятых решений и зачастую именно она первая узнает о его гениальных планах.

0

10

Антонин Долохов и Пожиратели Смерти разыскивают Амикуса и Алекто Кэрроу

AMYCUS & ALECTO CARROW || АМИКУС И АЛЕКТО КЭРРОУ
https://78.media.tumblr.com/6f9f309762bf9de3e3a7007c5b8894c4/tumblr_opupsyN2tC1vlcymso1_500.gif
Aaron Taylor-Johnson & Elizabeth Olsen

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


От 20 до 24 y.o.

Чистокровны.

Пожиратели Смерти.

Работники Мунго/ММ/иное.

ИСТОРИЯ

Брат и сестра, близнецы или Амикус все же старше, наследники семьи Кэрроу, выпускники Слизерина, оба имеют метку и оба хотят служить идеалам Темного Лорда. Амикус всегда был грубой силой, больше ведомым, чем ведущим. Алекто всегда действовала исподтишка, чужими руками, хотя сама умела многое, а еще она старалась не попадаться. Амикус всегда защищал сестру и был на ее стороне. Алекто всегда поддерживала Амикуса и помогала ему, просил он того или нет, хотел или нет.
В Хогвартсе Амикус играл в квиддич, состоял в дуэльном клубе и клубе Слизней. Алекто ненавидит квиддич, но на трибунах всегда болела за брата.
Ей больше нравятся зелья, а еще та магия, которой в Хогвартсе не учат и никогда не будут учить. Но именно этой магии Амикуса учит отец, и она тайком пытается пробраться на эти занятия. Даже если не получается, то брат всегда ей расскажет: у них нет секретов друг от друга.
К пониманию того, что им нужно присоединиться к Лорду Алекто приходит первой, а убедить в этом Амикуса, который разделяет идеалы чистоты крови, который всегда готов ввязаться в драку - дело нехитрое. Они оба принимают метку и очень гордятся этим, желая выслужиться и показать,
на что они способны - и вместе, и каждый по отдельности.
Амикус уже глава Рода и строит успешную карьеру. Алекто не торопится выходить замуж, зная, что брат не выдаст ее против ее воли. Они умеют наслаждаться жизнью - каждый по-своему, и не спешат приводить кого-то из чужаков в свой дом, чтобы сделать частью их семьи.

ОТНОШЕНИЯ

Мы состоим в одной организации, быть может, я даже кого-то из вас обучал, и Амикус уж точно бывает в моем казино. Словом, я рассчитываю на положительные отношения, хотя вдруг в процессе обсуждения всплывет что-то иное и более интересное.

ПРОЧЕЕ

Не страдать "неписцом", не лить воды, быть грамотным и адекватным, гореть желанием играть и не пропадать без предупреждения - традиционно и так, увы, редко, но тем не менее...
И, да, не инцест!

0

11

Мародеры и Орден Феникса ждут Ремуса Люпина

REMUS LUPIN | РИМУС ЛЮПИН

http://funkyimg.com/i/2soBv.jpg
Xavier Samuel

Прозвище: Лунатик;
Возраст: 18 лет;
Раса: оборотень;
Чистота крови: полукровка;
Лояльность: Орден Феникса, Мародеры, Дамблдор;
Альма-матер: Хогвартс, Гриффиндор;
Патронус: волк.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

В пятилетнем возрасте Римус был заражен такой болезнью, как ликантропия. С тех пор его жизнь изменилась: каждый месяц он обращается в волка в полнолуние и становится опасен для окружающих. Маги к таким «существам» относятся плохо, оборотней не считают за людей, их не принимают на работу, с ними не заводят семьи и стараются вовсе не общаться. Люпины были уверены, что у Римуса нет будущего, однако директор Альбус Дамблдор принял мальчика на обучение в Хогвартс, превышая свои полномочия и нарушая закон, давая юноше шанс почувствовать себя нормальным.
В школе маленький оборотень нашел себе друзей и даже затесался в компанию Мародеров. По характеру тихий и спокойный Люпин был, если можно так выразиться, спящей совестью компании парней-хулиганов. Иногда он пытался на друзей повлиять, но чаще всего бездействовал, не участвуя в их шалостях, но и не останавливая проказников. Больше всего на свете он дорожил дружбой с Мародерами и своим местом в Хогвартсе. Чтобы не потерять ни то, ни другое, ему приходилось соблюдать этакий нейтралитет и соблюдая правила, и поддерживая друзей.
Мародеры еще на втором курсе узнали о «маленькой» пушистой тайне их друга и задались целью стать анимагами, чтобы Римус не был один во время полнолуний. В то время оборотень боялся, что друзья отвернутся от него, если узнают, кто он на самом деле, а все получилось совсем наоборот. К пятому курсу Джеймс, Сириус и Питер стали незарегистрированными анимагами именно ради поддержки Римуса.
Люпин оказался очень хорош в чарах и к выпуску из школы даже научился такому сложному заклинанию как патронус. Так же парень участвовал в создании сложного артефакта под названием «Карта мародеров». Эта карта способна показать каждого, кто находится на территории Хогвартса в данный момент.
Маг обладает такими чертами характера, как скромность, доброта, отзывчивость, вежливость, неконфликтность, верность, честность. Он всегда придет на помощь к кому бы то ни было, умеет поддержать, найдет нужные слова в любой ситуации.
Люпин прекрасно понимает, что особого будущего за пределами школы у него нет, только если богатые и влиятельные друзья не помогут ему с устройством в жизни, что очень маловероятно. Римус всегда будет благодарен директору Дамблдору за его доброту и доверие, поэтому после школы он, как и его друзья, собирается вступить в Орден Феникса и направить все свои силы на борьбу с Пожирателями Смерти.

0

12

РАЙНЕР РОУЛИ В ПОИСКАХ ДРУГА И КУЗЕНА!
THORFINN AMADEUS ROWLE || ТОРФИНН АМАДЕУС РОУЛИ
https://images.gr-assets.com/hostedimages/1409524182ra/10988960.gif
Dane DeHaan

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


17 лет

Чистокровный
Фамилия входит в список 28 семей

Пожиратели Смерти

Пока студент 7 курса Слизерина
Бывший член Дуэльного Клуба
Может играть в квиддич, быть членом клуба Слизней

ИСТОРИЯ

Торфинн второй сын Главы Рода. Из-за того, что он всегда был после наследника семьи и не имел особого значения для рода - то и отношение к нему было соответствующее: от него ничего не ждали. Потому невольно воспитали в нем эгоистичного паршивца с жаждой внимания с собственной персоне.

Что же касается его отношения к войне, то Роули импонирует встать на сторону негодяев (каких ими видят маглолюбы и Предатели крови). Возможно, это лишь юношеские порывы, но разгневанная сущность Финна требует жестокости и решительных действий. К тому же мощь Темного Лорда напоминает непреклонную силу драконьего пламени, которая неумолимой волной поглощает все живое, что посмело ему воспротивиться. Так зачем заранее обрекать себя на жалкую гибель, если можно разделить его идеалы, превратив их в свои, и обрести смысл жизни? Торфинн считал: если ему представиться честь - он облачиться в мантию Пожирателей Смерти.

Роули, безусловно, харизматичный, обаятельный и уверенный человек, способный своим поведением привлекать людей и вести их за собой. Он любит быть властным и убедительным. Или таким лишь хочет казаться? По крайне мере в обществе он ведет себя расслабленно, сохраняя напускной вид деловитого безразличия и благородную степенность. Торфинн усерден, не боится трудностей и не видит преград, но лишь в тех делах, которые ему по-настоящему интересны.

ОТНОШЕНИЯ

Мы друзья и ты мой любимый кузен. И ты нашёл себе карманного целителя готового броситься на другой конец света ради тебя. Ты не особо в ладах с отцом и частенько находишь у меня дома политического убежища. Ты соблазнил меня к переезду в Англию, а я подарил необходимую тебе заботу (но ты, засранец, даже самому себе в этом никогда не признаешься) и очаровал тебя Тёмными искусствами коими владею.

ПРОЧЕЕ

Внешность менябельна. Всё остальное обсуждаемо. Стучитесь в гостевую, в ЛС. Своего кузена люблю и жду.

ПОСТ

Закатывая глаза к потолку и путаясь в полах слишком широкого для субтильного Роули халата, хозяин прошествовал за наглым гостем мимоходом запирая дверь. Торфинна между тем ощутимо штормило, гравитация упрямо планировала устроить слишком тяжёлой голове свидание с полом, а значит — ковром. Как бы наплевать, но сестра от замызганного имущества в восторг явно не придёт. Сама тряпка уже была настолько стара, что магей её чистить себе дороже, а руками крайне лениво, да и как-то не по статусу положено.

— Ох, дубинушка, не смей пачкать ковёр, Ванда тебя без обезболивающего кастрирует и меня за компанию, — буркнул Рай, по инерции подхватывая заклинанием споткнувшееся было об несчастный ковёр пьяное тельце. Слизеринец безвольно обвис, видимо силы того оставили окончательно.

Критически осмотрев подвешенного ночного пациента, юный целитель решил, что тот хоть и выглядит очень не очень, но отправляться на тот свет в скором времени не планирует. Затуманенный алкоголем мозг вертел умными мыслями со скрипом, но экспромт паники отменился, так и не успевав начаться... к счастью. Ощутив прилив позитива, Райнер глубоко вздохнул и подвязав потуже халат решил отлевитировать тушку Торфинна в ванную комнату во избежании обляпывания всего и вся грязью с кровью. Впрочем, его и самого ощутимо подкашивало к стеночкам, а перед глазами летали мушки и прыгали цветные зайчики, все-таки виски не сливочное пиво. Но так просто без помощи оставить Финна не позволяли ни совесть, ни сердце. К тому же, Райнер уже привык лицезреть своего младшего кузена в непотребном для аристократа виде. Для него не было секретом, как родственник периодически проводит своё свободное время и как к этому малоприятному факту относится глава семейства Роули. Не смотря на это, Старший Роули по какой-то только ему понятной логики не препятствует своему сыну искать политического убежища в логове племянника и племянницы. Видимо осознаёт, что беспрерывные склоки ни к чему путному не приведут, пусть лучше младший сын прячется у Райнера с Вандой, чем доводит до белого каления родителей или вовсе шляется не пойми где и с кем. Так и живут, Старший делает вид, что не замечает (иногда) отлучек Младшего, а тот не смотря на весь свой напускной вид конченного эгоиста не желает лишний раз нервировать матушку, да и батюшку тоже, хотя никогда вслух об этом не признается, засранец.

Засранеца между тем чуть было недовписали в поворот, рискуя дополнительно расквасить нос. Выругавшись, Райнер пинком открыл ванную, которая встретила кузенов ароматно-мокрым "пых". Стены были покрыты влагой, а в пространстве ещё висел явственный запах имбиря. Всего пару часов назад Рай нежился в горячей воде посасывая из стакана тогда ещё совсем не алкогольный напиток — вишнёвый сок, блаженно щурясь, формируя будущие морщинки. Втягивая любимый запах Роули плюхнул родственника в ванную, пропуская недовольное шипение Финна мимо ушей. Рай помахивал палочкой приводя своего незадачливого родственничка в более целый его вариант. Если бы палочка в руках мага иногда не выдавала изысканные канделябры, всё заняло минут десят от силы. Притворяясь на время магловской пукалкой, волшебная палочка выплёвывала вместо заклинания сноп мыльных пузырей. Райнер по началу хмурился, но потом все же смирился. В своём теперешнем состоянии он не способен обуздать свою своенравную спутницу, которая как обычно чуть почуяв свободу выдавала фортели. Путь пока будет так, разряжает обстановку, уж больно вид у Финна был смешон в такие моменты.

— Может рвотное, а? — хохотнул целитель после очередной порции пузырей, на этот раз цвета переспелого помидора, — и не смотри на меня щенячьим взглядом, это не зелье, так что не помрёшь.

Правда Райнеру откровенно очень не нравились расширенные зрачки пациента. Опять эта магловская дрянь? И в принципе весь уж сильно потрёпанный вид для не слабого молодого и здорового (?) мага. Он был в доках? Или свору собак повстречал? Закончив латать тельце, приманил халат для кузена, на этот раз канареечного цвета и пробурчал, разглядывая итог своего лечебного вмешательства:

— Я тебя починил, но снимай на фиг своё тряпьё, — вздох, — Жду в комнате, — и аккуратно огибая острые углы и косяки удалился из ванной комнаты, пьяно насвистывая дурацкую мелодию, уже предвкушая пополнение коллекции за счёт Торфинна. Тот ещё отплатит целителю за сорванный выходной вечер.

0

13

БАРТИ КРАУЧ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЛАДШИМ, ЕСЛИ НЕТ СТАРШЕГО!
BARTEMIUS CROUCH SENIOR||БАРТЕМИУС КРАУЧ СТАРШИЙ
https://ichef.bbci.co.uk/images/ic/640x360/p01q1tdg.jpg
Roger Lloyd-Pack

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


52 года или около того

Чистокровный

Министерство Магии

Глава Отдела магического правопорядка в ММ

ИСТОРИЯ

Бартемиус Крауч Старший родился в 20 апреля 1937 года. Как и всех детей волшебников, его отправили обучаться в Хогвартс в 11 лет по приглашению, которые получали все колдуны и колдуньи. Учился на Слизерене до 1955 года, никогда не был прилежным учеником и частенько присоединялся к компании хулиганов и задир, которые так часты на данном факультете. На выпускном курсе, после серьёзного разговора отца о будущем, регился взяться за голову и перестал бить баклуши, решив заранее распланировать свою жизнь. В 1956 году, по настоянию отца, решил пойти работать с ним в Министерстве, стажером Отдела магического правопорядка. Пускай в школе прилежностью не отличался, однако годы труда и корпения на судейским делом, которое так приглянулось молодом Бартемиусу принесли свои плоды. Чем чаще он встречал тёмных магов и судил их, тем жестче становился. Всем сердцем он возненавидел приспешников Воландеморта и его самого, а потому с особой охотой выискивал Пожирателей Смерти и других людей хоть как-то связанных с ними и применял на них такие же бесчеловечные и жестокие методы, как и их убийства.
Приобретя упорство, усидчивость, а вместе с этим холодность, жестокость и напористость, Бартемиус сделал свою фигуру очень значимой в Министерстве. Его деяния значительно подняли авторитет семьи и его собственный, а потому некоторые и вовсе прочили ему пост Министра Магии.
Что касается характера, то я уже тут наполовину описал, что он из себя представляет, но помимо этого Барти Старший всегда ходит с серьёзным выражением лица, практически не улыбается. До безумия влюблен в свою работу и жену. Рождение сына как-то прошло мимо него, да и любви особой к отпрыску своему не питает. Но при этом желает ему лучшего будущего и уже расписал для себя каждый его шаг. Очень строг, ненавидит когда что-то идёт не по плану, легко вывести из себя. Не чурается любых методов добычи информации, какими бы жестокими они ни были. Бартемиус всегда говорит о справедливости и честности своему сыну, однако сам не отличается ни первым, ни вторым.
Из положительных качеств могу отметить его трудолюбие и целеустремленность (всегда доводит дело до конца или получает то, что хочет).
Всегда гонится за чем-то большим и всегда старается выставлять себя в хорошем свете при других. Когда дело касается его должности или репутации, он сделает всё, чтобы сохранить их и не ударить в грязь лицом. Несмотря на это, способен ради любой жены иногда и нарушать установленные им самим или Министерством правила, только чтобы порадовать её.  Имеет сильную волю, а потому способен сопротивляться конкретному заклинанию и противостоять ему. Очень любознателен, что отражается в его полиглотстве. Внимателен к деталям, мелочен и упрям.

ОТНОШЕНИЯ

У Бартемиуса есть единственный сын, которому он дал точно такое же имя как и свое, лишь с прибавкой "Младший".
Хотелось бы, папенька, чтобы в анкете ты объяснил причину этого.  Бартемиус всегда старается прийти домой позже, лишь не застать сына бодрствующим (особенно это актуально было в детстве Барти и во время каникул), на все просьбы Барти Младшего помочь ему в каком-либо деле или просто поддержать, когда ничего не получается, отвечал холодным отказом, либо просто игнорировал просьбу сына.
Бартемиус насильно заставлял своего отпрыска изучать основы судопроизводства, прививал честность и справедливость, но так ничего и не добился, кроме отторжения знаний. Несмотря на свою нелюбовь к сынишке, даже за самые незначительные поступки никогда не наказывал его и не бил, считая это низким для аристократа.   

ПРОЧЕЕ

Бать, оставляю на тебя описание собственной внешности, но помни, что ты ещё не пожилой человек, тебе всего лишь 41.  При росписи семейных отношений можно не указывать всех родственников, только меня, маму и можно бабушку/прабабушку, дедушку/прадедушку.
В характер можно даже добавить несколько черт киношного Бартемиуса, он там пообщительней и повеселей будет.
В привычках или где-либо ещё укажи, что раздражают мои нервные облизывания и ты всегда поэтому поводу делаешь замечания.

ПОСТ


Бартемиус Старший был не из тех, кто любил появляться на улице просто так, без важной на то причины. Однако сегодня был особенный день. Сегодня он впервые вел сына по Косому Переулку, так как уже через несколько недель ему предстоит поездка в Хогвартс, школу чародейства и волшебства.
Ну что, сына, ты готов получить свою первую в жизни волшебную палочку? Должен предупредить, что процесс выбора довольно трудный и далеко не факт, что ты найдешь её сразу, — остановившись возле лавки мистера Олливандера, всё тем же сухим голосом произнес Бартемиус Старший.
Я понял, пап. Мама рассказала о том, что у неё это тоже не с первого раза вышло, — взглянув на отца, а затем переведя взгляд на дверь магазинчика, кивнул 11-летний Барти. Безусловно ему было страшно, ведь до этого отец обучал его лишь теории и судейству, а настоящую палочку он ещё ни разу не держал в руках.
В этот момент мистер Олливандер как раз перебегал от одной полки к другой, раскладывая поступившую недавно партию палочек для нового учебного года. За своей беготней, хозяин лавки даже и не заметил как дверь отворилась, о чём оповестил звонкий колокольчик, и в неё вошли двое людей, одетых практически в одно и то же. Барти был одет в судейскую мантию, которую отец специально заказал для своего сына, в надежде что хотя бы это заставит его, наконец, сделать правильный выбор будущей профессии. Мальчик жутко ненавидел её, ведь она неудобная, да ещё и сшита на размер больше, отчего всё время мешалась под ногами.
А...Мистер Крауч! Доброго дня, сэр! Вижу, вы привели с собой Вашего сына? Что ж, самое время. Привет, малой, меня зовут Гаррик Олливандер и я помогу тебе с выбором палочки. А как, говоришь, тебя зовут? — услышав, как Бартемиус Старший нарочито прочистил горло, как бы привлекая внимание торговца, всё в той же суете встретил гостей Гаррик.
Я...Я Барти, — начал было паренек, но уловив на себе строгий взгляд отца, тут же поспешил поправить себя, — то есть...Бартемиус Крауч младший, сэр.
Барти совершенно не любил весь этот официоз, присущий отцу, и старался как можно реже использовать своё полное имя. Ещё одной причиной, почему Барти ненавидел отца, было его собственное имя. Похоже, отцу было настолько наплевать на то, как буду обращаться к юному волшебнику, что он даже и заморачиваться особо не стал.
—  Очень хорошо, Барти. Тогда…Попробуй-ка вот эту палочку из волоса вейлы. Возможно, она тебе как раз подойдет , — уже повернувшись к парню спиной, продолжал говорить Гаррик.
Как только мальчику была вручена прямоугольная коробочка, где внутри на шелковой подстилке располагалась палочка из волоса вейлы.
И что я должен сделать? – осмотрев палочку и повертев её в руках, удивленно подняв одну бровь, поинтересовался Барти.
Не позорь меня, сын. Тебя мать не учила разве? Горе моё, просто взмахни ею, чтобы узнать твоя ли она, — сжав зубы, процедил Бартемиус Старший, бросив полный презрения взгляд на сына.
Сглотнув нервно слюну, парень взмахнул палочкой, и вся лавка заходила ходуном, словно при землетрясении. Испугавшись и положив аккуратно предложенный предмет обратно на прилавок, Барти облизнулся, как, впрочем, делал всегда, когда нервничал.
Следующие 3 попытки были такими же неуспешными, как и первая.
Барти, не волнуйся. Уверен, что отец предупреждал тебя о том, что выбрать свою палочку непросто. Вот, попробуй-ка эту, мне кажется, что тебе она подойдет, — в отличие от отца, Гаррик был вполне милым и дружелюбным продавцом, который даже не стал отчитывать парня за погром в лавке.
На этот раз даже сам Барти уже с осторожностью открыл крышку коробки и дрожащей рукой взял палочку из древесины чёрного дерева.  Не успев ничего сделать, буквально из ниоткуда на мальчика пролился свет, который длился не больше 2 секунд.

0

14

FABIAN PREWETT | ФАБИАН ПРУЭТТ
http://s4.uploads.ru/t/rJCbx.gifhttp://s3.uploads.ru/t/KHxna.gif
Chris Pratt

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


26 лет

Чистокровный

Орден Феникса

Аврор, непревзойденный брат, невероятный друг и просто краусаучег!

ИСТОРИЯ


Фабиан средний ребенок в семье, старший сын, надежда и опора. Неудивительно, что после Молли именно на него возлагались определенные надежды и делались ставки. Серьезным ребенком он не был. Вечные драки с младшим, шалости с сестрой выводили мать из себя, а отец лишь посмеивался, говоря, что и сам был таким в детстве. В общем обычное детство обычного мальчика в многодетной семье, с одним «но», семья-то была не из бедных.
Несмотря на свою чистокровность, Пруэтты слыли терпимостью к маглорожденным и не воротили от них нос, так же воспитывали и всех своих детей. Это оставит свой след и в будущем сыграет немаловажную роль в выборе стороны как для Фабиана, так и для Гидеона. А пока, оба они растут сорванцами, добрыми, отзывчивыми и любящими.
Фаб получает письмо в Хогвартс, Шляпа отправляет его на Гриффиндор, где уже обучается Молли, что обещает следить за своим братом в оба глаза, а через год эти слова он сам произносит, когда рядом, широко и придурковато улыбаясь, приземляется Гид. Первые годы совместного обучения они не отличаются буйностью характера, посвящая время учебе, под чутким руководством старшей из Пруэттов, но позже, когда девушка переключается на своего сокурсника, почувствовав свободу, они начинают разворачиваться на полную.
Квиддич, дуэльный клуб не могут отнять всю энергию из двух молодых парней, так что они сами придумывают интересные, внеклассные занятия, такие, как, например, походы в Запретный Лес, заплывы на Черном Озере или же попытки проникнуть ночью в подземелье, дабы выкрасть что-нибудь из слизеринской гостиной. И как ни странно, братья были е одни в своих приключениях.
Побег Молли омрачил жизни всех Пруэттов, Фабиан и Гидеон встали на сторону родителей, по наивности считая, что это сторона правды. Лишь многим позже упрямство и гордость отошли на второй план, уступив место братско-сестринской любви. Оба стали частыми гостями в доме Уизли и с удовольствием водились с племянниками.
Оттепель в отношениях началась тогда, когда они решили стать аврорами и начали проходить стажировку в Министерстве. На каждый вопрос об Артуре слышали лишь положительные ответы. Никто не мог вспомнить ничего плохого, а постепенно, наблюдая за ним, и сами прониклись. Фабиан, как более старший и разумный, первым сделал шаг навстречу, а позже – подтолкнул брата.
Начало войны разделило мир волшебников на два лагеря и даже те, кто считал себя нейтрально настроенным, так или иначе, склонялся на чью-то сторону. Фаб не сомневался в своем выборе и вступил в ряды Ордена Феникса.

ОТНОШЕНИЯ

Старший брат, опора, щит и лучший друг. Мы отличная команда и понимаем друг друга без слов, наверное, именно поэтому стали напарниками и лучшим тандемом Аврората, лучше нас, только наше забористое трио с Маклагген. Не смотря на это, мы очень разные. Ты более спокоен и рассудителен, не прячешь эти качества за маской детской инфантильности, словно все ещё сидишь в пубертатном периоде.Это я в тебе уважаю. Но ты более закрыт в себе, твой юмор больше в сарказм, поэтому мы и дополняем друг друга.
Мы прикрываем друг другу спины дома, на работе и в бою. Мы приняли решение и не собираемся отступать, а если кто-то из нс сдастся, второй потащит его на себе. В этом вся суть, в этом и есть наши отношения! Мы никогда никому не уступим пока вместе, да и порознь нас не сломать, а когда с нами ещё и Моли, то все видят, насколько сильна семья.
Эти отношения не поддаются классификации, мы не близнецы, но общение протекает на их уровне, мы всегда знаем, что на уме у другого, а самое забавное - видим истинные чувства и мотивы друг друга, понимая их раньше, чем это сделает носитель. Хотя, это не значит, что мы все время вместе и неразлучны.

ПРОЧЕЕ

На внешности вижу Криса Пратта, ну, потому что о нереально крут, весел и заборист. Я не вижу ни Фабиана, ни Гидеона унылыми и мрачными, разве что за пру месяцев перед гибелью, когда тучи начнут сгущаться. Для меня эти двое - аналог братьев Уизли времен Мародеров и в более взрослой обертке. Но все обсуждаемо.
Хочу напомнить,что господин Пруэтт проходит по акции Ордена Феникса, а значит тебе, мой друг, не придется долго корпеть над анкетой, а лишь загореться идеей и написать умопомрачительный, - а я уверен, что ты так и пишешь,если обратил свой взор на этого сногсшибательного молодого человека,- пробный пост и все!
Прошу быть активным, любить персонажа, проявлять инициативу, играть, играть, играть. потому что нам есть, что отыграть и с кем!
приходи в гостевую, зови меня, обменяемся мессенджерами и начнем хулиганить, параллельно пытаясь спасти мир!

0

15

EVELYN SELWYN || ЭВЕЛИН СЕЛВИН
http://sd.uploads.ru/ViDTN.gif  http://sd.uploads.ru/qPJjA.gif
Rosie Tupper or Barbara Palvin

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


17-18 лет;

Чистокровна;

На ваш выбор;

На ваш выбор;

ИСТОРИЯ

Дом семьи Селвин всегда считался благородным домом, и ты - его самое главное украшение. Очень гордое, сильное, самоуверенное и острое на язык украшение. Баловали ли тебя в детстве или воспитывали в строгости, как настоящую леди, - решать тебе. На какой факультет тебя распределила шляпа - тоже не принципиально и остаётся за твоим выбором. В общем и целом, строить свою биографию можешь без моего участия, за исключением тех пунктов, в которых фигурировал я сам. Например, наше знакомство, которое произошло ещё до поступления в школу (чистокровные семьи постоянно поддерживают общение между собой); наши встречи в стенах Хогвартса, которые всегда оканчивались "любопытно" и оставались втайне; наша помолвка, о которой мы узнали на седьмом курсе (тогда я был категорически против подобного поворота сюжета, но отец, с которым в дальнейшем я испортил отношения, выдвинул ультиматум, дабы я мог хоть в его доме появляться); наша игра на публику и попытки сосуществовать хотя бы в пределах одной улицы.
Есть ли у тебя кто-то на стороне - это неважно, можешь закрутить бульварный роман хоть с магглом.
Импонирует ли тебе ПС или ОФ - так же твоё дело. Можешь даже вступить в чьи-то ряды, но перед этим сто раз подумать.
Где ты работаешь или стажируешься - не принципиально.
Может, захочешь иметь какие-то выдающиеся способности - пожалуйста.
На данном этапе мы чужие друг для друга, но всё может измениться в корне.

ОТНОШЕНИЯ

У нас, как принято выражаться в кругах простых смертных, всё сложно. Ты не перевариваешь меня, а я, соответственно, тебя. В школе мы часто могли цеплять друг друга словом или плечом, когда проходили рядом. Если нам приходилось оставаться наедине, то из общения всегда получался один итог: мы сперва кололи и резали друг друга различными метафорами или эпитетами, а после скрепляли нашу "нелюбовь" поцелуем (как минимум). Я сам не знаю, как вообще можно назвать и логично охарактеризовать подобные отношения.
Когда стало известно, что нам предстоит вместе жить, то, казалось, наши и без того негативные чувства переросли в настоящую ненависть, однако она продолжала граничить со страстью. Порой неконтролируемой. Возможно, нам было так удобнее - срывать друг на друге всё то, что неизбежно накапливалось за день/неделю/месяц. Особенно у меня, ведь я всегда держу свои эмоции и чувства внутри, переживая их в гордом одиночестве. Вероятно, тебя это жутко бесит, ведь ты не такая, совсем другая: эмоциональная, вспыльчивая, ведомая своими душевными порывами. На этой почве ты искусно выносишь мне мозг и умудряешься частенько выводить меня на демонстрацию внутренних качеств, которые ещё определяют меня, как живого человека. Вот это уже бесит меня самого.

ПРОЧЕЕ

Буду рад, если внесёте свою лепту в историю этих персонажей, я всегда открыт новым идеям и предложениям.
Просьба не делать из неё стервозную истеричку. Эвелин, скорее, эмоциональная и требовательная. Она знает цену себе и своим желаниям, умеет добиваться поставленных целей. В глубине души она может быть ранимой и нежной, но при этом слишком умной, чтобы всем этого не демонстрировать.

ПОСТ

Эйвери трансгрессировал на порог своего дома поздней ночью.
Сегодня он весь день был в заботах: то с друзьями нужно пару заклинаний отработать (как в старые добрые времена), то по делам Министерства Магии куда-то смотаться, то поручение Тёмного Лорда выполнить – словом, ни минуты, чтобы продохнуть.
Впрочем, Артур и не жаловался. Всё, что на него свалилось – это последствия его же собственного выбора. Никто никогда не принуждал парня вставать на скользкую дорожку и примыкать к Пожирателям. Никто не обещал ему золотых гор, не раздавал буклеты «дорога в жизнь» и не заманивал в свои загребущие ручонки. Никто не обещал, что будет легко, просто и безоблачно, если сделать тот или иной шаг.
Зато, как бы не сложилась судьба этого человека, он точно будет знать, что это исключительно его рук и решений дело, а потому не на кого здесь свалить всю вину.
Стрелочку в бюллетени напротив строки «Пожиратели Смерти» Артур поставил потому, что большая часть его семьи подалась именно на тёмную сторону силы. Дядя, братья – они совершенно точно знали, чего хотят от жизни, и всегда были преданы взглядам своего протеже. Их пламенные речи вдохновляли, а стремления к «лучшему» и едва ли не идеальному обществу выглядели крайне убедительно. Тут даже отец, которого парень очень любит и уважает всем сердцем (да, оно у него есть), не смог своим нейтралитетом переубедить сына. Эйвери никогда не нравилось подвешенное состояние, так что оставаться где-то посередине во времена войны ему не хотелось. И раз уж пришлось делать выбор, то без колебаний волшебник отдал свой голос в сторону Тёмного Лорда. Наверное, его политика импонировала Артуру куда больше, нежели  порывы Дамблдора к миру во всём мире. Какими-то сомнительными шажками действовал Альбус, да и никогда не внушал доверия ребятам со Слизерина.
Кроме всего прочего, в темных искусствах было такое очарование, что практически невозможно ему не поддаться. Возможно, Эйвери слаб духом, но он окунулся в изучение недоброй материи с головой и, знаете ли, у него хорошо получалось. На выходе – успешное заклинание и чувство эйфории, которым всегда хотелось поделиться с друзьями. Именно поэтому Артур с энтузиазмом стремился обучить Розье, Мальсибера и Уилкиса новым «фишкам».
Кстати, сегодня в их программе был «Империус» - весьма полезное оружие, особенно если умеешь им пользоваться.

- Ты должен почувствовать над ним власть прежде, чем сработает заклинание.
- Тогда почему бы не убедить словом?
- Порой сила намного эффективнее. И быстрее.

И вот, после изнурительного и долгого дня (скучная работа в министерстве заставила часы превращаться в года) Артур вернулся в дом своего отца. Ему пока не очень хотелось обосновываться в своей квартире, потому как к ней ещё стоило привыкнуть.
Эйвери не любит перемены – это, пожалуй, его большой минус.
Стараясь не шуметь и не нарушать таинственное молчание стен, волшебник зашёл внутрь особняка и осторожно двинулся по коридору в сторону лестницы, как тут за спиной послышался голос:
- Где ты был?
А ведь Артур думал, что все давно спят, и его приход останется незамеченным. Ошибочка вышла, что же… он быстро развернулся на пятках и склонил голову набок, сверля Колина взглядом. Меньше всего волшебнику сейчас хотелось общения.
- Дела, - коротко ответил горе-сынуля, не желая вдаваться в подробности, и уже было собрался продолжить своё шествие до комнаты, но отец грубо схватил его за руку, - у нас что, начался родительский контроль? Не поздновато? – Эйвери попытался освободиться из цепкой пясти главы семейства, однако не тут-то было.
Старик как-то пристально и с нескрываемым подозрением пожирал Артура глазами. Это напрягало. Парень уже давно не чувствовал себя таким беззащитным и слабым. Ему совершенно определённо не нравились подобные ощущения. Складывалось такое впечатление, будто его за воровством поймали, а теперь хотят отчитать. Глупо.
- Я знаю, что ты натворил, - сквозь стиснутые зубы прошипел отец, даже не думая отпускать сына в ближайшие несколько минут точно. Это начинало порядком злить Артура, но демонстрировать эмоции он не собирался - лучше лёд. Поэтому Пожиратель, сохраняя достаточно нейтральную мину на своём лице, с силой дёрнулся назад, но опять тщетно.
- Ты о чём? - непонимающе поинтересовался маг, чувствуя, как внутри просыпается раздражение и начинает щекотать рёбра. Нельзя ему поддаваться, нельзя выпускать свои эмоции наружу - это провал. Он же не зря старался абстрагироваться всё это время, которое играет явно против Артура. 
Колин предпочёл отвечать на вопрос сына не сразу. Он просто с силой сдавил запястье парня одной рукой, а другой подтянул рукав его рубашки наверх. Конечно же, он знал, что делает и знал, что может увидеть: на предплечье у юного дарования красовалась свеженькая метка Пожирателей Смерти. Тогда-то отец быстро разжал пальцы, словно до этого случайно прикоснулся к какой-то мерзости, и скривил своё лицо так, будто его только что заставили съесть все конфетки на свете со вкусом рвоты. [float=right]http://s4.uploads.ru/2IkNY.gif[/float]
- Ты совсем свихнулся? – даже не смотря Артуру в глаза, поинтересовался Колин. Он был зол. Очень зол, - Я не позволял тебе, - впервые за весь период воспитания Колин решил поиграть в строго отца. Это показалось Артуру крайне нелепым поступком. Нелепым и бредовым. Неужели глава семьи решил, что может решать за всех в этом доме?
- А я не спрашивал, - предельно холодно ответил сынок и даже не подумал прикрыть свою «красоту» на руке, что лишний раз подтверждало отсутствие страха перед авторитетом, - это моё решение, и совсем не твоё дело, - слова прозвучали с откровенным вызовом. Такую дерзость Арт себе позволил впервые.
Видимо, столь наглый тон и надменное выражение лица парня взбесили старшего Эйвери. Он с нескрываемой яростью толкнул сына в грудь, отчего тот едва не упал на пол. Подобный поворот сюжета на секунду вывел Артура из равновесия. Как физического, так и духовного. Молодой маг отшатнулся, на мгновение потерялся в собственных мыслях, вопросительно взглянул на отца и заметил, как старик достал свою волшебную палочку, которая уже через секунду угрожала юному волшебнику чем-то чреватым. Ещё ничего не понимающий Пожиратель решил не поддаваться на провокации и тоже сжал в своих руках оружие, направив его на Колина. Вот это действительно серьёзный поступок против семьи. Парень никогда не думал, что дело вообще может до такого дойти. Видимо, он не способен предусмотреть всё на свете... это грустно.
- Ну, давай. Покажи, чему вас учат, - ядовито протянул глава семейства и ухмыльнулся.
- Думаешь, я этого не сделаю? – не менее «добродушно» отозвался Артур и обхватил рукоять палочки сильнее. Так, что костяшки пальцев побелели. Уж не от сомнений ли это?
- Уверен, что не сделаешь.
Непонятно, чего именно добивался в эти минуты Колин, но он был полностью прав. Пожиратель медленно стал опускать трясущуюся руку. Данная ситуация, вопреки всем ожиданиям, выбила парня из колеи. Он на мгновение представил себе, как бросает в отца заклинание, от которого его тело будет корчиться на холодном полу, и ужаснулся. Это оказалось выше всех его сил и пуленепробиваемой уверенности. Пожалуй, Артур ещё многого не знает о себе самом...
Когда рука с палочкой опустилась до конца, Эйвери просто набросил на свою физиономию равнодушную маску и ушёл. Из дома. Насовсем.
Наверное…

0

16

RODOLPHUS LESTRANGE || РОДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ
https://78.media.tumblr.com/1fcb7d95a62e33bd2f8198cd97cc1c4d/tumblr_opeberxrXY1wnm40ao6_540.gif
https://78.media.tumblr.com/229b7e18900a95992a020705ff78238f/tumblr_opeberxrXY1wnm40ao1_540.gif
Matthew Mcconaughey

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


34 y.o.

Чистокровен

Пожиратели Смерти

Семейный бизнес,
Высокий пост в Министерстве Магии

ИСТОРИЯ

Родольфус — наследник древнего чистокровного рода Лестрейнджей, старший сын в семье. Мальчик с детства растет с осознанием личной отвественности перед родом, семьей: из него воспитывали настоящего Лестрейнджа, который в будущем, безусловно, станет главой рода, и который должен будет сделать фамилию еще более известной и великой. Его любили и баловали, а он воспринимал это как должное.

Всегда сдержанный и спокойный, он тщательно продумывает каждое свое действие, каждый поступок, всегда производит благоприятное впечатление и, как говорится, "замечен не был". Он и правда не склонен к импульсивным поступкам, предпочитая действовать логически и обосновано. Родольфус никогда ни с кем не спорит, не считая нужным кому-то что-то доказывать, и он также редко меняет свою точку зрения, никогда не колеблется и не сомневается в своих решениях.

И все же, накапливая негативные эмоции, подвержен срывам, и вот тогда...
Бойся гнева терпеливого человека.

Родольфус жесток - его палочка, направленная ни на женщину, ни на ребенка, никогда не дрогнет.

Предпочитает прямолинейность в общении, но ему не чуждо искусство великосветских разговоров.

Родольфус всегда знал, какая ему уготована судьба, а идеи чистоты крови казались мужчине теми необходимыми столпами, на которых следовало бы строить общество. Он без колебаний присоединился к Пожирателям Смерти, на самом деле веря в Темного Лорда и его идеи. Со здоровым прагматизмом маг рассудил, что жертвы в таком деле необходимы.
Благодаря своим целеустремленности, хладнокровию и преданности Родольфус быстро завоевал место поближе к Темному Лорду, постепенно входя в круг его доверенных лиц, уже будучи не простой пешкой, а кем-то большим.

ОТНОШЕНИЯ

Мы с тобой супруги, Родольфус... Много воды утекло - но осознание, что жить друг с другом мы вынуждены, с ним ничего не сделаешь...

— Он поселился в завещанный Альфрадом дом, — выплевывает Беллатрикс, красочными тембрами своего голоса прерывая обволакивающую зал тишину. – Он подал заявку на прохождение курсов по подготовке мракоборцев, — тяжелый давящий взгляд впивался в глаза сидящего рядом супруга – Родольфуса Лестрейнджа. Беллартрикс нахмурилась и скрипнула зубами в раздражении.
— Ты ожидала иного исхода? – тихо спросил мужчина, отпивая виски. Он казался отчужденным, однако все его тело было повернуто к женщине, локти рук опирались о подлокотники. – Это было весьма очевидно.
- Я знаю! – огрызается Беллатрикс, выкрикивая. Оторвавшись от спинки кресла, она резким, словно бросок кобры, движением перемещается на край кресла, всем телом подаваясь к мужчине. – Но он ведь Блэк, — выделяя родную фамилию, шепчет Беллатрикс, с силой сжимая бокал в руке. – Он первенец Вальбурги. От чего в последних поколениях нашей семьи стало появляться столько предателей? От чего они  — носители великой крови – предают себя, свой род, все наше общество? – женщина шипит, слова ее сочатся ядом – карие глаза зажигаются магическим пламенем, что будто бы готово сжечь до тла всех неугодных.
Громко – казалось, добавь еще сил и разобьешь – поставив бокал на стоящий рядом журнальный столик, Беллатрикс отвернулась от мужа, вцепилась руками за подоконники кресла. Ее тело сотрясала мелкая дрожь. Казалось, потревожь женщину в это мгновение, и она тот час же проклянет. Любого. Каждого присутствующего.
Она долго молчала, стараясь вернуть самообладание. Родольфус же странным взглядом рассматривал вид из окна – по его лицу было невозможно ничего прочесть.
— Мы убьем его, — произносит Беллатрикс, искривляя лицо в ненависти к предателю семьи, что столько лет терзал своим недопустимым поведением своих близких. Нет – Блэки не были более его родными. Ублюдок сделал свой выбор – теперь он стал их кровным врагом. – Я лично убью его.
Родольфус в ответ сухо кивает и делает глоток из бокала.

Мне было сложно, было невыносимо в первые годы жизни с тобой: отец сообщил о помолвке всего за несколько дней до нее, а прежде мы с тобой, конечно, виделись. Но мимолетно - раз представили друг другу, когда я еще девочкой была.
Ты не демонстрировал собственной заинтересованности в сближении с супругой. По крайней мере, мне так всегда казалось.

Девушке плохо, ей... ей просто плохо и больно. Причин для того особых нет, но разве нужны они, особенно женщине?.. От чего-то этим днем особенно щемило в груди, одиночество ощущалось как никогда остро — Родольфуса дома не было, как и его брата. Не уж то шляются по шлюхам?..
Нет, Беллатрикс нет для того дела, ей все равно — подумаешь, трахает ее муж сейчас какую-то девку. Быть может, на пару с братом. Ну и что? Какой ей в том толк?..

Не думайте, что я из тех типов жен, что молчаливо терпит - я не сдерживаю свой нрав, я своевольна и очень часто импульсивна. Да, это так.
Разбитые тарелки в доме, женские истерики и скандалы - все вполне имеет место быть.

— В самом деле вы здесь совершенно одна? Какая манящая перспектива... какой скандал!
— Господин Долохов, неужто Вы думаете, что взрослая замужняя женщина, не девица, не может свободно... посещать заведения подобно Вашим? — спрашивает Беллатрикс будто бы участливо, на мгновение касаясь руки мужчины, что лежала на барной стойке. Безусловно, она понимает, что подразумевает ее собеседник. Но даже если разразится скандал, и она окажется главной темой вездесущих сплетен — даже в том случае она не посчитай посещение казино в Лютном переулке своим неверным решением. Это — ее сознательный ход. Своеобразный вызов. Она — свободна. Она поступает лишь только так, как она того хочет. Принимайте за кого хотите: скандальную даму, невоспитанную или потерявшую свое место. Но она не будет привязанной ходить везде за мужем. Особенно, когда тот никакой в ней заинтересованности не проявляет.

Женщина не может ощущать себя нелюбимой - мужское внимание, огонь в глазах при едином взгляде на меня, я стала искать на стороне... Ты его знаешь, Родольфус. Он очень близок нашей семье.

Наши отношения - практически белый лист, пустая ячейка. Я бы хотела заполнить ее красками. Какими - ответ на этот вопрос уже зависит от Вас.
Как действительно Вы относитесь к жене? Какие отношения у нас складываются в настоящем, есть ли страсть в постели, или же и там вас не интересует женщина, с достоинством носящая Вашу фамилию? Простите, но я в это не поверю...
Беллатрикс уважает Темного Лорда лишь как наставника и сюзерена - это Вы должны знать. Но уважает ли она Вас... Ответ на этот вопрос будет зависеть, опять же, только от Вас.

Родольфус, супруг, я Вас жду. А еще форум, вся Магическая Британия - в наших рядах не хватает Пожирателей Смерти, в особенности взрослых.

ПРОЧЕЕ

Смену внешности прошу обговорить со мной - это должен быть харизматичный, цепляющий взгляд, мужчина.

Пишу посты с разной скоростью, максимальная задержка - две недели. Обычно объемы моих постов варьируются около цифры 7к, плюс-минус 3к.

Прошу Вас, приходите. Жаждущий играть: развивать своего персонажа, развивать свое влияние во всей Магической Британии. Я не буду Вас подгонять к игре, додумывать детали сюжета и биографии Вашего персонажа. Но я с удовольствием буду принимать участие в мозговых штурмах. Не против и личного общения вне игры - быть может, найду в Вас не только прекрасного соигрока, но и друга.

ПОСТ

Она мне не сестра, она мне не сестра, она мне не сестра… Она мне не сестра!
Поверить, необходимо поверить в это, раз и навсегда. Захлопнуть дверь, не дать боли заполонить все тело, сознание, душу – липкой вязью захлебнуться в болоте собственных переживаний.
Нет, у нее нет права демонстрировать слабину. Сестра… нет, просто она сделала собственный выбор, навязала его всем остальным, предавая всех остальных, погребая не только себя – но и окружающих, беззаветно любящих ее близких, саму Беллатрикс. Как можно было!.. Как можно…

Неужели твои родители думают, что смогут восполнить столь явственную прореху в репутации рода каким-то светским раутом? – Рабастан подходит к Беллатрикс, прикуривая трубку с табаком. Они вдвоем ожидают Родольфуса в северной гостиной – именно в ней расположен официальный камин Лестрейндж-Хауса. Беллатрикс стоит у окна, разглядывая хлопья снега, что неспешно кружатся по ветру. На самом деле в ней нет абсолютно никакого желания сталкиваться взглядом с Рабастаном. Нет, со всеми Лестрейнджами – даже самой собой. По-хорошему, Беллатрикс сейчас бы заперлась в дуэльном зале, до полного изнеможения отрабатывая недавно изученные боевые связки, загоняя себя до предела. А не собиралась бы на светское мероприятие, где столько сил уйдет лишь на одно только сдерживание бури, что терзала ее, подтачивала изнутри. – Это ведь надо же, твоя шлюшка сестра… — мужчина не успел договорить, как в мгновение ока превратившийся из простого веера кинжал упирается ему в горло. Рабастан вопросительно вскидывает брови, Беллатрикс прожигает деверя взглядом. Оба молчат.
Будешь так реагировать, и тебе придется перерезать глотки большей половины нашего великосветского общества, — раздается мужской голос у самых дверей, в котором девушка без труда различает своего мужа. Беллатрикс скашивает глаза в бок и обнаруживает Родольфуса, привалившегося плечом к дверному проему. – Спрячь кинжал, Беллатрикс. — Девушка скидывает бровь – теперь зрительный контакт связывает ее с супругом. Рабастан, было шевельнувшийся в сторону от лезвия, вновь ощущает острие в опасной близости от своего горла. – Пожалуйста, — добавляет Родольфус.
Повернув лицо к деверю, Беллатрикс выжидающе на него смотрит. Рабастан тяжело вздыхает.
Я перешел черту, сознаюсь. Прости, твоя сестра… — искренне, уже не наигранно, начинает мужчина, однако он практически сразу оказывается перебит.
Она не сестра мне больше, — Беллатрикс поправляет Рабастана и, отняв от его кожи острое лезвие, отступает на пару шагов назад.
Слова мужчины, свои собственные – все это кажется ей неправильным. Вся ситуация кажется неправильной. Не должно все быть так. Не с родом Блэк. Не с ней самой.

Вскоре, все трое Лестрейнджей оказались в нюдовой гостиной Блэк-Хауса: как ближайшие родственники, им было позволено добираться до поместья через каминную сеть, а не экипажем, как всем остальным гостям.
Сухо кивнув родителям, Беллатрикс встречается глазами с Нарциссой. Обе девушки подходят друг к другу, и Беллатрикс крепко сжимает в ладонях руки теперь уже своей единственной сестры.
Белла, ты пришла… — шепчет облегченно Цисси, обнимая старшую. – Как я рада тебя видеть…
Беллатрикс в покровительственном жесте отвечает на объятье, пытаясь свыкнуться с мыслью, что теперь не будет их сестринских шутливых «тройных» объятий, не будет этого магического единения трех ведьм – с момента… предательства отныне их будет только двое.
Ах, Меда, Меда… Прежде светлые, наполняющие душу легкостью, воспоминания наяву превращаются в ржавые цепи, сковывающие все нутро. Средняя сестра…
Нет, она не сестра ей больше. Не сестра ей больше. Не сестра!..

Прием, абсолютно фальшивый, с лицемерными гостями, лицемерными хозяевами праздника — вокруг одно сплошное двуличие… Гостевые залы Блэк-Хауса наполняются людьми, гостями. Звон бокалов, шум светских сплетен и перекаты сдержанных смешков – Беллатрикс ощущает, как окружающие люди поедают жаждущими подробностями взглядами, как облипают ее, Нарциссу, родителей. Беллатрикс противно, с каждой новой минутой раздражение все больше накатывает на нее, все больше бьет сознание… Но права расслабляться нет, и девушка, не задерживаясь ни с каким собеседником на долгое время, пытается хоть как-то нивелировать последствия скандала своим именем, брошенными то там, то здесь цепкими фразами.
Давно в нашем свете не было курьезных скандалов, не правда ли, миссис Яксли?..
Ну что Вы, лорд Ховард, Вы можете быть спокойны…
Давно у рода Блэк не было белых ворон в семье. Миссис Патил, не думаете ли Вы…
Какой же это удар для всей Магической Британии – невеста рода Блэк никому не досталась. Что думаете, мистер Селвин…

Уже спустя час Беллатрикс ощущает себя на грани – светские беседы никогда не были ее досугом, а то же действие, но в столь болезненных обстоятельствах… это становится все более и более невыносимым. Каждая новая беседа неизбежно сводилась к побегу Андромеды: казалось, каждый из гостей считал своим долгом задать колкий вопрос, поддеть, поглумиться.
Должно быть, это такой был для Вас удар, леди Лестрейндж…
Какой позор… Боюсь, Ваша сестра…
Я читала, что магглы практикуют очень… развязанные отношения…
Конечно, все они были британцами – никто ничего прямо не говорил, но от этого Беллатрикс не становилось лучше. Все эти полунамеки, взгляды в ее сторону, жесты и характерная мимика...
В какой-то момент сознание переполнилось терпением: какой-то очередной собеседник, совершенно точно не обладатель звания "господина тактичности", брезгливо обронил:
Я бы не стерпел подобного оскорбления от кого бы то ни было. Даже от собственной дочери – лично лишил бы мерзавку жизни.
Действительно, — холодным тягучим голосом отвечает Беллатрикс. Она пожирает мужчину взглядом, веер в руках ее колет – так и просится, так и неймется применить его в эту же секунду – резким отточенным движением полоснуть по горлу нарвавшемуся, возомнившему себе не весь чего, мужчине. Но нельзя… Она в доме родителей… Да и неизбежно последует скандал, сплетни да слухи – и Нарцисса теперь уже точно не найдет себе достойного супруга.
Ничего не видя перед собой, Беллатрикс, похолодевшая, практически спотыкающаяся на месте, покидает отведенные для светских вечеров залы и оказывается в уже в закрытых от гостей помещениях. Ей нужен перерыв — остыть, дать себе время успокоиться.

Он прав, — раздается мужской голос сбоку, и Беллатрикс вскидывает голову вверх, поворачивается в сторону говорящего – впивается взглядом в портрет почтенного Регулуса Первого – фактически воспитавшего ее родственника. — И ты сама должна иметь силу подступить так же с предательницей семьи. – Его голос тверд и черств, его глаза злы и прищурены – сам он смотрит на внучку свысока.
О чем Вы говорите, дедушка, — срывающимся голосом Беллатрикс спрашивает магический портрет. Картины вокруг наполняются остальными предками – как на подбор великими представителями рода.
Я говорю о каре — умерщвлении бастарда нашего рода.
Дедушка... — хрипло сипит девушка, руки ее судорожно сжаты. — Но это же Меда... Моя сестренка, моя родная кровь...
Тем более ты должна убить ее! – перебивает Беллатрикс мужчина, от чего та вздрагивает. Регулус нависает над ней всем величием своего прошлого, всем своим авторитетом, своим безграничным на нее влиянием. – Именно по этой причине ты должна ее убить! И собственной рукой, Беллатрикс, что очень важно! "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку", я всегда повторял тебе. А что еще я говорил тебе? А? Отвечай!
Но все имеет свою цену...
И предательство тоже! – отрезает мужчина. —  Избавься от привязанности к этой суке, вырви паршивую овцу из своего сердца, Белла! Если надо, то с кровью!.. Это твоя прямая обязанность — убить ее, убить собственноручно!..
От произнесенных слов Регулуса что-то внутри обрывается, ломается, разбивается на сотни осколков. Беллатрикс, не слыша крики позади себя, резким движением, подхватив подол платья, срывается с места, не глядя. Она куда-то бежит, гомон голосов с магических портретов поместья будто бы все нарастает и нарастает, все прибавляет и прибавляет в силе – бьет в виски набатом. Слезы уже застилают глаза, и она не видит дороги. Оступается, ломает каблук – падает, чтобы тот час же вскочив с места, бежать дальше.
В какой-то момент Беллатрикс обнаруживает себя в подземельях. И вот тут то – отдается чувствам. Абсолютно. Без остатка. Плачет навзрыд, падает на холодный пол, хватается за волосы. Все с надрывом, с болью, отчаяньем.
Убить сестру… Убить сестру за предательство… Это ее долг, долг как настоящей Блэк – все остальные представители семьи слишком слабы для того…
Нет, невозможно – как можно… Как можно, милую Меду…
Меду, по вине которой все это и происходит! По прихоти, любовной блажи которой, вся семья вынуждена нести этот крест... А сама Беллатркис…

Ненавижу! – кричит девушка во всю силу своего голоса. Она до синяков на теле обхватывает себя руками, впивается ногтями в нежную кожу предплечий.
Почему она так поступила с ней?.. Как могла предпочесть всю семью, ее, какому-то мужчине! Как могла так просто отказаться от всего, что связывало их!
За что, сестра! — воет Беллатрикс, содрогаясь всем телом. В глазах темные всполохи — ничего не видно. — За что!..
Беллатрикс сильнее сжимается, горбится – хочет исчезнуть. Лишь бы не испытывать ту боль, что накрыла ее с головой, удушает, терзает, сводит с ума.

Когда накал истерики спадает, Беллатрикс перебирается на ступени лестницы – садится. Дрожит всем телом, прячет лицо в коленях.
Сколько прошло времени, она не знает. Быть может часы, а может — мгновения.
Девушка настолько в бессилии, настолько опустошена, что пропускает появление неизвестного. Только было проносится мысль, что вот-вот ее увидят... вот такой вот, слабой и... жалкой, что хочется в тот же мгновение проклясть случайного свидетеля. Но затем раздается голос, и Беллатрикс узнает в неизвестном никого иного как наследника Малфоев. От чего-то в него не хочется тот час же запустить обливиэйтом...
Он укрывает ее камзолом, и девушка дерганым движением плотнее натягивает его на себя в бессознательном желании закрыться от всего окружающего мира. Люциус вообще кажется странным — прикасается, как никогда прежде, нарушает личные границы. В любой другой ситуации Беллатрикс непременно бы вскинулась, пресекла подобное поведение. Но сейчас... сейчас она молча склонила голову, положив ее на его плечо. Беллатрикс не стремится встречаться взглядами — лицо направлено вниз, а растрепанные волосы блестящей темной волной прикрывают ее, ограждают.
...где вы его только достали? — слова, еле уловимые, словно проносятся сквозь толщу воды. Беллатрикс усмехается, но ничего не отвечает в ответ. Подземелья наполняет тишина — лишь где-то в глубине скребутся мыши.

Шея затекает, наливается тяжестью, и Беллатрикс отстраняется от Люциуса, только сейчас замечая его необычную стрижку.
Это каким таким модным тенденциям ты решил последовать? А, Люциус? — спрашивает девушка, усмехаясь. Легким быстрым движением она проводит по коротким платиновым волосам, еле сдерживая себя от того, чтобы дать рядом сидящему парню подзатыльник. Снова усмехается.

0

17

ЭВАН РОЗЬЕ В ПОИСКАХ УИЛКИСА
http://s7.uploads.ru/MY9R1.gif http://s3.uploads.ru/EWPLj.gif
Jack O'Connell

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


18 лет

Полукровный

Пожиратели смерти

Контрабандист или работа в пабе Косого переулка? Что-то сомнительное

ИСТОРИЯ

Полукровка, который окончательно помешался на чистоте крови. Вероятно, именно поэтому он всегда старался показать всем какой он сильный, смелый, жестокий. Отнюдь не Пожиратели смерти его привлекали, его привлекала возможность раскрыть свой потенциал.
Мать - чистокровная волшебница, отец магл... Магл, который бросил семью, как только узнал о существовании магического мира, это было слишком далеко от его понимания, а мысль, что его сын будет волшебником и вовсе расходилась с его скромной реальностью. Он ушёл, бросив семью на произвол судьбы и мать с не рождённым ребёнком, оставив после себя лишь гнусную фамилию.
Уилкис ненавидел отца и презирал маглов, с каждым годом всё больше и больше. Ситуацию накаляла обстановка с друзьями, которые относили себя к неоспоримо чистокровным волшебникам из заветного списка двадцати восьми, тогда как Уилкис был белой вороной в их среде. На почве этого у мальчика начала развиваться невероятная жестокость, которой не обладает ни один из его компании (Розье, Мальсибер, Эйвери, и тем более Северус). Начиналось это от злости на постоянные упрёки и косые взгляды чистокровок, а закончилось откровенными нападениями Уилкиса по поводу и без. Он может резко среагировать на любой презрительный (как ему показалось) взгляд, на любую полуулыбку, подтекст, который видит только он, всё вызывает у него ненормальную реакцию. В действительности, он просто псих, который окончательно помешался на чистой крови, которой он не обладает. Он возненавидел мать за то, что она "испортила" ему жизнь, он ненавидит отца и маглов, ненавидит всех полукровок, так как старается ничем не быть на них похожим. Относительно за это с ним и общалась вся чистокровная компания. Его жестокость из раза в раз переходила все границы и на последнем курсе Уилкиса отчислили из школы. Он об этом не переживал, ведь его фанатичная ненависть к этому миру давно уже поглотила рассудок.

ОТНОШЕНИЯ

Я смотрю на тебя, а где-то в глубине души становится страшно. Мы всей компанией шли в сторону совятника, когда ты резко повернул голову назад и атаковал идущего за нами хаффлпаффца. В твоих глазах горела насыщенная злость, мы все на секунду пропитались твоей энергетикой. Ты атаковал его снова и снова, это даже пугало, ты словно не мог остановиться, тебе жизненно необходимо добить свою жертву. Тот парень бы ни за что не выиграл у тебя, знаешь почему? Потому что ему есть что терять. А тебе нет. Ты готов был убить его прямо там, если бы Эйвери не остановил тебя. Мы все знаем, что он относится к твоей импульсивности с презрением. В тот день Мальсибер смеялся и подначивал тебя, я наблюдал со стороны, а Эйвери ждал. Как только дела стали совсем плохи, он вмешался. Он охладил твою ненависть, заставил отойти от бедняги. Он ведь уже лежал на земле и просил отпустить его, спрашивал, что же такого он сделал, но ты не отвечал ему. Ты убрал палочку, схватил его за горло и кричал, чтобы он смотрел тебе в глаза. "-Смотри мне в глаза! Я сказал, смотри мне в глаза, выродок!" - кричал ты ему, а мурашки по спине бежали у меня. Я ничего не боюсь, однако твои порывы злобы вызывают у меня немного первобытный ужас. Ты словно бешеное животное, ты неконтролируемый. Мальсибер смеётся, он говорит, что ты просто отчаянный парень, но я вижу тебя насквозь. У тебя проблемы с головой парень, серьёзные проблемы, надо бы обратиться в Мунго... Об этом тебе пару раз говорил Эйвери, но в ответ на это ты смеёшься. Громко, басисто, а в твоих глазах одно лишь безумие.

ПРОЧЕЕ

Я хочу видеть насыщенного психа, настоящего безумца, наглухо больного, абсолютно без тормозов. Вероятно, как раз отсутствие каких-либо рамок и рассудка сведёт его в могилу...

0

18


ИЮНЬ 2018: СЕМИКУРСНИКИ ШКОЛЫ ХОГВАРТС, МЫ ЖДЕМ ВАС!


https://4.bp.blogspot.com/-ot-MIE_JtRs/U3KKxrw4QqI/AAAAAAAABA0/jQcv8HWXwT4/s1600/tumblr_lyzs32GAuX1qlk7jyo1_500.gif
Вы можете быть как каноном, так и неканоном, у вас могут быть абсолютно разные этнические корни, мы даже не посмотрим на вашу чистоту крови - Хогвартс примет на седьмой курс и под свою крышу всех, кому уже исполнилось 17 или 18 лет. Мы предлагаем вам окунуться в, может быть, не столь веселую жизнь времен первой магической войны, будучи студентами школы чародейства и волшебства в Шотландии. Прекрасный замок, словно вросший в отвесные скалы, из которого открывается великолепнейший вид, ожидает вас и только вас. Выбирайте свою сторону, копите силы для участия в войне или и вовсе не вмешивайтесь в происходящие события. Заводите друзей или врагов. Испытайте чувство первой влюбленности. Насладитесь сливочным пивом в Хогсмиде. Дерзайте. Регистрируйтесь. Играйте.

0

19

TILDEN TOOTS || ТИЛДЕН ТУТС
https://thumbs.gfycat.com/MediocreAnguishedIvorybackedwoodswallow-size_restricted.gif
Michael J Fox

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


19 лет

Полукровка

Нейтралитет

Ведущий шоу «Тутс, корешки и побеги» на колдорадио.

ИСТОРИЯ

Тилден по своей сути всё ещё подросток, ведущий себя подобающим образом. Легок в общении и всегда открыт для новых знакомств. Правда, с его родители у него очень напряжённые отношения. Отец – маггл и жуткий пьяница, а мать – чистокровная волшебница, вот-вот вылетевшая с работы в больнице Мунго. Такое положение вещей сильно нервирует молодого Тутса, он стыдится своей семьи и старается избегать её, но в тайне мечтает им помочь, просто пока не знает как, а имидж успешного ведущего портить не хочется.
Тем не менее, по своей натуре Тилдсен добрый и отзывчивый человек, очень положительно настроенный по отношению к магглам, так как частично сам является таковым по крови. Если и встречается со своими бывшими одноклассниками, то лишь с теми, кто действительно был верным помощником и другом ему в школьные года и не раз спасал его в трудных ситуациях. В последнее время, таких встреч стало значительно меньше: то ли из-за того, что сам Тилден пытается найти себе вторую работу, чтобы заработать себе на хлеб, то ли у его друзей на него времени почти не оставалось.
Помимо увлечений зельеварением и травами, Тилд так же большой ценитель музыки, причём не только британской. В 15-16 лет очень увлекся маггловской гитарой, которую настоятельно требовал купить себе у своей матери, зная, что отец обязательно пропьёт всю зарплату и забудет о подарке для сына. В итоге, сейчас эта гитара лежит на антресолях в его маггловском доме и лишь собирает пыль, ведь увлечения у парня меняются так же быстро, как и перчатки. Сам умеет неплохо петь, но дальше пения в душе дело никуда не ушло.
В Хогвартсе двумя любимыми предметами Тилдена были травология и зельеварение. Парень с огромной радостью ходил на каждое занятие и очень огорчался, когда преподавателя заменяли и приходилось слушать бубнёж человека, который в этом деле мало что понимает.
Именно эти две дисциплины давались ему проще всех остальных, а потому особое старание на уроках или в домашней работе было вполне обосновано. На его факультете были те люди, которых можно было назвать подлизами(но встречались они крайне редко), только вот Тилден был не из таких. Он учился не для отличных оценок по СОВ и ЖАБЕ, скорее просто для себя, чтобы потом его знания могли пригодиться в жизни. Если он знал, что каким-то предметам и был плох, то не пытался бегать за преподавателем в надежде исправить своё положение, просто пытался заставить себя начать разбираться в предмете, но ему это всегда выходило боком.
В школе Тилден никогда не был лучшим учеником(практически во всех предметах он плавал, кроме зельеварения), однако своё финальное ЖАБА ему все же удалось написать на 11 баллов, просто потому, что один из лучших учеников его факультета помогал ему подтянуться по всем остальным предметам, кроме зельеварения. Там парень был просто асом. Его баллы были вполне приемлимы и для стажировки в Мунго, и в Министерство, и даже в «Еженедельном пророке», но ни к чему выше перечисленному у парня душа не лежала. Поэтому единственным вариантом для Тилдена оставалось колдорадио.
Пунктуальность – то, чего никогда не доставало Тилдену на занятиях в школе. Постоянные опоздания часто выводили преподавателей из себя, но на его счастье и удивление, за это его-таки не выгнали, хотя пару раз такой вопрос всё же поднимался. Дело доходило даже до директора, но в итоге ему всё равно прощали его нерасторопность и позволили доучиться до конца 7 курса.
В минуты опасности, может включать голову и действовать быстро, иногда даже храбро. Единственный его недостаток – его легко взять на слабо. Стоит вам назвать его «трусом» или «цыпленком», Тилд медленно обернётся и четко и ясно отчеканит, что «никто не смеет называть его цыпленком или трусом». Готов на самые безбашенные и опасные вещи, лишь бы доказать обидчику, что он не прав.

Пара фактов из БИО:
- Родился в северной Ирландии, в Беллфасте 15 июня 1959 года.
- В 11 лет получил письмо из Хогвартса о зачислении на первый курс школы. Распределяющая шляпа определила его не Рэйвенкло.
- Где-то с начала им 5 курса, в него влюбилась Дейзи Хоукам, так же известная тем, что обожала всё, что было связано с магглами. Никакой любви к ней он не испытывал, но был совершенно не прочь подружится с второкурсницей.
- Вне учебное время был занят комментированием матчей по квиддичку в школе. Сам вид спорта его не особо сильно привлекал, но процесс вовлеченности в игру, даже сидя на трибунах – его очаровывал. А ещё, возможно, ему нравилось то, что за его речью и повествованием следили все собравшиеся на трибунах студенты и преподаватели. Собственно, именно это занятие и определило его будущую деятельность в качестве ведущего на радио.

ОТНОШЕНИЯ

Так как выпустился из Хогвартса ты от силы 2 года назад, то мы были знакомы еще со второго курса, в то время как ты был на 4. Именно ты привил мне любовь к предмету зельеварение и часто помогал мне с учебой по нему. Долго время меня интересовало описанное в учебнике оборотное зелье, но ты считал, что я слишком мал для подобного дела, хотя я просил тебя чуть ли не весь год обучить меня ему, но ты отказывал каждый раз. В итоге, несмотря на нашу небольшую размолвку в конце 1973, у меня остались о тебе приятные и тёплые воспоминания как о репетиторе по зельеварению, поэтому я до сих пор с удовольствием слушаю твою шоу каждый вечер.

ПРОЧЕЕ

В будущем ты выведешь два зелья-удобрения, которые будут помогать возвращать к жизни увядшие растения (ты как раз в них спец, ибо эта сфера тебя очень давно интересовала). В результате твоих экспериментов у тебя отрастёт один лишний палец на правой руке и он будет зелёного цвета, как и два других пальца (один – соседний с ним большой палец, другой – большой палец левой руки). Дейзи Хоукам о тебе не забудет и после года жизни среди магглов, вернётся обратно в мир магии и снова влюбиться в тебя, но на этот раз по серьёзному (дело дойдет до свадьбы)
Но это всё будущее. А пока от тебя лишь требуется активная игра, хорошая грамотность и каноничность. Имя менять нельзя (ибо канон, как никак), да и внешность нежелательно, но в БИО и характер можно вносить правки (главное - не делать из него магглоненавистника или повернутого садовода). 

ПОСТ

Казалось, будто ещё вчера Карлос закончил Хогвартс и наконец-то вышел в реальную жизнь. Ещё буквально вчера вечером он гулял с бывшими однокурсниками в Хогсмиде и налегал на огневиски. Но стоило парню увидеть каким количеством работы завалили его в аврорате, парень ту же вспоминал о том, что он уже больше не беспечный школьник, а стажёр в Министерстве Магии. Пора бы ему уже забыть о былом веселье, беззаботности и гулянках - в аврорате таким людям места нет. Вот и сегодня ему пришлось заниматься бумажной волокитой, которая, честно говоря, ему изрядно поднадоела. Что ж, радовало только то, что не он один так думал - его старые сокурсники, Джеймс и Сириус, тоже едва выдерживали всю эту многочисленную бумажную работу. Оставалось лишь надеяться, что сегодняшней день принесет им хоть что-то новое для разнообразие.
О чудо! Его мольбы услышаны и их наставник зовёт троицу парней к себе в кабинет для важного дела. Потирая в предвкушении перестрелки с Пожирателями руки, Карлос уже на всякий случай взял в руки свою палочку, готовясь в любой момент аппарировать подальше отсюда и задать жару последователям Того-Кого-Нельзя-Называть. Но, к глубочайшему удивлению и разочарованию парня, ничего такого явно не предвиделось на сегодня. Мистер Уайт позвал их не ради очередной стычки с тёмными магами, а ради какой-то...записки?
"И это всё? Одна жалкая записка? Класс, прям то, о чём я всегда мечтал! С таким же успехом я мог бы в "Ежедневном пророке" работать. Там я хотя бы какой-то работой занимался, да и за возню с бумажками мне бы платили", - восторженное и полное решимости лицо Карлоса тут же потускнело, а прежняя улыбка, что появилась буквально на несколько минут, тут же куда-то исчезла, оставив себе на замену гримасу полного безразличия.
- Я выписал те слова, которые как бы выделены. Вот смотрите: истина в словах, месяц остался, осторожен, где проход, название, ориентир. Смерть жизнь, бежит и снова ориентир. Если мой мозг еще не отсох при обнаружении сего шедевра поэзии, то общая суть текста такова: кто-то оставил какую-то хрень на границе между нашим миром и магловским. Еще там что-то про огонь и смерть, которая встречает жизнь. Вы, случаем, не знаете, есть ли в лондонских крематориях порталы?.. Впрочем, смерть жизнь может встречать где угодно. Метаморфозы хуевы…Что еще такого есть в Лондоне, чтобы оно при этом «бежало» и «спотыкалось»? Что-то мне подсказывает, что дело во времени. Не хотите смотаться к Вестминстерскому дворцу? - за что он любил своего начальника, так это за прямоту и излишнюю эмоциональность. Скорее всего, именно эти черты находили отражение и в его собственном характере, так что кому как не Карлосу понимать состояние мистера Уайта сейчас?
- Стоп, стоп, стоп, парни, давайте притормозим. Смысл нам мотаться в Вестминстерский дворец, мистер Уайт? Что мы там найдем? Мне нравится догадка Сириуса по поводу вокзала Кингс-Кросс, да и звучит логчино. Если Пожиратели и хотят устроить какую-то заварушку, то лучшего места просто не найти. Но мы же все знаем, что вокзал не единственное место, где "маги проход свой скрывают". Каждый из нас в свои 11 лет так или иначе бывал в этом месте. В Лондоне есть лишь одно магическое место, которые попросту невидимо для магглов от слова совсем - бар "Дырявый котёл". Сами подумайте - это заведение находится на пересечении между двумя мирами, о чём, как я полагаю, в записке и говорится. "Особо сильно бежит, выделяется, об ориентир спотыкается"... Чаринг-Кросс-Роуд, маггловская улица, откуда маги могут попасть на Косую Аллею, пересекается с Косой Аллеей, 1, как раз та самая улица, которая видна только нам, магам. Да, для магглов этого места фактчиески нет на карте, но сами подумайте - сколько магов каждый день собирается в этом баре для дружеской беседы? Будь я на месте Пожирателей, я бы выбрал именно это место для очередной перестрелки или атаки на невинных жителей магического Лондона, - хотя Карлос никогда не обладал выдающимися аналитическими способностями, додуматься до возможного места расположения артефакта, о котором идёт речь, он всё же сумел.
- Но что ещё за артефакт, о котором они тут пишут? Я слышал, что на днях очередной бедняга слёг в больницу Святого Мунго, но отчего - медики не говорят. "Истина в словах"...Если эта записка - дело рук Пожирателей, то возможно именно Сам-Знаете-Кто решил сыграть с нами в игру и подкинуть очередную проблему в виде загадочного артефакта. Если он и создал эту вещь, то, возможно, только возможно, она срабатывает стоит только кому-то произнести имя Тёмного Лорда. Но это просто мои догадки, ничем необоснованные, так что я могу быть вполне неправ, - хоть и не хотя, но вчитавшись в первые строки послания, Карлос подпёр правой рукой подбородок и, задумчивая почёсывая его указательным пальцем, погрузился в свои раздумия.

0

20

NARSICCA MALFOY (NEE BLACK) || НАРЦИССА МАЛФОЙ (УРОЖДЕННАЯ БЛЭК)
https://78.media.tumblr.com/41f6baba49a9018d093c88c5be1a739e/tumblr_nyag65s2Qo1shdbazo7_250.gif https://78.media.tumblr.com/18487cea147d5c7ca3274ba668fe42d7/tumblr_nyag65s2Qo1shdbazo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/732d1294c14bea30aac1e590356247e7/tumblr_nyag65s2Qo1shdbazo6_250.gif
https://78.media.tumblr.com/2eb9800ecf8be731e93b50608cd5f55f/tumblr_oaax30TEQI1tbx7eho7_r1_400.gif
Blake Lively

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


23 y.o.

Чистокровна

Нейтралитет,
Малфои, Блэки

Управляет
Малфой-Менором,
не работает

ИСТОРИЯ
Когда женщина смотрит в нашу сторону,
мы всегда хотим быть героями...

Валентин Пикуль

Леди не участвуют в «сценах».
Они их просто не замечают.

Мервин Пик

Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды,
но она может разрушить самый твердый предмет.

Лао-цзы

Нарцисса - третья дочь четы Блэк, Сигнуса III и Друэллы, в девичестве Розье.
Безукоризненно послушная, нежная и светлая Цисси, ярко контрастировала на фоне своих старших сестер: Беллатрикс, любимицы старшего поколения Блэков и тети Вальбурги, враждующей с отцом с самых ранних лет, и Андромеды, свободолюбивой и хитрой - всегда молчаливой, отстраненной от всех прочих. Старшие сестры вообще были очень близки друг с другом: погодки, понимающие друг друга с полуслова, в их компании Нарцисса время от времени ощущала себя третьей лишней. Однако, не смотря на разные интересы и столь отличные друг от друга натуры, Нарцисса всегда знала - ближе сестер, исключая матушку, у нее никого не было. Беллатрикс выступала для Нарциссы своеобразным гарантом защиты: девочка ощущала сестринскую заботу, опеку, пусть и слегка высокомерную - Белла видела в ней слабое беззащитное существо, чем малышка Цисси всегда и пользовалась.

Сколько Беллатрикс себя помнила — она всегда стремилась к тете Вальбурге куда больше, чем к обществу родной матери. Было в Друэлле что-то фальшивое, что-то в корне различающее родных мать и дочь. Быть может, дело было и в том, как Друэлла вела себя в семье, как позиционировала собственную роль — ни разу не вмешалась в постоянные ссоры старшей дочери с супругом. Всегда на стороне мужа — а о том, что на сердце Беллатрикс, ее никогда и не интересовало. Женщине было куда проще поладить с во всем послушной и прилежной — чудо, а не ребенком — милой нежной Цисси — уж та совершенно точно не будет перечить родителям, отстаивая собственную точку зрения в каком-либо вопросе. Беллатрикс не ревновала сестру, Мерлин упаси, но ощущала горечь обиды, которая со временем переросла в отчуждение к родителям.

Нарцисса была отдушиной и явной любимицей матери - светской сплетницы, постоянно устраивающей в Блэк-Хаусе, где жил Сигнус III с семьей, традиционные чаепития для равных по статусу замужних дам (входящих в священный список 28). Девочка исправно училась искусству игры на публике, талантливо плела нити бесед и вела себя более чем безукоризненно.

Нарцисса с самого детства росла настоящей женщиной: хитрой и ласковой, мудрой и гибкой.

Нарцисса получила классическое предшкольное образование, соответствующее ее положению. Она идеально владела этикетом, выучила несколько иностранных языков, играла на нескольких музыкальных инструментах, а так же искусно рукодельничала. Очень грациозная, Нарцисса прелестно танцевала, сидела на седле. Девочка родилась леди, это было ее сутью.

Воспитанная в чистокровных ценностях древнейшей чистокровной семьи, Нарцисса впитала ее. И никогда не подвергала сомнению. Ее абсолютно не интересовали магглы и магглорожденные - она была к ним более чем равнодушной. Даже в школе Нарцисса практически с ними не сталкивалась: окруженная подружками из чистокровных семейств, а в будущем и многочисленными поклонниками (невесты из рода Блэк всегда высоко ценились в аристократическом обществе МагБритании), девушка была отдалена от школьников ниже ее по статусу. А еще была Беллатрикс, которая ставила на место тех недостойных, кто позволял себе что-то более, чем почтительный кивок головы в ее сторону. После же выпуска старшей сестры, оставались другие старшекурсники-слизерницы, которые по настоятельной просьбе Беллатрикс приглядывали за кругом общения ее младшей сестры.

В Хогвартсе Нарцисса, как и ее сестра Беллатрикс, ярко выделялась на фоне остальных. Но если Белла, горя всей своей страстностью, предпочитала мужское общество и дуэльные, дискуссионные клубы, значительно превосходя всех остальных, то Нарцисса была совершенством - примером леди, мягкой и утонченной. Сокурсницы ей завидовали, а сама она была дамой сердца многих, многих молодых людей...
И потому сестры никогда друг другу не завидовали: у них были разные, не пересекающиеся друг с другом, сферы влияния.

В сравнении с силами стихий, Нарцисса - это вода. Вода — самая нежная стихия, сама женственная, но ровно до тех пор, пока она не становится штормом. Вода — самая разрушительная стихия. Со всеми присущими Нарциссе чертами, сугубо женственными, ей удаётся иметь внутри стержень. Да такой, что она ещё всем покажет, кто здесь лучшая.

В декабре 1971 года из дома, из семьи, сбежала Андромеда. Из-за любви к магглорожденному волшебнику. Случился скандал, после которого статус Нарциссы, ее высокое положение в обществе пошатнулось - более она не была самой завидной невестой МагБритании. Среди аристократии магической Британии поползли слухи про род Блэк, над ними откровенно посмеивались, считая, что те перестали быть достойным семейством.
Случившееся стало личной трагедией Беллатрикс, уже Лестрейндж. Нарцисса отчетливо видела страдания, муки своей старшей сестры: и от того больнее ей самой было на душе. После побега Нарцисса еще сильнее сблизилась с сестрой. А Беллатрикс стала еще сильнее опекать, заботиться о младшей. Хотя казалось, подобное просто невозможно.

Сухо кивнув родителям, Беллатрикс встречается глазами с Нарциссой. Обе девушки подходят друг к другу, и Беллатрикс крепко сжимает в ладонях руки теперь уже своей единственной сестры.
Белла, ты пришла… — шепчет облегченно Цисси, обнимая старшую. – Как я рада тебя видеть…
Беллатрикс в покровительственном жесте отвечает на объятье, пытаясь свыкнуться с мыслью, что теперь не будет их сестринских шутливых «тройных» объятий, не будет этого магического единения трех ведьм – с момента… предательства отныне их будет только двое.

В 1973 году, благодаря содействию Вальбурги Блэк, был заключен брачный договор между Блэками и Малфоями, согласно которому, когда придет время, Нарцисса должна была выйти замуж за Люциуса Малфоя. Свадьба состоялась только в августе 1975 года, так как было решено дать молодым погулять пару лет и нагуляться. Тогда же Нарцисса вошла в другую древнюю, чистокровную семью, взяла фамилию мужа, считай, обелила свою репутацию, ведь Малфои всегда следят за последним.

Сейчас Нарцисса - настоящее украшение Малфой-менора, организующая лучшие светские рауты во всей магической Британии.

ОТНОШЕНИЯ

Ты - моя сестра, Нарцисса. Моя плоть и кровь. После предательства Андромеды, что ныне закрытая для меня тема, мы стали особенно близки - я часто навещаю тебя в Малфой-меноре.
Впрочем, детали можем обговорить уже лично - в зависимости от твоего виденья персонажа и наших взаимоотношений.

ПРОЧЕЕ

Мне хотелось бы увидеть на этой роли активного, идейного, адекватного и позитивного человека, который полюбит и поймет этого персонажа, сумеет сделать Нарциссу интересной, разнообразной, разноплановой.

Внешность не принципиальна, но я считаю, что Блейк идеально подходит на роль британской аристократки. Она не выглядит как глупая дурочка, и, в то же время, достаточно хороша собой.

Не бери эту роль на один день. Мне хотелось бы, чтобы эту роль взял игрок, готовый развивать Нарциссу, написать с ней целую историю, сделать ее особенным и дорогим персонажем нашего проекта.

Также мне не хотелось бы, чтобы ты сильно ломала каноничные отношения этой леди. Нарцисса, в лично моем представлении, верна Люциусу и любит его. Все таки, будучи противоположностью своей сестры, стоит выдерживать это во всех сферах. Если ты понимаешь о чем я.

ПОСТ

Беллатрикс глядела на Сириуса и размышляла. Он родился гнилым или же все таки что-то упустила Вальбурга в его воспитании, предприняв неверные шаги? Действуй тетушка иначе, привлекай к процессу формирования личности мальчика, дедов и и других родственников, выросло бы из него что-то иное? Быть может, все дело было в том, что Орион Блэк был недостаточным для Сириуса авторитетом? А мальчикам он необходим, и непременно в мужском лице...
Беллатрикс вглядывалась в Сириуса, и пыталась понять. Это был бунт? Или же его природа диктовала кузену топтать собственные корни, с безразличием отмахиваться от собственного прошлого, от сути, которой он был, что текла в его венах? Беллатрикс смотрела на Сириуса, и все что ей хотелось, это... В такие мгновения девушка отчетливо осознавала, что в случае, если ее собственный сын, вырастит подобием вот этого вот...

Сириус играется с ней, дерзит, хамит демонстративно. Вся его фигура источает неповиновение, шаловливость... Как поступил бы Регулус, увидев подобного своего потомка?.. На лице Беллатрикс расцветает злая улыбка - она знает. Она ощущает запах крови, что непременно сочилась бы из ран на спине мальчика. Ран, нанесенной родственной рукой. Ран от боевого бича, цель которой приручить к дисциплине. Вот оно что... Дисциплина. Осознание и понимание разливается в Беллатрикс холодным довольством. Девушка глядит на кузена своего сверху вниз как на малое дите, что в глупости своей слепо и глухо.
Мало кто знает, но и она сама подвергалась серьезным дисциплинарным мерам. Частенько Беллатрикс неделями жила в поместье в Италии, выбранное Регулусом своей личной резиденцией. Мужчина вел оледененный образ жизни, что было весьма логично для его основного вида деятельности... И там, воспитываясь тяжелым на расправу, гневливым, обладающим дурным характером, дедом Регулусом, Беллатрикс на собственной шкуре осознала как почтителен должен быть ребенок перед взрослым. С ней не обращались грубо - справедливо. И самое главное - Беллатрикс осознавала за что подвергалась наказаниям. Она знала рамки. Она их физически чувствовала - Регулусу было плевать, что девочек воспитывают иначе. Ибо Регулус видел в ней потенциал боевого мага. Боевого мага из рода Блэк. И это меняло кардинально все.

Вальбурга воспитывала своих сыновей иначе. Беллатрикс  не принималась судить дорогую сердцу тетушку, но эта мысль - что будь живы прадеды, и все было бы иначе - эта мысль звенела в женском сознании. Эта мысль тяготила разум, била набатом, и Беллатрикс сжимала зубы в раздражении. Слова повторяемые дедом Арктурусом, что гнилыми рождаются, и, значит, Сириус мог вполне быть ясным примером подобного явления... От этого Беллатрикс хотелось крушить. Только не кузен. Только не Вальбурги первенец. Только не будущее дома, в котором она родилась.
Назовите ее наивной дурой, а надежда - тонкая, истончающаяся с каждым годом - все еще теплилась в душе Беллатрикс.

Сириус смеется ей в лицо. И говорит слова, от которых в сердце Беллатрикс все обливается кровью, покрывается язвами. Она бы сводила с ума ублюдка до абсолютной потери осмысленного человеческого выражения во взгляде. Она бы собственноручно дробила каждую кость в его теле, методично и концентрированно пытая его долгими часами, сутками. Она бы сделала это. Не будь он ее братом. Беллатрикс прикрывает глаза и тяжело втягивает воздух. Кончики пальцев девушки чуть подрагивают.
С полуприкрытыми глазами она молча подходит к кузену. Вытягивает руку в перед - и он уже стоит перед ней, совсем близко. Беллатрикс делает еще шаг вперед. Ладонями обхватывает голову подростка, поднимает ее так, чтобы смотреть в бесстыжие глаза абсолютного идиота, которым он был.
- Грязь, Сириус? - мягким певучим тоном спрашивает Беллатрикс подростка, вглядываясь в его глаза. Хватка рук, их давление, становится все сильнее. Беллатрикс приближает лицо кузена еще ближе и целует его в лоб, жмурясь. Он не может вырваться - магией практически пригвожден на месте.
Оторвавшись от подростка, Беллатрикс отходит на несколько шагов от него. Достает палочку. Ухмыляется. Несомненно, думает себе невесть что. А затем трансфигурирует из воздуха полную версию родового дерева Блэка. По сравнению с ним творение Вальбурги кажется ветвью на фоне массивного дуба.
- Грязь, Сириус? - Беллатрикс повторяет свой вопрос, глядя на кузена. Из всех произнесенных мальчишкой слов именно это задело ее более всех. - Многочисленные кавалеры орденов, британских и международных. Великие боевые маги, драконоборцы, ритуалисты, зельевары, артефактологи... Все они... все мы... ты, Сириус, - девушка подчеркивает имя кузена, обращение к нему, - грязь?

0

21

JAMES POTTER || ДЖЕЙМС ПОТТЕР.
https://data.whicdn.com/images/32919896/original.gif
Blake Steven

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


18 лет

Чистокровный

Орден Феникса

Стажер в аврорате

ИСТОРИЯ

Nobody puts Baby in a corner.

Думаю, тут нам всем давно известна история Джеймса Поттера. Любимый и долгожданный сын Поттеров, главное бедствие Хогвартса. Харизматичный мальчишка, кто знает, что именно сделало его таким, какой он предстал перед нами. Бесконечная лояльность родителей к выходкам? Желание быть во всем первым? Какие-то комплексы перед собственной известной фамилией?
Детство Джеймса нельзя назвать печальным или наполненным лишений. Типичный представитель золотой молодежи, он родился с золотой ложкой во рту, в семье, что его обожала и ждала, иначе просто и быть не могло.
В школе был определен на Гриффиндор, на факультет храбрецов, как и мечтал. Нашел невероятных друзей, притянул их к себе, как магнит. Он стал центром для своих друзей и сформировал опг Мародеров, которых будут вспоминать не только преподаватели, но и жители Хогсмида.
Ремус Люпин, Сириус Блэк и Питер Петтигрю. Друзья, с которыми он прошел весь свой школьный путь – трудный, тернистый, но бесконечно увлекательный. Ликантропия – болезнь оборотней – подтолкнула его к опасному и серьезному поступку. Джеймс Поттер и двое его друзей тайно стали анимагами, наплевав на возможные последствия. Желание помочь другу было выше собственной безопасности. И к пятому курсу Джеймс Поттер уже без труда и волшебной палочки мог превратиться в прекрасного оленя.
Великолепный игрок в квиддич. Дух охотника проявляется во всем. И, несмотря на свое поведение, отлично учится, особенно преуспевая в трансфигурации (что является несравненным плюсом, когда ты пытаешься стать анимагом, верно?). Взаимоотношения с окружающими достаточно спорные. С одной стороны, у него достаточно много поклонников, своей харизмой он мог завоевывать сердца. Но с другой, если ты перешел ему дорогу или чем-то не понравился, лучше беги, без оглядки. Любитель нарушать правила не особо задавался вопросами совести, когда расправлялся со своими недоброжелателями.
Пятый курс, пожалуй, самый насыщенный для вечной четверки. На него пришлось очень много всего: создание Карты Мародеров, нападение на Северуса, в виду того, что он узнал слишком много о секретах своих заклятых врагов, СОВы, Лили... Разумеется, имеет место быть издевательство над Северусом Снейпом - мальчишкой со Слизерина, с которым у Джеймса не сложились отношения с самого первого знакомства в поезде. Яблоком раздора, поддерживающим конфликт, послужила, как обычно, женщина. Лили Эванс - возлюбленная Джеймса, ставшая его женой в 1978 году, летом.
Несмотря на талант к квиддичу, Поттер вступает в ряды Ордена Феникса и считает, что лучшим вариантом работы для него станет аврорат. Именно туда он и подается на стажировку.
О том, что происходило до школы и в короткий промежуток после нее, до нынешних событий, остается на фантазии игрока. Все остальное вполне прописано каноном, потому дублировать смысла нет

ОТНОШЕНИЯ

Джеймс. Джей. Джим. Нас с тобой столько всего связывает, что мне кажется, что перечислять все это просто нелепо. Кем бы я был без тебя? Одиночкой, так и не познавшим ни любви, ни дружбы? Без тебя не было бы Мародеров. Гений, амбициозный, невероятный парень. Я всегда хотел быть таким как ты. Мы шли, плечо к плечу, шаг за шагом. Как названные братья друг другу. Ради меня ты рискнул – стал анимагом. Если ты придешь, поверь, я жизнь отдам за тебя, клянусь.

ПРОЧЕЕ

Внешность менябельна, никаких особых пожеланий нет, только найдись, пожалуйста, мы с Питером очень тебя ждем! У нас много эпизодов школьных лет, стычек со слизеринцами и даже невероятно любопытный Нюниус. Ты нам нужен, Джеймс!

ПОСТ


Ремус чувствовал себя бесконечно отдохнувшим в лазарете. Наверное, это было единственное место, куда он был периодически рад попадать. Не то, чтобы он не был рад друзьям, но после полнолуния, единственное, о чем он мечтал – это спать ближайшую вечность непробудным сном. И именно этим юноша и занимался в больничном крыле. Мадам Помфри – просто ангел во плоти. Ремус всегда просил поставить ширму рядом с его кроватью, тем самым ограждаясь от всех возможных посетителей, которые могли зайти принять зелье от простуды или наложить повязку на порез. Его собственные потрепанности же делились на две категории: клыки и когти самого себя и мелкие потрепанности от столкновений с камнями и ветками. Со второй категорией колдомедик Хогвартса справлялась без проблем за несколько минут. Первые же были поводом остаться на пару дней в больничном крыле. Несмотря на неприятные ощущения, которые приносили ему заживающие раны, он сладко спал, приходя в себя за те три дня, что шатался по округе. Мадам не задавала лишних вопросов, и без того все зная. Она лишь следила, чтобы Ремус соблюдал режим питания (с этим проблем после полнолуния не было – ел юноша за троих) и вовремя менял повязки. Да и те меняла ему сама. Друзей пускали только по часам, да и то он больше требовал рассказывать подробно, что происходило на уроках, а также показывать, сколько в учебниках они прошли за те дни, что Люпин-младший пропустил. В оставшееся же время оборотень либо нежился с подушкой в царстве Морфея, либо писал конспекты, чтобы догнать по учебе. В целом это были прекрасные два дня, но он уже ужасно скучал по друзьям, а потому был невероятно рад к ним вернуться: к разговорам по полночи и к ранним подъемам, к которым никогда не высыпаешься.
Утром старосту факультета ждали свои дела. Иногда случалось такое, что юноша мог ходить по школе один, без окружения друзей. Во-первых, его ждало собрание старост, где было необходимо услышать наставления, особенно, что касалось поведения студентов в Хогвартсе. Разговоры о грядущих экзаменах, о том, что стоит серьезнее относиться к патрулированию этажей. В этот раз именно патрулирование выпало на плечи Люпина, чем он и занялся. Конечно, он мог последовать совету друзей и схитрить – спрятаться в комнате, отслеживать нарушителей по карте Мародеров. Могли они даже использовать аргумент, мол, тебе все еще надо отдыхать! Но Рем считал, что есть такие вещи, как долг. И если Дамблдор доверился ему, вручив значок старосты, то, значит, надо вести себя соответствующе хотя бы иногда!
Патрулирование он провел в одиночестве, до обеда. После чего передал девочке с Когтеврана эстафету отлова первокурсников, практикующих в коридорах магию. И даже согласился с ней, что как-то студентов мало. Интересно, почему?
Только в гостиной Гриффиндора он понял, почему ему почти никто не встретился по дороге, если исключить пару привидений. Хогсмид. Все старшекурсники уже ускакали развлекаться в деревню, а первокурсники явно особо не отсвечивали пока. Да и нечем им пока светить. Пусть опыта выживания в Хогвартсе набираются, молодняк.
Разумеется, Сириус и Джеймс были в комнате. Где они еще могли быть в выходной вдвоем? Хотя, признаться, Луни был удивлен, что не застал в комнате Питера. Оставалось надеяться, что с ним все в порядке. Можно было, конечно, отследить его по Карте, но это гарантировало насмешки со стороны друзей, мол, не будь мамашей, пусть парень хоть немного один побудет, мало ли, чем он там занимается. Потому оставалось только надеяться, что с ним все в порядке. Обычно Люпин предпочитал, чтобы Питер был рядом – это точно гарантировало безопасность четвертого Мародера.
Очередной нелепый разговор. Их не бывает много. Сириус обязательно скажет что-нибудь о занудстве всех этих сборок старост, и что они только отвлекают от прекрасных дел, которые можно сделать за это восхитительное утро. Например, поспать. Или обратить внимание на прекрасных Сириуса и Джеймса. «И, вообще, тебя не было два дня, имей совесть, мы скучали!».
— В Хогсмид? – Рем невольно поморщился. Выбираться в деревню он не особо любил. Там шумно, апрель имел привычку быть очень грязным месяцем, а это означало, что каждый выход на улицу гарантированно выливался в ругань со стороны Филча о том, что они разносят грязь. – Не знаю, хочу ли я выходить на улицу, Сириус…
Однако, эти двое умеют уговаривать. Усталость ли, дела ли – какая к черту разница. Они оба знали, что Ремус все ради них отложит. И он это знал. Но своеобразная прелюдия принесла свои плоды: целых два дня (а это, извините, выходные!) тишины со стороны Мародеров. А это значит, что ему не придется сходить с ума в попытках остановить их от очередной попытки достать Филча или докопаться до Слизнорта.
— Ладно, но потом мы обязательно зайдем в «Писарро», — в ультимативной форме заявил Рем, осознав, что у него сточились перья, да и неплохо было бы поправить дело с тетрадями и пергаментами для домашней работы.
В «Зонко» Люпин особо ничего не делал, больше ходил и посматривал на всякие безделушки, в то время как Джеймс и Сириус набивали карманы сподручными средствами к тому моменту, как их таймер «хороших мальчиков» закончится. Возможно, Реми и купил бы себе какую-нибудь веселящую штучку, но деньги были отложены на подарки друзьям по окончанию учебного года, а карманные, которые давали ему родители, были невероятно скромными. Отец так и не начал разговаривать с ним, как с человеком, даже на письма отвечал в строго-офисной манере, которая скорее походила на общение коллег в Министерстве Магии. Но о том, что происходило в семье, Люпин не распространялся. Он знал, что это повлечет за собой разговоры о том, какой его отец говнюк. А это было последнее, что он хотел обсуждать. Потому и сделал вид, что ему ничего не интересно, опять.
Зато вот в любимом магазине пишущих предметов Люпин оторвался по полной. В бумажный пакет отправились новые перья и пузырьки с чернилами. Пергамент так знакомо и приятно пах, что с ума сойти можно было. И оборотень сиял как солнце, даже несмотря на отвратительную погоду, не переставая улыбаться. Он обнимал свой пакет, чуть шурша им, пока шагал в сторону их следующей остановки.
— И, какого дракла тебе столько письменных принадлежностей понадобилось?
— Как ты мог заметить, Сириус, — важно отметил Люпин, чуть задрав нос. В такие моменты говорил безумно серьезно, но выдавала улыбка на лице, — письменные принадлежности мне нужны для того, чтобы использовать их по назначению… в большинстве случае.
«Три метлы» выглядели дня них, уставших от долгих прогулок, как последнее пристанище. И больше всего на свете он хотел сейчас упасть за один из столиков и опустить пакет в ноги, чтобы немного отдохнуть с кружкой сливочного пива. Колокольчик брякнул над открывшейся дверью, и братьев-Мародеров поглотили шум и суета паба. Люди смеялись, люди пили. И легкость охватывала каждого, кто заходил сюда. Ремус был не исключением. Однако стоило проследить за взглядом Сириуса, как улыбка сошла с лица. Слизеринцы.
— Может, в этот раз все будет спокойно? – это было почти безнадежно, но Луни каждый раз надеялся. Надеялся, и зря это делал, но продолжал. – Джеймс, постарайся не флиртовать слишком долго с Розмертой. Иначе мы состаримся, пока ты исчерпаешь весь свой запас шуток.
И он, тихо посмеявшись, направился следом за другом, стараясь не потерять его в толпе. На слизеринцев он не смотрел. Жизнь научила: чем меньше ты смотришь на людей, тем меньше они замечают тебя. Но не заметить рослого тощего гриффиндорца, покрытого шрамами, было не так-то легко. Сев за свободный стол вместе с Бродягой. Пакет с книгами и тетрадками отправился вниз, освобождая руки старосты Гриффиндора.
— Ладно, я знаю, чего ты ждешь, — закатил глаза Люпин, чувствуя на себе взгляд Сириуса. – Да, вы молодцы, что вытащили меня. Нет, не жалею. Да, был не прав. Счастлив?

0

22

MARY MACDONALD || МЭРИ МАКДОНАЛЬД
http://s9.uploads.ru/olXNb.gif
Jenna Coleman

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


18 (1960 г.р.)

магглорождённая

Орден Феникса или нейтралитет

на Ваше усмотрение

ИСТОРИЯ

Милая, добрая, заботливая, благородная, ответственная, и главное - храбрая Мэри родилась в семье магглов, и до 11 лет ничего не знала ни о другом, скрытом мире, ни о школе Хогвратс. Ты, как и любая девочка, впервые прознавшая про эту самую магию, очень обрадовалась, что тебе подвернулся шанс стать одной из волшебниц, и с головой окунулась в учёбу находясь под огромным впечатлением от всего нового, удивительного и необычного для тебя. За твои качества, Распределяющпя Шляпа отправила тебя на Гриффиндор, ты подружилась сразу с Лили Эванс, начала хорошо и усердно учиться, даже стала примером для учителей, но вскоре узнала, что тебя называют "грязнокровкой", многие не считают за человека, и вообще, есть другая, обратная сторона этой самой магии. По началу тебя это не волновало - ты прилежно училась, дружила с хорошими ребятами, и не волновалась за своё будущее. Но с годами, всё больше и больше окунаясь с головой в книги и свитки по изучению магии, ты понимала, что живёшь в опасном мире, что за себя надо бороться и не давать в обиду. Ни себя, не окружающих. Правда с Мальсибером тебе не повезло. Когда всё началось ты не помнишь, да и с чего именно - тем более. Просто он постоянно тебя задирал, оскорблял и всячески унижал. Пойти пожаловаться? А смысл? Сделаешь хуже только себе, да и его угрозы были чересчур правдоподобны. Вот ты и держала этот маленький секрет долгое время - не делилиась с лучшей подругой, не рассказывала никому о том, что он делает с тобой в тёмных коридорах. И всё больше к тебе закрадывалась мысль - а вдруг такое отношение к тебе это проявление чувств? Он ведь чистокровный, ты - нет. Ему нельзя показывать свои эмоции к "грязнокровке", но ведь придирается-то он только к тебе! И если это не любовь, то что? Ты и сама вскоре начинаешь мечтаеть, что когда-нибудь вы вдвоём будете жить в собственном доме и растить общих детей. Всё меняется после того, как ты рассказываешь Мальсиберу о своих подозрениях и чувствах, впервые набравшись смелости и храбрости, что присуща только гриффиндорцам. Но в ответ он лишь громко засмеётся, и делает с тобой то, о чём ты и подумать не могла.
После школы, ты, как и Лили, и твои друзья-мародёры, решишь вступить в Орден Феникса. Причина - защищать таких же магглорождённых от таких как он - сумасшедших фанатиков чистой, волшебной крови. Но есть и ещё одна причина. Отомстить, растоптать, уничтожить и навсегда избавить мир от человека, что тебя унижал и оскорблял. Осталась ли любовь? Возможно. Но она больше не сделает тебя слабой...

ОТНОШЕНИЯ

Мы не пара и ей не станем, это точно. Мэри когда-то была влюблена в Мальсибера. Она полагала и верила, что его отношение к ней, это такой способ показать свои чувства, что она ему нравится, но он не может открыто об этом сказать. "Бьёт - значит любит". Да и что ещё могла подумать девочка в свои лет 13-14, когда её постоянно задирает кто-то один, да причём совсем не из её круга общения. И она вдолбила себе в голову истинно считала, что Эмрис просто не может ей в этом признаться. Он чистокровный, она магглорождённая, и уже в школе он открыто заявлял, что "грязнокровкам" не место в мире магии. Она с враждебного им Гриффиндора, он слизеринец, где обучаются только аристократы и потомственные маги, кто с гордостью может похвастаться родословной до десятого колена. Между ними огромная пропасть, и именно эта пропасть её и привлекала.
Нравилась ли Мэри Мальсиберу? Да. Но эта симпатия была кратковременной, быстрой и полностью вычеркнутой со временем из головы. Девушка зацепила его внешностью, гордостью, храбростью. И он захотел её сломать. Получилось и очень даже понравилось. К тому же, Мэри молчала и терпела, и это его привлекало больше всего в ней - делай что хочешь, она всё стерпит. На Мэри он проявлял свои садистские склонности. Да и после признания, Эмрис понимал, что влюблённой девчонкой можно крутить как хочешь.
В конце пятого курса, когда девушка ему заявила, что "я в курсе, что тебе нравлюсь", Мальсибер взбесился... и изнасиловал её, да. По правде говоря, на этом у меня уже строится много игр, и думаю именно это мы и сделаем каноничным "он сотворил с ней нечто плохое".
Сейчас мы оба выпустились из школы, оба идём совершенно разными путями, но это не означает, что мы не можем снова встретиться. Вообще мыслей по поводу игры (игр!) очень много. Как в школе, так и после неё.

ПРОЧЕЕ

Имя, понятное дело не меняемо, ибо канон, а вот внешность можете поменять. Только скажите заранее)
Насчёт биографии вообще ни на что не претендую. Можете делать её полукровкой, можете магглорождённой (но второй вариант был бы интереснее). По канону она дружит с Лили, и с мародёрами наверняка тоже, так что игру себе найдёте всегда. Характер на Ваше усмотрение, но только не делайте её ярой сторонницей за добро и справедливость, особенно в школе. В моём понимании она более скромная и тихая девушка, поглощена учёбой и очень добрый человек. Да и после Хогвртса не вижу я её остервенело с шашкой наперевес гоняющейся за пожирателями. Хотя Мальсибера она мечтает увидеть за решёткой, это да. Останется ли она нейтральна к войне, или пойдёт в Орден тоже на Ваш выбор. Чем именно она станет заниматься - тоже всё зависит от Вас.
Как я люблю говорить - вообще, всё, абсолютно всё обговариваемо. Ну кроме влюблённости и изнасилования хд
Я очень жду этого персонажа (и не только я, кстати!) и повторюсь - мыслей на игры с Мэри море.

ПОСТ


На трансфигурацию его заставил пойти Розье. Буквально вытащил из кровати, на что Мальсибер огрызался, пинался и просто вёл себя как капризный ребёнок. Да, этот предмет он терпеть не мог, хотя в принципе понимал его и мог сдать экзамен подготовившись за ночь, но провести утро на занятии с кучкой гриффиндорцев вызывало у него отвращение, и он до последнего отпирался. Весомым аргументом стало то, что его, со слов Эвана, просто неаттестуют, и тогда дома его точно ждут неприятности. Гораздо более масштабные, чем в школе. Эмрис порой бесился из-за того, что Розье слишком хорошо знает всю ситуацию его отношений с отцом изнутри, и из-за этого чувствовал себя уязвимым, и каким-то слабаком.
- Да иду я уже! - в последний раз огрызнулся слизеринец, и зло глянул в сторону друга. Если бы он умел испепелять, то Розье давно бы стал кучкой серого пепла, который можно с лёгкостью развеять по ветру. Но в одном тот был прав - надо показать нос на трансфигурации, иначе профессор точно поставит ему неуд, и тогда пиши пропало. - Но не обещаю продолжить не спать на уроке!
Как и предполагалось, в классе собрался весь факультет гриффиндора. Все равны как на подбор - выспавшиеся, довольные, даже весёлые какие-то. Они явно что-то употребляют с утра, промелькнуло в голове у Мальсибера, и он сел рядом со Снейпом, удобно подложив под голову учебник по трансфигурации и продолжая дремать. Последнее, что он помнит, как спросил у Северуса, что они проходят и сам ответив же ему "да плевать впрочем" действительно уснул. Тем более монотонное бормотание профессора усыпляло лучше колыбельной.
Резкий толчок под ребро, потом второй. Эмрис быстро поднял голову, готовый врезать любому, кто разбудил его, но десятки глаз, направленные на него напомнили о том, что он, вообще-то, на уроке находится. И самое поганое в этой ситуации - его о чём-то в данный момент спрашивает профессор. Мысленно выругавшись на неё, он глазами искал поддержки друзей, но те молчали. Розье ему бойкот чтоли устроил? А Эйвери вообще недовольно отвернулся, словно только что вычислил кто тут самое слабое звено. Переспрашивать Мальсибер не осмелился. Выставлять себя дураком перед профессором и классом? Ещё чего! Он посмотрел на Снейпа, думая, что тот ему поможет, но однокурсник лишь протянул листок, на котором был написан вопрос. "Придурок, лучше бы ответ сразу написал, чего тупит то?"
- Как такое можно вообще не знать? Слизеринцам не помешало бы за голову взяться, а то один тупее другого. - как гром среди ясного неба раздался голос ни какого-нибудь гриффиндорца, который спал и видел как опустит факультет Слизерина, а МакДональд, чем сразу обратила на себя внимание не только опешившего от такой наглости Мальсибера, но и всего класса.
- Тогда, МакДоналд, может, ты скажешь? - поинтересовалась профессор, и получив вразумительный ответ от девушки, добавила, - А Вам бы, мистер Мальсибер, лучше пробелы в знаниях подлатать. И ходить на мои уроки чаще!
Смех, улюлюканье. И что он только что прочитал в глазах Розье - "я же тебе говорил?" Он вообще ему друг, или кто? Да, его хорошенько опустили, но не беда. Зато теперь настроение поднялось до невообразимой отметки, благодаря слишком умной гриффиндорки. Девушка навлекла на себя всего лишь одной брошенной вскользь фразой, гнев не только одного Мальсибера. Половина студентов Слизерина, что сидела тут, готовы были разорвать её на части.
Мэри обернулась назад и увидела не уничтожающий взгляд Эмриса, а лишь его улыбку. Такую, коей удосуживалась только она. Облизнувшись, он послал ей воздушный поцелуй, и засмеялся. В голове зрел план, как проучить оборзевшую полукровку, и то, что он придумал, явно ей не понравится. Мэри лишь усмехнулась глядя ему в глаза. Она бросает ему вызов? Да день сегодня удался сполна! Не зря его выпинали на трансфигурацию. Ох, не зря!
Как только урок закончился, и все не спеша стали расходиться, Мальсибер закинул учебник в сумку, довольно потянулся и сказал друзьям, чтобы не ждали его. Они закатили глаза, понимая, что тот что-то задумал, и не задавая лишних вопросов, ушли.
- Профессор, - вдруг обратился Эмрис к женщине, - а можно Мэри мне поможет убрать пробелы в знаниях? - отчего получил непонимающий взгляд в свою сторону от виновницы происходящего. - Она ведь такая умная. Поможет мне.
- Что ж. - профессор порадовалась, что её предметом будут заниматься. В подробности происходящего, и внезапное рвение к учёбе заядлого прогульщика она вникать не стала - Я рада, что Вы, мистер Мальсибер наконец взялись за ум. Идите с мисс МакДональд в библиотеку, и хорошенько подготовьтесь. На следующем занятии я Вас опрошу по полной. - она не была в курсе событий, и не понимала, чего вдруг Эмрис такой добрый к Мэри.
- Ну, мы тогда пошли. - он больно схватил за руку девушку, и силком потащил к выходу. - Пойдём, Мэри. Поучимся? Расскажешь мне, чего ты вдруг такая дерзкая стала!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders. Brand new world » Партнеры » Marauders: Royal Flush


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно