картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3


Выяснение отношений v.3

Сообщений 691 страница 720 из 741

691

Anette Audley
Чуть больше года?
В школе, вероятно, могли быть знакомы. Но и дальше можно что-то придумать.
Daphne Murray
А я вам  не скажу, какие вы вызываете у меня чувства.) Потому что положение было не то. 
Могу остаться для вас нервной хрупкой (но иногда даже, о чудо, полезной) барышней. Безобидной.

0

692

Margarita Osbert
Наверняка я знаю, что вы уже попадали в Мунго, так что относится к вам буду с осторожностью, как к хрустальной вазе.)) Во времена работы в Мунго просьбами явно не перегружала.)

0

693

Daphne Murray
Как вы добры! Хотите, я вам расскажу, что мой брат тоже был очень болен, и вообще все это страшное недоразумение?
Но можно иногда загружать, чтобы не было времени на дурные мысли.)

0

694

Margarita Osbert
Ответила в личку)

0

695

Вдруг с кем-то когда-то где-то случайно пересеклись) Тогда вы вряд ли меня забыли.

Годы в Хогвартсе: 1954-1961 Вороненок, ловец, положительный во всех отношениях.
В Мунго 1961-1965  Стажировка и немного потрудился, после 1965 считался погибшим в расцвете лет.

0

696

И, некоторое время спустя, продолжаю выяснять. Открыта для любых возможностей и предложений.

+1

697

#p51719,Margarita Osbert написал(а):

Открыта для любых возможностей и предложений.

Чисто теоретически, если пожелаете, можете быть знакомы с младшими членами семьи Чан, Джудит или Шеном. Тогда вы немного наслышаны и обо мне. Осталось придумать, как это может быть использовано)

0

698

Chang Li Wei
Знакомства не могут быть лишними.)
А чем вы занимаетесь сейчас?

0

699

Margarita Osbert, сейчас шляюсь по окрестностям Хогвартса, пытаюсь влиться в изменившуюся жизнь. Пришлю вам письмо, авось сговоримся на что)

+1

700

Я бы с радостью выяснила и завела любые отношения со всеми желающими.

0

701

Bahati Traore
Рейвенкло с разницей на один курс, очень схожий подход к исследованиям и учебе, наверняка должны быть знакомы еще со школы. Чего хотелось бы )?

0

702

Duncan L. Savage
Хм... как насчет совместных посиделок в библиотеке, научных дискуссий и вечных столкновений у дверей преподавательской? Одним словом - хорошая дружба и, может быть, какие-нибудь совместные эксперименты в школе.  После Хогвартса, наверное, можем поддерживать приятельское общение, обмениваться открытками на Рождество, при случае - поболтать о своем, насущном.

0

703

Bahati Traore
И я хочу выяснить ). Погодки, но с разных факультетов, потом может по работе пересекались с аврорами?

0

704

Ashling C. O'Flaherty
Если только меня привлекали к работе с Авроратом, не очень осведомлена, насколько силам правопорядка нужна помощь вудуиста. В школе, наверное, могли где-нибудь пересекаться, я не то что бы дружелюбная, но если у вас были какие-нибудь интересные истории или еще лучше вещи с историями или куклы, то я за милую душу всегда пообщаюсь о них. И, конечно, о науке. Святое дело - что-нибудь на ком-нибудь испробовать) Даже если это экспериментальная смесь разного чая с непредсказуемым вкусом.

0

705

Bahati Traore
Совместные исследования в школе - отлично ). А в настоящем, получается без этого скрепляющего элемента все сократилось до открыток ).

Хотите поиграть что-нибудь?

0

706

Duncan L. Savage
Я не против и в настоящем экспериментировать, но, боюсь, тут уже ваша работа не располагает с экспериментами над собой и над кем-то, а я на вещах не умею. Впрочем, если вам вдруг что-то вот прямо странное-престранное понадобится или попадется, по старому знакомству можно пересечься похимичить) Я за любой кипиш, кроме голодовки, скуки и невежества)

0

707

Bahati Traore
Ну, вуду - это же не только куклы ). Специалистов из ОТ периодически привлекают как консультантов, можем и как свидетеля чего-нибудь привлечь... есть варианты.

Папа-аврор учил меня не пить чужие экспериментальные составы ). Игрушек в школу не возила (кроме самоката, который быстро запретили), а истории разные случались.

0

708

Ashling C. O'Flaherty
Какой у вас осведомленный папа) Меня мама просто учила самой в чашки всем наливать и только после того, как с ними что-то произойдет, решать - стоит ли это пить)

Конечно, не только куклы, но так или иначе вся магия довольно персонализирована, поэтому сходу не очень представляю, куда и как её привлечь. Как консультант - всегда к вашим услугам, работа - это святое. Как свидитель.... ну смотря чего... Не обещаю быть послушной или непослушной, но этот вариант бы рассмотрела и поиграла.

0

709

Bahati Traore
Еще есть предложение прочитать студентам-старшекурсникам обзорную лекцию, и можно побывать в школе на благотворительном приеме )

0

710

Ashling C. O'Flaherty
Честно и добросовестно могу прочитать лекцию о том, почему не стоит оставлять свои биологические материалы где попало и кому попало) Если на благотворительный прием не нудно какое-то особое приглашение от руководства школы, то тоже с радостью бы там побывала.

0

711

Bahati Traore
Тогда можете открывать эпизод в настоящем и писать первый пост с началом лекции ). Числах в 20х марта. Будут какие-то вопросы по деталям - пишите, отвечу.

Приглашение на прием - не проблема. Призрак всея Хогвартса
Понадобится разобраться, что к чему, - тоже пишите ).

0

712

Ashling C. O'Flaherty
Хорошо, постараюсь в ближайшее время открыть и написать. Сориентируйте только, пожалуйста, кого указывать в участниках.

0

713

Bahati Traore
своего персонажа и "студенты 6-7 курсов Хогвартса" и тип эпизода - открытый. Я точно выведу туда нпс, и сейчас не могу сказать, как назову ). Желающие поучаствуют.

0

714

Bahati Traore, вы были прилежной ученицей?

0

715

Minerva McGonagall
На занятиях - безусловно, всегда и все задания делала, задавала кучу вопросов и хотела знать все-все.  Но, скорее всего, частенько попадалась за попытками изобрести что-нибудь и мелким членовредительством вроде испорченных мантий других студентов и т.д.,потому что наука требует жертв, а иногда и попадания в колдокрыло.

0

716

Bahati Traore В самом деле, кого я спрашиваю) У вас наука всегда требует жертв, мантий и разодраной плоти (невозмутимо пометила в блокнотике). Ну, будете у нас читать лекции, заглядывайте на чай к раздраженной, притворяющейся лапушкой Минерве.

0

717

Minerva McGonagall
Обязательно загляну) Хотите, я вам плюшевого котика сошью и подарю? Нельзя же к любимым профессорам, которые нас столько терпели прийти без подарка. Могу ещё чаю с мятой принести, а то в наши неспокойные времена нервы крепкие иметь надо.

0

718

#p52670,Bahati Traore написал(а):

а то в наши неспокойные времена нервы крепкие иметь надо.

Крепкие нервы и свой чай в коробочке... )

+1

719

Minerva McGonagall
Звучит как план по выживанию даже после апокалипсиса)

0

720

Bahati Traore
Мы с вами вряд ли пересекались. Но, если будут интересные мысли, с радостью обсудим)

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Выяснение отношений v.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно