картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

сильно извиняюсь за самоуправство, но без темы прям как-то неудобно

+2

2

Господа ПС, участвующие в 04.01.1979 Хогсмид - я сильно хочу хапануть драйву и веселья, поэтому офишиали даю добро на тему открытого противостояния и возможных вариантов типа легких и не очень ранений ))) Вообще идеальный вариант поймать и пытать \пощекочем нервы мужу и Севу, он же мне потом и поможет сбежать\ xDDD

Отредактировано Lily Evans (2017-06-01 10:01:17)

0

3

Lily Evans написал(а):

пощекочем нервы мужу и Севу, он же мне потом и поможет сбежать\

А Севу не жалко? Мы же его потом съедим)

А в тему самоуправства - в поиске соигроков это можно было написать)

0

4

Rickard Lestrange написал(а):

в поиске соигроков это можно было написать)

Нет поиск это слишком абстрактно ((( Это все-таки относится к уже конкретному эпизоду. ну или я гребаный педант

Rickard Lestrange написал(а):

А Севу не жалко? Мы же его потом съедим)

Ну что он, не умный... столько лет был двойным агентом.. инсценируем схватку. ))) Я "вырвусь с боем"

0

5

Кстати, именно обсуждение, а не поиск соигрока, уже текущего эпизода, при условии, что не все у всех в личных контактах, действительно удобно и тема понятна по своему назначению.

0

6

James Potter
Именно поэтому я и обнаглела сделать тему

0

7

Приду пожалуй в  эту тему с вопросом про не квестовый отыгрыш. Дабы не плодить сущности сверх необходимого.

Barty Crouch Jr
Kaylan Grant
Alastor Moody
Джентльмены, наш эпизод Оптимист — человек, еще не слышавший новостей. мы закругляем? Или хотим там же еще что-то сыграть?

0

8

Lily Evans
Всё обсудили, ждём вашего итогового решения.

Что до Северуса... Ну я бываю скор на расправу, может я очень расстроюсь что он вас упустил

0

9

Ashling C. O'Flaherty
Kaylan Grant
Alastor Moody
Коллеги, вам-аврорам еще есть что сказать по теме? Потому что я то могу по ней долго танцевать

0

10

Lord Voldemort
Да, я вам частично в лс уже отписала.

0

11

Lily Evans написал(а):

Ну что он, не умный... столько лет был двойным агентом.. инсценируем схватку.

Пока он им еще не был, так что опыта у него нет.

0

12

Edward Mulciber
Antonin Yu. Dolohov
Alastor Moody

Джентльмены, у нас в отыгрыш в гостиной вкралась фактическая ошибка: Филч стал завхозом школы только в 73м, уже при Дамблдоре.

0

13

Ashling C. O'Flaherty
А мне утверждали обратное )))

0

14

Ashling C. O'Flaherty
тем не менее, Филч упоминает, как хорошо ему работалось при директоре Диппете с физическими наказаниями

0

15

Lord Voldemort
Не ему, а как хорошо вообще раньше работалось с физическими наказаниями. При Диппете завхозом был Аполион Прингл. И Диппет должность оставил между 68м и 71м, только тогда его сменил Дамблдор, физические наказания отменивший.

0

16

Ashling C. O'Flaherty
Хорошо, значит поправим уже написанное

0

17

Хочу напомнить всем участникам вот об этом эпизоде - Консультации
Там прошёл первый круг, пока что без Дожа, и следующий ход снова профессора Макгонагалл.
В принципе, это фб и в общем его итог понятен, но хотелось бы узнать детали того, как нас всё-таки позвали-приняли в Орден, можно в совсем неспешном темпе, лично я никуда там не тороплюсь пока :rolleyes:

0

18

Ай-ай, спасибо! Я как раз сегодня об этом думала. Значит, буду думать быстрее)

0

19

Постойте! Мы же не того похоронили! - а что в итоге с этим эпизодом? Мы вроде как собирались его закрывать?

0

20

Alastor Moody, я жду ответа от Крауча, который хотел меня допрашивать - и тогда закрываю.

0

21

Господа, Мародеры могут вступать в Хогсмид в любой момент?

0

22

Да

0

23

Я ут проходилась по списку эпов и у меня возник вопрос по флешу Для игрока в любой игре пределов нет ... он планируется играться вообще?

0

24

Lily Evans
Это к администрации вопрос? О_О

0

25

Rickard Lestrange написал(а):

Lily Evans
Это к администрации вопрос? О_О

Наверное, к участникам.

Lily Evans
Скорее всего, нет. Пьюси удален, Рег отсутствует.

Rickard Lestrange
Так что теперь к амс уже скорее всего точно - вышеупомянутую тему можно сносить.

0

26

Ам, аааааа... в последнем посте по Хогсмиду от ГМ ни слова про Мародеров  в очередности постов нет. (

Отредактировано Lily Evans (2017-07-23 21:22:07)

0

27

Lily Evans
тебя там и не будет, ты не ходила в предыдушем круге и ходишь как захочешь, мародеров внесем.

0

28

Gawain Robards
Понятно, спасибо )

0

29

Вот здесь Консультации
Я предлагаю таки сбросить со счетов очередность ход Люпина и Петтигрю. Второго, ясно, нет, но и в то, что мы дождемся Ремуса, я уже не верю, а эпизод считаю сюжетно важным, по крайней мере для своего персонажа.

0

30

James Potter
Cбрасывайте - их удалить?
Ну и поищите Люпина, как мы размешая рекламы или по знакомым игрокам)

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно