картинка

Marauders. Brand new world

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 931 страница 949 из 949

931

Хочу взять эпизод в альтернативе. Кто составит компанию?

0

932

Elphinstone Urquart
Я бы с радостью с вами сыграла как с человеком и как с начальником, если вас не смутит моя слегка улиточная  после долгого перерыва скорость написания ответов.

+1

933

#p51057,Jessica Spenser написал(а):

Elphinstone Urquart
Я бы с радостью с вами сыграла как с человеком и как с начальником, если вас не смутит моя слегка улиточная  после долгого перерыва скорость написания ответов.

Охотно сыграю, но надо уточнить когда происходит дело. После захвата Министерства или до?

0

934

Elphinstone Urquart
А как бы вам самому хотелось и было  бы интереснее? До захвата я вряд ли могла особо мелькать у вас как у начальника, так как не косячила и выдающимися заслугами не отличалась.
После захвата можем пересечься случайно где-нибудь, например, в магловских пригородах, где вас бы вряд ли стали прицельно искать, а я там частенько бываю с семьей и просто люблю магловскую часть мира в силу происхождения. Могу кормить вкусняшками,  приставать с вопросами и быть девочкой, которая ничего не понимает в том, что происходит и крайне жаждет узнать. Арестовывать и сдавать нынешним властям точно не буду, я вас слишком люблю  и уважаю, и не верю, что вы могли быть причастны, вы слишком добрый.

0

935

#p51064,Jessica Spenser написал(а):

Elphinstone Urquart
А как бы вам самому хотелось и было  бы интереснее? До захвата я вряд ли могла особо мелькать у вас как у начальника, так как не косячила и выдающимися заслугами не отличалась.
После захвата можем пересечься случайно где-нибудь, например, в магловских пригородах, где вас бы вряд ли стали прицельно искать, а я там частенько бываю с семьей и просто люблю магловскую часть мира в силу происхождения. Могу кормить вкусняшками,  приставать с вопросами и быть девочкой, которая ничего не понимает в том, что происходит и крайне жаждет узнать. Арестовывать и сдавать нынешним властям точно не буду, я вас слишком люблю  и уважаю, и не верю, что вы могли быть причастны, вы слишком добрый.

Я готов, с вас тема и первый ход, чтобы мне соорентироваться.

0

936

Elphinstone Urquart
Готово - Жизнь полна сюрпризов

0

937

Ищу кого-нибудь на поиграть школьные годы. Курс так шестой или седьмой. Можно сокурсников, можно с других факультетов, курсов. Не имеет значения. Хочется чего-то простого, а может и не очень. Побродить по Хогу, нарваться на конфликт ( без фанатизма, наверное) или любой Ваш вариант. Может получится найти друга или врага. В общем ищу. Играть без спешки, по настроению) Можно вдвоем, но если будут желающие, то и втроем )

[icon]https://i.imgur.com/Rf7RBTM.jpg[/icon]

Отредактировано Isaac Nott (2019-11-23 21:07:20)

+1

938

Isaac Nott Заманчивое предложение, жаль, что все мои либо слишком стары, либо слишком молоды для такого) даже непись Шен имеет досадную разницу в 4 года.

0

939

Minerva McGonagall
Действительно досадно. Подумаю утром на свежую голову, если что придумаю, маякну.
[icon]https://i.imgur.com/Rf7RBTM.jpg[/icon]

Отредактировано Isaac Nott (2019-11-24 00:38:48)

0

940

Я немного с  мороза, но очень хотела бы снова влиться в игру)
Взяла бы эпизод-другой любым персонажем (в идеале этим или Нарциссой).

0

941

Tabby
Я хочу реанимировать Кэтрин Бэгнольд. Можно попробовать что-то придумать.

+1

942

Daphne Murray
С Бэгнольд однозначно можно взять парочку флешбеков) Как минимум школьная профориентация могла сблизить и на отработках могли вместе быть - такое вот неправильное у обеих Рейвенкло)

0

943

Tabby
А то, что Бэгнольд 21 и там три года разницы - ничего?

0

944

Я помню про три года разницы) Как раз в Хогвартсе могли быть более-менее знакомы, но там нужен обоснуй, потом уже не встречались (самое позднее по идее - начало лета после пятого курса Кэтрин)
Или уже только в лицо друг друга видели и могли забыть, и тогда все встречи только в рамках "сами мы не местные, лица у нас честные и ничего я не скрываю".

+1

945

#p52228,Tabby написал(а):

Я немного с  мороза, но очень хотела бы снова влиться в игру)
Взяла бы эпизод-другой любым персонажем (в идеале этим или Нарциссой).

Обнаружилось тут, что вы учились в одно время с моим младшим братцем, который шляется тут по форуму на птичьих правах и ни на что не влияет) Но в качестве раскачаться - можно. Ну или просто имейте в виду, что с таким знакомы.

0

946

Котики!
Записывемся в эпизод по случаю благотворительного бала)

список участников

Ровена Мальсибер
Миллисент Багнолд
Маргарита Осберт
Дэрин Дэвисон?
Минерва МакГонагалл
Нарцисса Малфой
Теодор Нотт
Чарльз Дэвисон
Мадам Яксли (нпс-Дафны)
Кэтрин Багнолд
Томас Гонт
Абраксас Малфой
Доминик Мальсибер
Эйлиэн Бельфлер
Эзра Эйвери
Арчибальд Дэвисон

0

947

#p52293,Rowena Mulciber написал(а):

Котики!
Записывемся в эпизод по случаю благотворительного бала)

Сочту за честь присоединиться, миледи.

+1

948

Chang Li Wei
Ага, увидела младшенького. Раскачаться в смысле обсудить юношу? Но вообще одногодки и с одного факультета, но настолько разнонаправленные это интересно.

0

949

#p52295,Tabby написал(а):

Chang Li Wei
Ага, увидела младшенького. Раскачаться в смысле обсудить юношу? Но вообще одногодки и с одного факультета, но настолько разнонаправленные это интересно.

Обсуждать его? Это мне в голову не приходило, но можно, наверное.  Только боюсь, это тема на пару ходов) Мне думалось вытащить его в качестве непися и поиграть что-нибудь не влияющее на ход основных событий. Он как раз в Косой собирался за красками, за новостями и в банк. Но может куда-нибудь свернуть или зайти на другие улицы магического Лондона.

0


Вы здесь » Marauders. Brand new world » Игротехнический блок » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно