картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Ashling C. O'Flaherty
Надо, наверное, от Джулиана записаться.

0

92

Ashling C. O'Flaherty
Участвую .))

0

93

#p46990,Ashling C. O'Flaherty написал(а):

Желающие участвовать - давайте соберемся и определимся, сколько нас, от этого зависит, как будем строить игру.

Моих персонажей там не было, но могу взять нпс.

0

94

Minerva McGonagall
Можно кого-то из горожан, если есть желание ).

0

95

So.
У нас есть оборотни, есть немного сил правопорядка и один (может больше, если Минерва рассмотрит) мирный человек.
Начать предлагаю с оборотней, потом Миранда, потом имеющиеся авроры. Если нужно - кого-то из мирных жителей могу потехничить я.
Если всех устраивает такой порядок, вводную распишу сегодня вечером в шапке квеста.

0

96

Диспозиция и очередь добавлены в шапку квеста.
Let's get it started )

Играем в квестовом темпе, 3-4 дня на пост, потом очередь переходит к следующему игроку, но в течение круга (до мастерского поста) можно описаться в любой момент, либо если вы категорически не можете и не успеваете, техническим постом отписать действия персонажа (на совсем крайний случай - коротко отписать их мне в личку). Если из квеста кто-то просто пропадет, его судьба останется на мое усмотрение, как ведущего мастера.

+1

97

Коллеги-оборотни!

По согласованию с руководством у нас теперь три портала: один в начале Косого, второй в конце, третий (основной) - в перекрести Лютного и Косого (ориентир Гринготс и Письменный принадлежности). Участники выходят именно из третьего портала, первую и вторую группу я потехничу (если есть желающие помочь - милости прошу в Директ ко мне или телеграмм).

Спасибо ))

0

98

С переводом времени на март - есть ли желающие отыграть захват школы и министерства? Или мы подсчитываем результаты кубиками, и играем сразу дальше?

0

99

#p48307,Ashling C. O'Flaherty написал(а):

С переводом времени на март - есть ли желающие отыграть захват школы и министерства? Или мы подсчитываем результаты кубиками, и играем сразу дальше?

Есть. Могу побыть как Ровеной, так и нпс-персонажем

0

100

#p48307,Ashling C. O'Flaherty написал(а):

С переводом времени на март - есть ли желающие отыграть захват школы и министерства?

Куда же без меня... берите всю целиком. Школа.

0

101

Про меня не забудьте )

0

102

#p48307,Ashling C. O'Flaherty написал(а):

С переводом времени на март - есть ли желающие отыграть захват школы и министерства? Или мы подсчитываем результаты кубиками, и играем сразу дальше?

...могу взять того, кто быстро умрет.

0

103

Вот, предлагаю тут обсуждать захват школы. Сейчас перенесу чего уже наобсуждали.

Минерва [21.08.18 18:26]
3 марта это суббота, вполне возможно, что Минерва ведет какие-нибудь факультативы. вряд ли там целыми факультетами сидят, но какое-то количество детей заняты, да.
Полагаю, незанятые расползлись по кружкам, секциям, темным углам и библиотеке. Анитка наверняка на каком-нибудь факультативе) могу у профессора Флитвика)

Ровена [21.08.18 18:31]
Как вообще пройдет весь этот процесс в Хогвартсе? Студенты не глухие, ведь)

Tom Riddle, [21.08.18 18:31]
С шумом, песнями и свистопляска и

Минерва [21.08.18 18:32]
вообще, лучше бы в учебный день захватывать, когда все дети локализованы по аудиториям. сразу проще взять под контроль
простите, если подала плохую идею))

Tom Riddle, [21.08.18 18:33]
Ну, так и подразумевается

Минерва [21.08.18 18:33]
суббота...

Tom Riddle, [21.08.18 18:33]
Подразумевалось *

Ровена, [21.08.18 18:33]
Я таки знала,  что в тебе живет плохая девочка,  Минни)))

Tom Riddle, [21.08.18 18:33]
Но с другой стороны, в субботу дети не с преподавателями

Минерва [21.08.18 18:33]
самые смышленые могу разбежаться

Tom Riddle, [21.08.18 18:33]
И некому палочками махать

Tom Riddle, [21.08.18 18:33]
*разводит руками*

Минерва, [21.08.18 18:34]
что? можно?

Tom Riddle, [21.08.18 18:34]
Я бы охотнее все это делал в учебный день, но увы

Tom Riddle, [21.08.18 18:34]
[In reply to Ramy]
И что? Поезд из хогсмида никого никуда не повезет.

Tom Riddle, [21.08.18 18:34]
Аппарировать с территории хога нельзя

Эшлинг [21.08.18 18:35]
ну так делайте в учебный день.

Минерва [21.08.18 18:35]
можно драпануть в лес, скрыться на кухне, организовать партизанский отряд...

Эшлинг [21.08.18 18:35]
в неучебный предложенный план с аудиториями не сработает.
Дорогие друзья. Пожалуйста. В обсуждениях на форуме.

0

104

Готов поучаствовать в эпизоде в любом виде)

+1

105

Если все-таки нападение на школу в субботу то вот:

Факультативные занятия по аппарации для учеников 6-го курса, которые по достижении 17-ти лет намерены сдавать экзамен, проводятся в утренние часы субботы.

Мы с Итаном, как достигшие 17 лет, вполне можем находиться в Хогсмиде и того... усердно аппарировать))) Ну и, кстати, не только же мы.

0

106

как подразумевается, участвую.
занят, собственно, участием, но не лично, скорее как "поддержка с воздуха" - светить лицом не собираюсь

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно