картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

#p33534,Severus Snape написал(а):

А персонаж мой - забитый всеми ребенок.

Нуну, так уж и всеми :) Можно, я не стану вас забивать. Ну только если вы сами пожелаете забиться.
Сижу сейчас, соображаю, чем же могла так напугать беднягу... вроде детей на завтрак не ем))))

0

62

Minerva McGonagall
Можно. А вы приходите в личку, я вам все объясню.
Речь не обо мне сейчас. Здесь бы общую ситуацию решить.

0

63

п.с. Очень важный момент - Эванс. Быть может, если Лили ситуацию знает, то сходит к Снейпу, попробует уговорить Снейпа не жаловаться на Мародеров. В этом случае, я не пророню ни единого слова о случившемся ни учителям, ни у себя на факультете. И кнут можно будет упразднить.

Отредактировано Severus Snape (2017-09-05 00:48:41)

0

64

#p33544,Severus Snape написал(а):

п.с. Очень важный момент - Эванс. Быть может, если Лили ситуацию знает, то сходит к Снейпу, попробует уговорить Снейпа не жаловаться на Мародеров. В этом случае, я не пророню ни единого слова о случившемся ни учителям, ни у себя на факультете. И кнут можно будет упразднить.

Отредактировано Severus Snape (Сегодня 00:48:41)

Отыгранный эпизод по мотивам события Я лучше, чем ты думаешь
Исходя из написанного получается, что я пребывал в информационном вакууме как минимум до после занятий следующего дня, так что поговорить сразу уже не получится.
И, увы, ввиду полной неактивности игрока на роли Лили, я бы рассчитывал как максимум договориться "как оно было в итоге" имеющимся активом.

0

65

Severus Snape
James Potter
Забежал тут к вам посмотреть что делается и таки свободную минутку выкроил. Как вам вариант такой? Лили девушка крайне умная, с Ремусом они были чуть ли не разлей вода(я вижу их отношения на уровне брата и сестры), и однажды после очередного "сеанса", когда она решила навестить Люпина, они доразговаривались до того что в итоге девушка подтвердила свои догадки и в результате откровенного разговора они могли сойтись на том что ничего не случилось, а именно - Лили полноценно поддерживала своего друга, пытаясь ему сопереживать. Возможно, она пришла к нему после того как тот же Дамблдор, заметив подозрительную активность Эванс, мог ей рассказать об этом, как в своё время Макгонагалл поведала Гермионе о Маховике Времени. Конечно, это очень опасно, однако на тот момент Лили уже давно имела репутацию серьёзного человека и потому она не на столько легкомысленна что бы рассказывать о таком направо и налево. Лично я вижу ситуацию так, однако вы склонны с ней не согласиться. Во всяком случае, я на всякий решил высказаться, если моё мнение в данной ситуации имеет значение.

0

66

#p33579,Remus Lupin написал(а):

Severus Snape
James Potter
Забежал тут к вам посмотреть что делается и таки свободную минутку выкроил. Как вам вариант такой? Лили девушка крайне умная, с Ремусом они были чуть ли не разлей вода(я вижу их отношения на уровне брата и сестры), и однажды после очередного "сеанса", когда она решила навестить Люпина, они доразговаривались до того что в итоге девушка подтвердила свои догадки и в результате откровенного разговора они могли сойтись на том что ничего не случилось, а именно - Лили полноценно поддерживала своего друга, пытаясь ему сопереживать. Возможно, она пришла к нему после того как тот же Дамблдор, заметив подозрительную активность Эванс, мог ей рассказать об этом, как в своё время Макгонагалл поведала Гермионе о Маховике Времени. Конечно, это очень опасно, однако на тот момент Лили уже давно имела репутацию серьёзного человека и потому она не на столько легкомысленна что бы рассказывать о таком направо и налево. Лично я вижу ситуацию так, однако вы склонны с ней не согласиться. Во всяком случае, я на всякий решил высказаться, если моё мнение в данной ситуации имеет значение.

Логичнее это предлагать не нам, а Лили. Я не могу отвечать за другого игрока.

0

67

James Potter

И, увы, ввиду полной неактивности игрока на роли Лили, я бы рассчитывал как максимум договориться "как оно было в итоге" имеющимся активом.

Я исходил из этого. Поэтому так и написал

0

68

Remus Lupin
Договориться между собой.
Попробуй напиши Лили лс.

Отредактировано James Potter (2017-09-05 17:39:39)

0

69

James Potter
Подождём что ответит.

0

70

#p33546,James Potter написал(а):

Отыгранный эпизод по мотивам события Я лучше, чем ты думаешь

О, я даже угадал. Смотри, Поттер, как синхронно мы видим с тобой эту ситуацию)

Remus Lupin
Люпин, это и правда лучше с Лили обговорить. Ждем ответов. Правда мне на письма она не отвечает.

0

71

Особенно этот кусок понравился.

Но скоро узнает - едва оправившись от шока и кое-как справившись со страхом, Снейп пообещал, что расскажет обо всём директору, расскажет другим учителям, доведёт до сведения попечительского совета  - "если всё это происходит с ведома и потворства директора, и Дамблдор держит в школе монстра в непосредственной близости от других учеников, подвергая их смертельной опасности".

Ровно так я себе ситуацию и представлял. От таких слов не отказываюсь, и правда мог такое орать тебе в уши. Оно хорошо ложится, даже с учетом новых договоренностей. Останется словами-угрозами, в случае чего.

Отредактировано Severus Snape (2017-09-15 00:18:51)

0

72

Severus Snape
У неё проблемы с работой, как я понимаю. Ну а так, я просто своё видение ситуации расписал, надеюсь никто не в обиде

0

73

#p33530,Severus Snape написал(а):

У меня были вопросы по этому пункту. Но, в целом, возражать не буду, если поделитесь своими догадками на тему, что со Снейпом что-то не так. Правда я считаю неправдоподобным то, что ваш персонаж догадался про нападение, увидев у Снейпа легкую царапину на щеке.

Отредактировано Severus Snape (2017-09-04 23:17:02)

А я и не догадалась бы. Царапина - косвенный повод для беспокойства и только после того, как вы лечилку убрали. Но в сочетании с темой разговора уже напрягло. Но говорила я в первую очередь про сам факт разговора, в том, что вы куда-то действительно влезли я совсем не уверена.

0

74

Dorcas Meadowes
Лечилку я убрал в карман, потому что не привык брать что-либо из чужих рук, особенно, если это что-то прям в руки суют после отказов. Не привык, чтобы к Снейпу кто-то прикасался, да и профессора (особенно в Англии) обычно соблюдают дистанцию с учеником. Ваш персонаж просто напугал моего, да и лечилка неуместной ему показалась. Зачем настойка бадьяна от простой царапины, когда есть другие зелья, с менее хардкорным эффектом. Об этом и подумал Снейп. Не скажешь же такое педагогу, не вежливо как-то. Чтоб не обижать, возьму с собой, а там разберемся. Или вы на что-то персонажу намекали, а я все проморгал?
Если вам кажется подозрительным, что Снейп тряпочку в карман спрятал, царапина и общий разговор про оборотней навели на тяжелые мысли, если женская интуиция вам подсказывает неладное - это ваше право, никто вас за такое не осудит. Просто для меня это немного странно. С другой стороны, интуиции такой у меня нет поэтому сказать нечего и я затыкаюсь.

Отредактировано Severus Snape (2017-09-10 19:57:08)

0

75

То странное чувство - когда у всех квесты, а ты ждёшь тот в котором можешь поучавствовать.( Извините за флуд. Просто у вас тут активнее чем у меня на сыгровках. Любопытно просто читать.

+2

76

Maximilian Shafiq
Если нечего играть лучше сюда)
Я бы вот тоже, может быть что-то еще взяла.

0

77

Maximilian Shafiq
А вы приходите ко мне, я найду вам личных приключений. Со мной связываться опасно, но зато не скучно, так говорят.

0

78

Severus Snape
Я там сама, наверное, виновата надо было прописать момент со шкатулкой (что бывает когда ломает посреди квеста писать ЛС) - изначально в руки ничего совать не планировалось. И там не совсем та ядреная смесь, а гораздо более слабая-щадящая как раз.  Но это уже давно неважно.
После вашего поста квест закрываем, кстати? Или еще один мой?
Извиняюсь, что долго отвечаю - торможу слегка.

0

79

А может быть, нам прикрыть эпизод Консультации и сделать вид, что ничего не было? И вербовать ребяток в Орден как-то иначе? Состав здорово сменился, из действующих игроков остались Минерва и Сириус, Люпин есть, но не пишет, и все равно его вербует Дож. Ну или прикрыть и сделать вид, что было. В общем, висит груша, нельзя скушать.

0

80

Minerva McGonagall
Спросите Сириуса и Люпина?

0

81

Сириус не против закрыть и засчитать. (прошу прощения, что высказалась за него, но мистер Блэк же подтвердит?) Люпину написала, жду ответа.

0

82

Мистер Блэк подтвердит)

0

83

Вы можете не дождаться ответа Люпина, я пытался с ним связаться последний раз 24 октября.

0

84

Minerva McGonagall
Думаю, тогда вносите в хронологию незавершенных.
Поднять эпизод, если понадобится, всегда можно.

0

85

Эпизод закрыла, спрятала, внесла в хронологию. Все было. :)

0

86

Итак.
Тема для квеста создана - 24 - 25.12.1977 Кровавое Рождество

Желающие участвовать - давайте соберемся и определимся, сколько нас, от этого зависит, как будем строить игру.
Я участвую от обоих своих персонажей.

0

87

Записываюсь за Тебби, и, наверное, Доркас.

0

88

Участвую. Могу добавить нпсного оборотня или еще кого-то, кого надо.

0

89

Участвую до момента собственной смерти, а потом могу побыть любым нпс, если это будет нужно

Отредактировано Miranda Sparkle (2018-05-29 05:20:05)

0

90

Участвую. По необходимости могу помочь нпс.

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно