картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3


Выяснение отношений v.3

Сообщений 31 страница 60 из 741

31

#p38447,Sheehan O'Brien написал(а):

Что-то я в непонятках: за что посылать парня, который красиво ухаживает? )

Если он когда-нибудь проколется, и ты увидишь, как он красиво ухаживает за кем-нибудь еще. Но раз настоящее, то с этим можно и повременить.)
Не буду морщиться, слух, голос - все при мне, талант сочинять неприличные куплеты тоже при мне.)

0

32

#p38444,Severus Snape написал(а):

Но могу стать воплощением твоего боггарта.

Ого, какое смелое заявление! А, ну, кстати, у меня сестра училась примерно в твое время, ей 21, если ваша бравая компания ее в школе донимала, то я явно был не в восторге.

0

33

#p38451,Brandon Finch написал(а):

Если он когда-нибудь проколется, и ты увидишь, как он красиво ухаживает за кем-нибудь еще.

Ну.. до этого еще дожить надо. Будем решать проблемы по мере поступления)
Играем или подождем пока реал подобреет?

0

34

Sheehan O'Brien
Я боюсь, что в обозримом будущем реал не подобреет, а потихоньку возвращаться в строй все-таки надо. Поэтому если ты простишь мне черепашью скорость, то сыграем.
Испытание какого-нибудь артефакта? Вечеринка в "Сытом драконе"? Маггловское кино? /что скажет об этом чистокровная волшебница, просто интересно/ Какое-нибудь совместное дело на работе? Могу героически спасти от плотоядного комода.

0

35

Brandon Finch
У меня реал под конец года тоже свирепствует, поэтому будем оба одинаково небрежны. )
Артефакт, будем на местности изобретать/развоплощать плотоядный комод, чтобы потом это героически отмечать где придется, хоть в кино, хоть в кабаке, хоть на чердаке, где комод обитал)

0

36

#p38366,Sheehan O'Brien написал(а):

Мне нравится идея про обсудить и кружку пива.

Спишемся насчет дат )

#p38366,Sheehan O'Brien написал(а):

В любом случае, мне кажется, что за девушкой может ухаживать больше одного мужчины, тем более из соперничающих отделов... А вы как считаете?)

Пока девушка не объявила о своих симпатиях, надев на палец кольцо, подаренное одним конкретным, - разумеется )

#p38428,Brandon Finch написал(а):

я готов заделиться, ну.))) Сделаю вид, что меня мучает совесть за предыдущую даму.

Мило с твоей стороны, но давай предоставим даме определиться самостоятельно ;).

0

37

Sheehan O'Brien
Отлично. Время? Осень 78го, может, чтоб недалеко от настоящего?

0

38

Sheehan O'Brien
Кстати! До кучи к планируемому, есть еще вот такая история: Письмо несчастья
Если коротко: в отдел доставили коробку для Грант, мы ее вскрыли, перепугались до смерти, и я послал коллегу искать детектива. Детектива она могла не найти, а найти тебя.

0

39

#p38452,Brandon Finch написал(а):

если ваша бравая компания ее в школе донимала, то я явно был не в восторге.

Brandon Finch
А что значит "ваша бравая компания"? По-моему, в Хогвартсе до 90-х была только одна бравая компания)

Отредактировано Severus Snape (2017-11-06 18:27:48)

0

40

Severus Snape
Ну, я про слизеринцев, с которыми общался Снейп.
Ну, еще ее или меня можно попытаться растащить на ингредиенты, это тоже вызывает много возмущения.))

+1

41

Duncan L. Savage
Верно подмечено. Все)

#p38548,Brandon Finch написал(а):

Отлично. Время? Осень 78го, может, чтоб недалеко от настоящего?

Да, подойдет) Письма несчастья можно следующим пунктом)

0

42

Brandon Finch
Конкретно вас на ингредиенты? *задумался* вы, часом, не путаете меня с Домиником Мальсибером?
А по поводу дружбы. Сообщаю вам, что мой Снейп в Хогвартсе ни с кем дружбу не водил. Пока что не особо складывается.
А потому, любые примыкания к компаниям случайны и поверхностны. Если бы у Снейпа была бы своя компания, как вы выразились, то Снейп бы мог дать отпор Мародерам не своими, так чужими руками.

+1

43

Много с кем не обсуждала возможных отношений.

0

44

Vena Scrimgeour  не обсуждали? Или было, да у меня маразм склероз?

0

45

Minerva McGonagall
Не обсуждали, но самое время это допущение исправить)

0

46

Vena Scrimgeour Мне ужасно нравится ваш персонаж. Но я понятия не имею, как они могли пересекаться.
Минерва на светские мероприятия не ходит, а отношения с Урхартом не палит, так что если он у кого и квасит в погребе, то без неё. Ну как еще могли сконтачить? Публикуется в научных журналах ( в основном, Трансфигурация сегодня, но чем черт не шутит) и ведет переписку с интересными людьми, правда в основном, как въедливый и занудный теоретик.
Хм. В принципе, семья матери - Россы, старая шотландская фамилия,с гербом, тартаном и понтами. Чистокровность сохранить не удалось, но некоторый капитал и амбиции - да. Они не прописаны, могут быть кем угодно. Можем быть знакомы через кого-то из них.

0

47

Vena Scrimgeour
И мы с вами не обсуждали, но, наверное, точек пересечения мало.)

Vega Fockswood
А давайте с вами тоже что-нибудь обсудим. Нам сейчас профессора лечить.))

0

48

Есть ещё желающие свести со мной знакомство?

0

49

Daphne Murray о-о-о-о, согласна обсуждать! Хочу к вам на некоторое время в стажеры, так сказать понюхать пороха, а вообще ...уважение, дружба, легкие подколы на профессиональные темы?

0

50

Vega Fockswood
Так у нас же разница совсем небольшая - всего три года.)
Уважение, дружба, подколы, совместно устроенная сигнализация на окнах отделения, чтобы никто несанкционированно не сбегал.)) Я до сих пор в Мунго заглядываю, так что наверняка могли и на каких-то сложных случаях сталкиваться и совместно что-нибудь решать.
А еще почитала отыгрыш с Алисой и поняла, что я именно тот человек, который к вам пристает с сакраментальным: "Вега, умоляю, не верь никому из них, ни единому слову! Сбегут!")))

+1

51

Primrose Zabini
пожалуй есть ... есть у меня подозрение, что мы с Вами знакомы по первому Вашему мужу

0

52

Minerva McGonagall
А я не устану говорить, что ваша Минерва просто любовь *-*
Помнится, когда я писала персонажа, я хотела сделать так, чтобы английская ветка Вены по отцу была связана с семейством Минервы. Но так вышло что там появились в отдалении Блэки и Яксли. Хотя где там были Блэки еще не особо ясно, может как седьмая вода на кисиле по пробабке)
Но их матери вполне могли быть знакомы. Рано или поздно все могли попасть в лапы заботливого целителя Даны Фоксвуд  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg
А вообще Вена крайне охотно знакомится с интересным людьми, а главное с талантливыми и страстными к своей работе. Они вполне могли вступить и в переписку. Например о том, как использовать трансфигурацию в работе охотников. Ко всему прочему... декан гриффиндора Вену вполне мог заинтересовать... чтобы узнать что там с младшей сестрой.

#p38794,Primrose Zabini написал(а):

Есть ещё желающие свести со мной знакомство?

Мадам?

Отредактировано Vena Scrimgeour (2017-11-11 12:03:29)

0

53

#p38835,Vena Scrimgeour написал(а):

Помнится, когда я писала персонажа, я хотела сделать так, чтобы английская ветка Вены по отцу была связана с семейством Минервы.

Ушла внимательно изучать английскую ветку Вены) Сейчас разберемся, найдем, куда примазаться...

0

54

#p38838,Minerva McGonagall написал(а):

Ушла внимательно изучать английскую ветку Вены) Сейчас разберемся, найдем, куда примазаться...

По матушке дедушка Вены с ними связан. Пробабка могла быть племянницей/кузиной/последней из побочной блэковской ветки. Я так далеко не думала)
Но место прадеда свободно. К тому же всегда могли быть сестры у них, которых можно было соединить с семейством Россов.

Отредактировано Vena Scrimgeour (2017-11-11 14:04:30)

0

55

#p38782,Daphne Murray написал(а):

И мы с вами не обсуждали, но, наверное, точек пересечения мало.)

Ну почему же?... Вы работаете в аврорате. Мой муж начальник аврората.
Я глава депортамента и у моих охотников тоже есть колдомедики, которые с радостью будут делиться опытом с моего пинка. К тому же целители в моем семействе уже потомственные)

0

56

Antonin Yu. Dolohov
И скорей всего по отцу тоже, вы с ним в одном клубе по интересам состоите.
но по мужу интереснее.

0

57

#p38845,Vena Scrimgeour написал(а):

По матушке дедушка Вены с ними связан. Пробабка могла быть племянницей/кузиной/последней из побочной блэковской ветки. Я так далеко не думала)
Но место прадеда свободно. К тому же всегда могли быть сестры у них, которых можно было соединить с семейством Россов.

У меня совершенно свободна бабушка по материнской линии - может быть кем угодно. И если вам не жаль отдать кого-нибудь в семью надутых индюков очень родовитых по магловским меркам, но недостаточно чистокровных Россов, то иметь в бабушках кого-то из Фоксвудов это отличный повод для знакомства) С Россами Минерва не слишком близка, но отношения поддерживает, на семейных мероприятиях появляется.

Так, и снова старая волынка) У нас таки все еще вакантно место матушки близнецов. Были подозрения на Шанпайков, но игрок не пришел, смысла держаться за эту идею нет. Тоже опять же - если кто отдаст девушку из хорошей семьи в общем-то скандальное семейство МакГонагаллов) Матери близняшек что-то около 36-40 лет. И она придерживается весьма традиционных взглядов. Это все, что прописано. Ну вдруг у кого есть свободный хвостик, который некуда привязать)

0

58

Daphne Murray
Как мне объясняли, стажерству возраст не помеха - кто-то должен был слегка вправить Веге мозг в профессиональном плане и помочь нарастить врачебную суровость, чтобы авроры совсем уж не разбегались из чисто сентиментальных чувств. Вроде как из лучших побуждений, так чтобы не попахивало костным  "старшим виднее" и т.д. Ну и самоуверенность чуть-чуть сбить, в профилактических целях.
Должен же у меня быть пример для подражания)

0

59

Primrose Zabini
да, и по мужу и по отцу, но это - совсем иные... знакомства. А я вам предлагаю скорее....ммм... нестандартные зацепки. Хотя до самоубийства вашего первого мужа довел явно не совсем я

0

60

Vega Fockswood
Тогда давайте время стыковать.

Целители: Колдомедики с опытом работы не менее 5 лет. Имеют право курировать обучение стажеров.

Чтобы вы стали моей стажеркой, у меня должен был быть опыт работы пять лет.) Вы когда в Мунго пришли - сразу после Хогвартса? У нас расхождение в два года.)

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно