картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Rickard Lestrange
В смысле предлагаю не ждать в этом эпизоде и играть дальше имеющимися активными игроками. Не только вам я это предлагаю, а всем участникам эпизода.
Роль слишком занята, чтобы на неё зазывать.

Отредактировано James Potter (2017-08-01 15:31:32)

0

32

#p29159,James Potter написал(а):

Роль слишком занята, чтобы на неё зазывать.

В смысле слишком занята? Я поставил Ремуса на замену игрока, так как все сроки лоу уже прошли, роль свободна.

0

33

#p29162,Rickard Lestrange написал(а):

В смысле слишком занята? Я поставил Ремуса на замену игрока, так как все сроки лоу уже прошли, роль свободна.

Только что смотрел список персонажей - роль отмечена как все занятые, без дополнительных условий.

0

34

James Potter, спасибо, что сказал. иногда я очень устаю убеждаться в очередной раз в том, что хочешь сделать хорошо - сделай сам, а не поручай...

0

35

James Potter вы работаете моей совестью) Я как раз думала про Консультации. Думать вредно, надо уже писать)

0

36

#p29175,Minerva McGonagall написал(а):

James Potter вы работаете моей совестью) Я как раз думала про Консультации. Думать вредно, надо уже писать)

За отсутствием Ремуса я следующий на очереди по совестливости. Буду очень рад, профессор)

Rickard Lestrange
Спасибо, буду знать, в случае чего. А то думал - так и должно быть.

0

37

Rickard Lestrange
James Potter
Люпин говорил, что вряд ли будет дальше играть Ремусом, так что можно пропускать его. Он свою позицию в общем-то выразил, так что можно просто в двух словах написать, что он там типа молчал, а на предложение вступить в Орден согласился, да и все.

0

38

We Gonna Rockin' Tonight - господа, вас тут так много что отслеживать кто кому должен администрация не готова)
напомию, что здесь очередность отписи свободная в парах-тройках общающихся, но если ваш партнер вам не отвечает долго - скажите, и я внесу его в шапку)

0

39

Уточняю, чтоб не накосячить: у нас в первом вагоне одни старосты едут или кто-то из обычных студентов тоже? Старшие курсы?

0

40

Anita McGonagall
не только старосты, но купе старост в нем)

0

41

Спасибо!

0

42

Консультации я позволил себе описать значительную часть от лица Питера, чтобы не толкать ещё одну речь об ответственности, долге и готовности. Наверное, если амс не будет иметь ничего против, я и дальше по необходимости буду прибегать к помощи Питера-нпс в своих постах.

0

43

James Potter
мы не возражаем. Но просим курсивом указывать в начале поста, что это НПС-Питер.

0

44

Gawain Robards
Указал.

0

45

Господа Поттер, Блэк, Люпин и с вами также отсутствующий Питер.
События в Визжащей хижине у нас покрыты туманом.
По-хорошему, вам бы с господином Снейпом это еще и сыграть.

Конкретно нас с профессором МакГонагалл (и отстуствующим профессором Слагхорном) волнует, случился ли у вас приступ сознательности и явка с повинной. Если не случилось - методы дознания о событиях ложатся на нас (и вам, боюсь, не понравится).

+1

46

#p33360,Albus Dumbledore написал(а):

Конкретно нас с профессором МакГонагалл (и отстуствующим профессором Слагхорном) волнует, случился ли у вас приступ сознательности и явка с повинной. Если не случилось - методы дознания о событиях ложатся на нас (и вам, боюсь, не понравится).

Отчасти тема затронута в отыгранном личном эпизоде - Я лучше, чем ты думаешь

Вопреки ожиданиям Джеймса, ни его, ни Сириуса не пригласили в кабинет директора. Ни сразу после завтрака, ни даже к обеду. Так прошли занятия, а Джеймсу совсем не хотелось сейчас идти в факультетскую гостиную. Может быть, навестить Ремуса? Подготовить его морально, так сказать? Вот только Джеймс не знал, что и как сказать. Он не знал. что скажет Дамблдору, когда тот захочет поговорить с ним, с ними. Что он скажет... что он должен сказать Сириусу?

Развернувшись, он пошёл в противоположную сторону, направляясь в гриффиндорскую башню в гостиную факультета. Сейчас нужно было поговорить с Сириусом, а потом они пойдут и вместе поговорят с Люпиным. Джеймс чувствовал, что жизнь определённо налаживается, и снова светит солнце, лично для него, пускай ещё только в надеждах.

То есть, может быть, случился, может быть, нет. Можем просто договориться, как оно было.

0

47

Albus Dumbledore
Добрый вечер. В чём, собственно, заключается суть? Именно касательно меня.

0

48

James Potter, Благодарю, изучаю.

0

49

Remus Lupin
Рассказали ли вам друзья о том, что случилось - если нет, то об этом вам сказал я.
Конкретно вам наказания не будет, попадет вашим друзьям.

James Potter
Смотрите, есть варианты:
- я узнал своими методами. Тогда вас вызвали мы с Минервой всех четверых и очень серьезно били ногами отчитывали. С наказаниями и всем прочим.
- вы пришли с повинной ко мне/декану. Тут две опции:
а) мы не знали до того.
Мы вас отчитали, но  тут уже совсем иное отношение
б) мы знали
Лайт-версия первого варианта
- я\Минерва узнали от Северуса (и только от него). Также два варианта
а) мы не знали
Самый плохой вариант
б)  мы знали
Вас ждет хард-версия первого варианта

0

50

#p33367,Albus Dumbledore написал(а):

Remus Lupin
Рассказали ли вам друзья о том, что случилось

Раз намерение прописано, значит, рассказали.

#p33367,Albus Dumbledore написал(а):

я\Минерва узнали от Северуса (и только от него)

Скорее всего так, если Снейп сообщил сразу/сразу на утро/в течение учебного дня, т.к. -

#p33362,James Potter написал(а):

Вопреки ожиданиям Джеймса, ни его, ни Сириуса не пригласили в кабинет директора. Ни сразу после завтрака, ни даже к обеду. Так прошли занятия

0

51

James Potter
Sirius Black
Мы с профессором вас... кхм. В общем, с наказаний у Минервы вы не вылезали до конца года, раз (да, неделю :)  )
Ну и с нового учебного года полгодика. Собственное, самое основное - ваши вылазки, на которые мы закрывали глаза с  этого момента были вообще запрещены. Мы установили барьер, который не пропускал никого, кроме Ремуса и всю ночь не выпускал его.

Узнали мы через свои источники (следящие заклинания ставили), сначала с вами не говорили потому, что ждали сознательного решения одной из сторон, а также устанавливали барьеры и готовились к огласке.

Вызвали к себе вас троих, Ремуса - отдельно.

Remus Lupin
С вами я побеседовал,  если хотите - это можем сыграть. Общая суть - старался не дать вам себя терзать за это, вы не виноваты.

Отредактировано Albus Dumbledore (2017-09-03 22:53:17)

0

52

Albus Dumbledore
Договорились. В эпизодах после лично у меня вылазки не фигурировали и не упоминались, так что опционально настраиваемо.)

#p33369,Albus Dumbledore написал(а):

Мы установили барьер, который не пропускали никого, кроме Ремуса и всю ночь не выпускал его.

Барьер на проход под Ивой и Хижину?

0

53

Albus Dumbledore
Я бы отыграл это, профессор. И зная Рема - он будет действительно себя за это терзать достаточно сильно.

James Potter
Сохатый, прости, я хоронил мать и потому не мог к вам присоединиться, надеюсь вы тут без меня не слишком замотались. По поводу квеста и отыгрыша тоже не переживай, я разгребусь тут с делами, напишу анкету и полноценно присоединюсь к Мародёрам. Обещаю

0

54

James Potter
Да в целом на Хижину прям всю + несколько метров в воздух и под землю , я не мелочился)

0

55

Albus Dumbledore
Хорошо.
Уточнить бы на всякий случай - Снейп ведь не рассказывал, что столкнулся с оборотнем нос к носу прям в одной комнате Хижины? Потому что по написанному я вытаскивал его даже не перекидываясь в оленя по подземному проходу из-под корней Ивы.

0

56

Решили так. Про то, что вы анимаги, я не знала. Вообще-совсем. Если бы знала, вы бы не отвертелись от регистрации. Будем считать, что "любовь слепа") Про то, что случилось под ивой, знала от директора, по договоренности - ждали, что придете сами. Охх... поседеешь с вами...

правда, почему?

https://pp.userapi.com/c638931/v638931434/5f3fd/DWRoH3mhRb4.jpg

Отредактировано Minerva McGonagall (2017-09-03 23:55:16)

+3

57

Albus Dumbledore
Профессор, по поводу случившегося еще я могла быть косвенным осведомителем. Потому, что после Дополнительных занятий я точно пойду к вам докладывать, что подозрение на ЧП.

0

58

Мой взгляд на канон, как оно было:
Дамблдор об анимагии знал, более того, был не против, потому что типа это поддержка друга и все такое, а если опасно, фиг с ним, лучше пусть попробуют и поранятся, но больше так делать не будут (по моему мнению, на этом в принципе и основан принцип воспитания Дамблдора, иначе в Орден бы нас никто не впустил, да и там с Гарри Поттером были бы свои косяки, но это я так вижу, поэтому там все и не так может быть, да и персонаж, собственно, не мой).
Касательно событий в Хижине: рассказал Снейп Дамблдору (сразу Дамблдору, типа разозлился и все-такое), но Дамблдор уже знал (допустим, было у него что-то вроде камеры слежения в Хижине хд). И я думаю, что он ждал, что мы явимся сами - до тех пор пока к нему Снейп не пришел, потому что надеялся на то, что мы признаемся, раскаемся (ну, вернее я, собсна). Тут можно обыграть так: он уже собирается нас вызывать, как вдруг Джеймс притаскивает меня в башню директора - и начинается разбор полетов.
Что касается Макгонагалл... я не уверен, что она была в курсе всего, что происходило, даже не смотря на то, что в курсе всего был Дамблдор. Вряд ли сам Дамблдор бы ей рассказал (но это опять же я о своем абстрактном Дамблдоре, у нас по-другому может быть), так что я склоняюсь к мысли, что она если узнала, то скорее от Снейпа, если тот пришел жаловаться сначала ей.
Ремусу, я думаю, сказал Джеймс.

0

59

#p33403,Dorcas Meadowes написал(а):

Albus Dumbledore
Профессор, по поводу случившегося еще я могла быть косвенным осведомителем. Потому, что после Дополнительных занятий я точно пойду к вам докладывать, что подозрение на ЧП.

У меня были вопросы по этому пункту. Но, в целом, возражать не буду, если поделитесь своими догадками на тему, что со Снейпом что-то не так. Правда я считаю неправдоподобным то, что ваш персонаж догадался про нападение, увидев у Снейпа легкую царапину на щеке.

Отредактировано Severus Snape (2017-09-04 23:17:02)

0

60

#p33368,James Potter написал(а):

Скорее всего так, если Снейп сообщил сразу/сразу на утро/в течение учебного дня, т.к. -

Снейп не сообщит. Он не из болтливых у меня. Но в течение дня будет сам не свой. Первая встреча у меня состоялась на следующий вечер после случившегося с профессором ЗОТС, в вышеуказанном отыгрыше. Думаю, по договоренности сроки можно будет скорректировать.

#p33372,James Potter написал(а):

Барьер на проход под Ивой и Хижину?

#p33374,Albus Dumbledore написал(а):

Да в целом на Хижину прям всю + несколько метров в воздух и под землю , я не мелочился)

Если в момент нападения, то, как я туда просочился?

#p33383,James Potter написал(а):

Уточнить бы на всякий случай - Снейп ведь не рассказывал, что столкнулся с оборотнем нос к носу прям в одной комнате Хижины? Потому что по написанному я вытаскивал его даже не перекидываясь в оленя по подземному проходу из-под корней Ивы.

Я это вижу себе примерно так:  Снейп прокрался под Иву, тихо себе прошелестел по тоннелю, далее его взору открылась чудесная картина, которую он никак не ожидал увидеть (вот все, что угодно, только не превращение Люпина или готового оборотня - нужно подчеркнуть); Я думаю, что он о*ренел, простите, остолбенел и в минуту замешательства чуть не погиб. Поттер, скорее всего, просто вытащил слизеринца за ворот в буквальном смысле, как-то по- своему защищаясь от оборотня.
По поводу рассказал ли Директору.
Изначально я планировал идти к Дамблдору с таким наездом, мол, какого фига, директор, у вас такое в школе творится?
А если он мне ничего не скажет убедительного в ответ, то написывать жалобные письма в Министерство. Тем самым уже пошли бы нестыковки по канону. Но. Это я бы так поступил. А персонаж мой - забитый всеми ребенок. Страх потерять место в школе, куча комплексов и много других различных факторов не позволяют Снейпу доверительно раскрыться перед теми, кто об угрозе знал, но такую возможность в школе допускал, а потом еще и ничего не предпринял.
Но, возвращаясь к ситуации, Поттер, Блэк, хотите, можем с вами, пока Ремус оклемывается, поиграть у Ивы, сразу после нападения?

Отредактировано Severus Snape (2017-11-03 02:08:20)

+1


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно